Проект "Ангел"

NC-17
Завершён
92
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 483 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 21 Отзывы 35 В сборник

Глава 2. 457-А

Настройки
-Представтесь, пожалуйста. - попросила женщина, её лицо, как лицо и другого высшего руководства, было закрыто красной шалью. - Меня зовут Ханагаки Айя, я профессор медицинских и биохимических наук, а так же я та, кто разработал такие проекты, как "Феникс", "Пандора" и "Всевидящее око". - девушка подняла на людей в красном глаза, ей уже было всё равно, даже если они не согласятся на проект, она доведёт начатое до конца. - Хорошо, профессор Ханагаки. - сказал мужчина и открыл веер. - И что же вы хотите предложить нам на этот раз, профессор? - Я хочу предложить вам, мой новый проект.... "Ангел". - ответила Айя и громко сглотнула, ей всё равно на их ответ, но волнение при виде высшего руководства присутствовало. - Вы можите прочитать о краткости всего проекта в документах, что лежат перед вами. Они, все вместе, синхронно берут ею лично написанные документы. Она давно уже собиралась его предложить, но для этого не было ни причин ни проблем.... Но 3месяца назад всё это появилось, её отговаривали все, но она не кому из них не прислушалась. ------------Двумя днями ранее-------------- - Это безумие.... - смеясь истерически проговорила девушка. - Не безумие.- тихо произнесла Айя, смотря в пол. - Даже если с первого раза не выйдет, то получится во второй, а если и это пойдёт комом, значит в третий. - девушка говорила запутанно и немного даже бессвязно. - Айя.... - произнесла девушка. - Так нельзя, ты ведь понимаешь? - Мне плевать на это...я готова ради этого пожертвовать многим. - Айя взяла кружку с кофе и отпила глоток, потом ещё один, после поставила кружку на стол. Обе девушки в белых халатах молчали с минуту. Но одна из них всё таки не выдержала. -Ты сошла с ума! - кричала женщина, ходя по кабинету из стороны в сторону. - Айя, очнись его уже не вернуть! Опомнись, это безумие. В мире конечно всякое можно встретить, демоны и ёкаи и д.т....Но создать это в пробирке....это не возможно. - Мне всё равно. - трезво и жёстко ответила девушка, её пустые холодные глаза, в которых царил лишь мрак, отказывались принимать всю действительность...а принять тот факт, что её малыш погиб тем более. - Я сделаю это и ты меня не остановишь, Ириэн. -----------Наши дни-------------------- - 457-А, давай сюда руку. - сказал мужчина в белом и жёстко взял руку мальчика. Укол, потом ещё один... Они оба были с разной жидкостью. Он не может сказать, что устал и он хочет отдохнуть, потому что он просто напросто не имеет на это права.      Перед глазами всё плывёт и картинка сменяется неприятными шумами, как будто телевизор где-то шумит. Открывать глаза не хочется, но ему придётся это сделать, он открывает и видит картины прошлого, как на полу растекается ало-красная вязкая сладко пахнущая лужа, а в луже лежит его "мама" (его создатель). Его трясёт, кровь марает белые носочки и... - МАМА! - кричит юноша и подпрыгивает на кровати. - Таке-чан! - крикнул парень и в верном проёме показалась голова, у парня были чёрные волосы и шрам большой на лице. - Всё хорошо? - А? Да-да, просто опять сон плохой приснился. - вяло улыбнувшись ответил парень и осмотрел своё тело, на нём виднелись засосы и укусы, немного багровые и сине-фиолетовые. - Кокосик, я голодный. И где Иза-кун? - Сейчас, наш завтрак почти готов. - Кокучо поцеловал Такемичи в лобик. - А вот Изана ушёл прогуляться. - Честное слово он, как собака или кот, после секса обязательно пойдёт гулять. А я вот с кровати потом встать не могу. - парень взялся за поясницу. - Ахах. Думаю, если Изана услышит такое сравнение с неблагородными животными, то он тебя ещё сильнее затрахает. - смеясь ответил Кокосик и вышел из комнаты. "Ну на это велика вероятность." - подумал Такемичи и посмотрел на себя в зеркало. "Интересно, я похож на её сына или нет. Глупо думать об этой сумашедшей женщине, преследовавшей лишь свои цели." - парень махнул головой, отгоняя не опрошенные мысли. "Прости, что крадут то, что могло принадлежать тебе." Парень повернулся к зеркалу спиной, на самом копчике можно было разглядеть идеальную гравировку штрих-кода и самого кода '457-А'. «Буквой 'А' обозначают лучших, то есть удавшиеся эксперименты и ты один из них.» - вот что однажды ему сказали люди в красном, и он запомнил это на всю жизнь. - Ничерта я не лучший, а самый худший. Я безобразный. - тихо прошептал парень и быстро закрыл гравировку тканью трусов.
92 Нравится 21 Отзывы 35 В сборник