{I love... my boyfriend...}
4 июля 2023 г., 00:17
Примечания:
https://vk.com/vehna_lol
Вот там вот я обещала что последняя глава через "пару минут" а в итоге несколько часов, ну не суть. Приятного прочтения))
— Тоши, ты будешь чай?
Светловолосая девушка после своего вопроса сразу же отправилась к шкафчику, как будто уже получила положительный ответ
— да, конечно...
Погода, да и вся атмосфера была просто прекрасная. За окном лил сильный дождь. Стемнело невероятно быстро. На кухне, в доме девушки горела немного желтоватая лампа. Из-за чего вся кухня была жёлтого оттенка, от чего было только более уютно. Тёплый чай из каких-то непонятных трав, которые явно не растут в Японии. Какие-то смешные печеньки разных форм. Все было спокойно и мило
Хазамада сейчас выглядел довольно счастливым, так как казалось, что он хорошо ладил с девушкой. Он посмотрел на свой стакан с легкой улыбкой на лице
— неплохо. Чай довольно приятный на вкус. Что именно это такое?
Задавая свой вопрос, он посмотрел на девушку.
— хм? А... Это мама с работы принесла... Я не знаю что это... По вкусу похоже на чай с малиной и виноградом. Вкусно?)
Глаза Хазамады немного расширились, когда он сделал еще один глоток чая.
— А? Этот чай принесла твоя мама? Звучит... Как-то заботливо что ли... Это... хорошо. Мне тоже напоминает чай с малиной и виноградом
Он слегка кивнул и сделал еще один маленький глоток чая.
— хихи) О! Хочешь шипучку? У меня много!
— О ... конечно. У тебя есть много содовой? Это было бы довольно прикольно! Хехе
— неееее, я про шипучку! Конфетка такая! Кислая)
Хазамада слегка улыбнулся, когда посмотрел на девушку. Он казался довольно счастливым прямо сейчас по сравнению с тем, как он обычно выглядел, когда был в классе. Хазамада выглядел немного расслабленным, когда на мгновение расслабился.
В это время светловолосая девушка быстро забралась на небольшую табуретку и все-таки дотянулась до верхнего шкафа, откуда и достала большую коробку кислых конфет. Конфетки были разные и разноцветные, но было заметно, что красная конфетка была в единственном экземпляре.
— хм.... Если я не ошибаюсь, то красное обозначает клубнику.
Девушка быстро спустилась и поставила коробку на стол.
Он немного посмотрел на красную конфету, прежде чем развернуть ее и положить в рот. Хазамада немного облизал конфету, прежде чем просто оставить её за щекой для того, чтобы она растворялась далее. Конфета была довольно кислой на вкус, но Хазамаде, казалось, она понравилась.
— ого ... это довольно кисло!
— а......
Девушка явно стояла в ступоре. Она не успела договорить или просто поделиться планами о том, что она обозначила эту красную конфету для того, чтобы было ясно, что эту единственную клубничку хочет, только она. Но было уже явно поздно, так как конфета была уже у хазамады во рту. Конечно, есть 1 вариант её забрать, но девушка не собиралась признаваться в лёгкой симпатии так быстро. И слухи о парне ходят самые разные. Хотя с другой стороны какая разница? Через 2 года они все уже будут совершеннолетними. Так что зачем терять время? Единственный страх помимо всякого осуждения общества-это возможное осуждение со стороны хазамады. Конечно, логично, что светлая была единственной девушкой в его окружении и наверняка она ему нравилась, но все-таки точных гарантий никто не давал...
— мхфв!!
***
Все прошло слишком быстро и толком, даже незаметно... Девушка быстро поцеловала парня. Просто слияние губ длилось недолго, так как задачей был не поцелуй, а забрать конфетку. Парень ещё не успел осознать, что новенькая девочка в классе, у которой он сейчас находится дома, его поцеловала, а тут уже в его рот проникает чужой язык.. И ее светлые волосы падают на лицо и мешают... Да и вообще положение не удобное... Но...
— фух!
Как только девушка смогла забрать у парня конфетку, она быстро отодвинулась от него и уселась на своё место старательно, убирая свои светлые пряди за уши, которые успели выпасть
— А? Что...? я...
Хазамада был явно удивлен внезапным поцелуем девушки. У него даже не было шанса отреагировать, прежде чем она выхватила у него конфету. Тем не менее, он также был очень взволнован в тот момент, но изо всех сил старался не показывать этого, на мгновение отведя взгляд от девушки. Однако через некоторое время Хазамада наконец перестал заикаться и бросил на девушку слегка озадаченный взгляд
— э.. Это... Это было только ради конфеты?..
— нууууууу
Конечно, девушка не собиралась отвечать на этот вопрос так быстро, и у неё не было большого желания, чтобы их отношения развивались настолько стремительно, но как-никак конфетку, она уже забрала и объясниться надо.
— ну, ты в принципе симпатичный, как бы если что хоть и не высокий, но я больше хотела конфетку, чем тебя
Девушка весьма наигранно и демонстративно закинула прядь волос назад
— .. О. Я... понимаю...
Хазамада был слегка смущен ее словами. Он не ожидал, что девушка скажет, что он привлекательный. Это был довольно прямой ответ, поэтому он не был уверен, что еще сказать, услышав это. Он просто решил пока оставить все как есть.
— Спасибо. Твои... волосы красивые...
Девушка немного посмеялась
— хи-хи) спасибо) а... А тебе до сих пор нравится джунко?...
Хазамада начал немного нервничать, услышав, как девушка из ниоткуда упомянула Джунко. Казалось, что она каким-то образом уже знала о его увлечении Джунко. Хазамада на самом деле не хотел пока отвечать на ее вопрос, так как он немного стеснялся этого, поэтому он просто на мгновение отвернулся от девушки.
— Э-э... ну, да. Она все еще довольно милая... даже если... Думаю, я все равно не так уж сильно ей нравлюсь ...
Хазамада посмотрел на девушку со смешанным выражением лица, на мгновение задумавшись о ней.
— оу...
Девушка явно сильно расстроилась. Конечно, ей было и не на что рассчитывать, так как это было логично, ребята знакомы всего 1 день и хазамада не из тех людей, что быстро открывается. Ну все-таки она рассчитывала на какую-то малейшую симпатию с его стороны к ней. Если даже после такого спонтанного поцелуя он продолжает думать о джунко...
Хазамада заметил, что девушка оказалась довольно расстроенной его словами. Он не был точно уверен, что делать в этой ситуации, но решил извиниться перед девушкой за инцидент. Он все еще был в замешательстве по поводу всего этого, но, по крайней мере, он пытался быть с ней вежливым.
— я сожалею обо всем этом. Просто... Наверное, я не очень хорош с девушками и все такое. Я довольно неуклюж с людьми в целом. Наверное, я просто немного слишком застенчив и не так уверен в себе
Вздох...
— а... Ты смог бы со мной встречаться?
- А? Ты бы хотела начать со мной... встречаться?...
Хазамада посмотрел на девушку с действительно удивленным выражением лица. Он не ожидал от нее такого вопроса. В течение нескольких секунд он пытался собраться с мыслями и придумать наилучший способ ответить на ее вопрос.
— Я... хм ... эта ситуация просто такая ... внезапная. Ну ... конечно. Я попробую. Мы можем как-нибудь сходить на свидание (?) ха..
На улице все ещё шёл дождь. На светлой кухне уже не горел желтоватый свет. Маленькие разноцветные конфетки прятались в шкафу на верхней полке:3
Примечания:
Вот так вот и закончилась эта история! Подпишитесь на мое сообщество в вк что бы знать о новиночках и участвовать в голосованиях! <3
А лучше на ТГК https://t.me/vehna_miamoto