Игра богов

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 581 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-чего?- я выронил морковь и она покатилась пока не врезалась в край ковра. Я был настолько потрясен что не мог дышать.Мои брови поползли вверх а глаза стали размером с орбиту. -да ну нах*й - Джун бросил блокнот на диван , резко встал и пошел заваривать себе кофе. Если он так говорит то будьте готовы выслушать все его претензии к миросуществованию. Он расскажет вам абсолютно все, даже если вы уснете Джун продолжит с вами разговаривать, он забьет на это огромный хрен. Я честно не представляю как это -быть соседом Джуна по комнате, ведь Мэнхо не удаётся поспать нормально, он не может заснуть без нотаций старшего. Не теряя ни минуты драгоценного времени я всем телом увалился на диван , открыл книгу Джуна и попытался что то прочитать , хотя корявый подчерк мне так и говорил « закрой! Все равно не поймёшь!» , но я пытался ! Увидев непонятное слово я уж было хотел плевать на это дело , но чего то мне в этом слове не понравилось . Каким бы любопытным я ни был , все равно бы спросил . Закрыв книгу я скачками добрался до кухни и уселся на высокий барный стул Джун закатил свои глазки и пробубнил -как маленький. Я крикнул -Хён! -чего тебе -ответил как ни в чем не бывалый Джун -что такое мкс? Он всем своим видом хотел мне показать что сейчас же отдаст меня на органы , или вырвет глотку на месте , возможно растерзает мою рожу за самые глупые вопросы в мире , я правда пока не мог мысли читать . -максить Хён вытащил ложку которой только что помешал свой кофе и будто бы показал ее мне . Такую блестящую , серебряную. Он глазами сказал -«проваливай или эта ложка окажется у тебя в ж..» Я надул губки, поводил зрачками вверх как бы дразня его и устало поплелся в свою комнату. На часах десять минут девятого. Настольная лампа поблескивает в кромешной тьме своим полужелтеньким светом. Подойдя к окну я поднял его. Расширив ноздри, впустил в лёгкие свежий воздух. Я как будто вдохнул жизнь . - Сири! Включи песню для вечерних задач!- крикнул я на всю комнату , мой телефон завибрировал и из него полилась приятная мелодия. На несколько минут я забыл обо всем. Было плевать что скоро прибудут товарищи , они отдохнули а Виён нет! Встав перед кроватью я раскинул руки настолько широко насколько мне позволяли связки, и свалился лицом в мягкую постель. Все мышцы тот час расслабились . Иногда у меня такое ощущение что мышцы это очень наряженная часть тела, а как только ты расслабляешься мышцы как будто растекаются внутри тебя освобождая от всего. От сильной усталости я глубоко и расстроенно вздохнул , порычал на самого себя и свалился в сон. *** Впереди предстояла еще одна игра! Нам нужно выиграть ее , добиться сильнейшего рейтинга. Хван никак не выходил у меня из головы. Как будто специально пришел что бы сбить с толку. Это только бесило. Не сказать что бы я его ненавидела.. Хотя пару минут назад у меня было такое лицо ! Меня не поймёшь правильно... Сосредоточившись я выслушивала Чана. - так , в следующей игре забанить две луны! Асахи и Машихо пользуются преимуществом этих персонажей в иную от реальности сторону.. - а как же Отенго? Йоши самый опасный благодаря этому персонажу- выдвинула свою версию Тиви. - смотри что бы Тамамо не забанили , а то кирдык нашему топу ! На этот раз Бино подстебал Хубэ. -Джихун, что скажешь? - спросил тренер. -Матерые профессионалы , тут победу надо зубами вырывать Как всегда скажет что нибудь очень 'подбадривающее " - ы , Господи , уберите это от меня !- закричал Бино. Он залез на диванчик с ногами брезгливо показывая рукой на насекомое, зажмурил глаза прижавшись ко мне всем чем возможно. - Бино , отцепись - я начала раскачивать свою руку что бы этот "клещ" слез с меня в конце концов. -тук тук- сказал чей то до жути знакомый но слегка изменившийся голос. Из под двери высунулась голова Хенджина -я щас дам тебе , тук тук - пригрозил парню Чан. Они оба вышли , в этот момент на меня обернулась Тиви. Она смотрела самым выжидающим взглядом из всех. Видно хотела что бы в моей голове остались дыры от ее "лазерных " глаз . Я гордо отвернулась и начала рассматривать свой маникюр, такой интересный,бело-розовый , с бусинками , и чего она так на меня смотрит ? М? Тиви просто так это не оставила. Она встала , подошла ко мне , заглянула в лицо и сказала - сходи со мной. Я сразу поняла о чем речь -ты что ? Школьница? -ну Су Мини! Пожалуйста! Эта девушка не отставала , а сходить с ней в женский туалет никто не мог кроме меня. Повредничав я все таки согласилась . Аккуратно встав на носочки что бы никто не услышал , хотя на самом деле не хотела что бы Хенджин за дверью устлышал , я поплелась за подругой . Тиви осторожно открыла дверь . Сначала немного , потом так что можно было и пройти. Рядом с Чаном я никого не заметила . Где же он? Повернув голову на право я заметила отдаляющийся силуэт который скорее всего махнул чану , но так как у меня минус на зрение я не разобрала. Мы с Тиви двинулась в левую сторону. Она, осознав что ее план не сработал довольно быстро сходила в уборную. -ну что ? Провал? -да замолчи ! Ну не получилось в этот , получится в другой - Тиви всем своим видом хотела бы показать что ей всерьез хочется всего что она себе там напридумывала. До нашей комнаты оставалось только завернуть за угол как я очень не кстати влепилась в чью-то широкую , мужскую грудь -извините-пролепетала я отойдя в сторону. -дада , конечно - парень не хотел задерживаться , но вдруг остановился в полнейшем ступоре , после чего развернулся и крикнул - Су Мин! Я сразу узнала этот голос Развернувшись я увидела такое же улыбающееся лицо как и раньше , подбежав к парню я схватила его шею в колец моих рук -Су Хен! -сестрёнка ! Я тебя искал ! -ты, пришёл на игру ? -я искал тебя, кстати как Хенджин? Этот вопрос поставил меня в тупик , Су Хени же не знает -не знаю, мы не общаемся -что? Почему ?- удивился брат -будем в коридоре мою личную жизнь обсуждать? Через несколько минут объявили начало второго тайма. Стоило мне взглянуть в сторону как я заметила как Чонхван бесстыже пялится на меня. Его взгляд заставил сковатся всем телом. Холодный и беспечный , как сам Чонхван , хотя по крайней мере все участники его команды говорили что он очень добр и ласков с близкими. Я отлично понимала что не стоит судить по обложке, но этот взгляд. Дальнейшее настроение на игру и уверенность в победу поубавилось. Игра началась. Курита объяснял зрителям о тактике JROTC. Время которое он отнял у них на выяснение обстоятельств сыграло нам на руку. Мы успели разрушить три оборонительных башен на Миде и Топ Лэйне. Время засады . Мой игрок бежит к бездне пророчеств , там прячась в кусты дожидается Чонхвана. Вот он! Подходит! Бино и Тиви загоняют его в мой угол , ему не остается ничего другого как зайти в мою ловушку , но ... Что он делает? Чонхван отдается саппорту и топу на истерзание . Что это? Либо он совсем без мозгов , либо у него на меня свои планы. Наконец добив игрока Чонхвана эти двое сбили еще одну оборонительную башню. Не мало игроков попадало в наши совместные ловушки , но что бы случалось такое -мы еще не видели . -Мин , че за хрень ?- Протянул в свой микрофон Бино -да кто ж его знает , сумасшедший Я пожала плечами в знак своей беспомощности и непонимания , кто вообще станет так делать как он ? -Бл*ть, ну помогите же ? Чего вы на Джанге тусуетесь !- крикнул Джихун, он не любил когда саппорт опаздывал или не проявлял инициативу. Все нервно двинулись в сторону главной башни. Я ничего не успела осознать как на экране опять эти как будто нескончаемые слова «Victory» Экран поплыл, мы выиграли? От счастья Тиви чуть не залезла со своими объятиями на Кацуки. Он с трудом отлепил ее. -Бухаем за мой счёт!- объявила только что подлетевшая на арену Шэра, и шепотом добавила -сохраню деньги и нервы Чана , еще будет куда потратить и нервы и деньги . Мы прошли мимо JROTC, пожали каждому руку в знак окончания игры и спустились с арены. -бегом , переодеваемся и в ресторан Мы радостно запрыгали вдоль коридора. *** -За игру- кричали все поднимая бутылки с пивом. -за победу!-крикнула полуопьяневшая Тиви. -за MXIN!-следом за подругой сказал Капитан. -за нас!- крикнули мы хором. Вечер идеальный, давно я не пила алкоголь. Каждая клеточка меня кайфует от малейшей дозы алкоголя. Такой уж я человек. -ребята, ребята !- чан встал готовясь сказать что то грандиозное- я хотел сделать объявление! -заинтриговал!- объявила Шэра -цыц! Я.... Устраиваю свадьбу! Чего? Что он сказал ? Свадьбу? Женится ? Мои глаза хоть и были пьяны , но я видела лучше чем в очках, Чан улыбался во все тридцать три пока другие сидели откровенно говоря вах*ях .. -ого...-единственное что смогла произнести я перед тем как началась шумиха и все стали поздравлять чана. -и вы все приглашены ! После этой фразы я загорелась интузиазмом , собираться на свадьбу это так классно -а кто эта счастливица ?- спросил Кацуки -Хван Йеджи...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник