Гетерохромия-я в нем тону...

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 113 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

-а она интересна и необычна...

Настройки
Пятница.13,05,2023 год.04:32 Резко проснувшись девушка не поняла что произошло, и спала ли она вообще?..... Непонятно.Восход только начал рассветать.Комната окрасилась в теплые цвета.Сев на кровать и опустив ноги на ледяной пол, девушка поёжилась от холода что пронзило её тело.Снова идти в школу. Тео Вилек Констэс так звали девушку что начала заканчивать 10 класс школы в Колумбии.Ее внешность очень не обычна, волосы были темно-красными,а глаза были гетерохромными, правый глаз был красный, левый глаз неожиданно был белым но она могла видеть.Приемная мама что знала о ней почти все, была понимающим и осторожным человеком. Рика Кристен Джо́несс 21 год.Взяла ее к себе когда Тео было 12 лет.Родная мать Тео бросила ее в возрасте 2 годиков, родную мать не устроила ее внешность…ее считали уродиной из-за глаз, сдав на попечение детдому, там тоже считали ее изюминку уродством и даже пугающим.Побывав в 5 семьях она сбежала и год жила на улице. Уже на протяжении 4 лет она живёт с Рикой. Через несколько часов она услышала шаги в направлении своей комнаты, и послышалось три аккуратных удара в черную дверь. -Тео, ты проснулась? я могу войти? -хриплый от сигарет голос Рики был чем то родным и успокаивающим. Тео полностью встала с кровати и открыла дверь. -привет, да проснулась.-вяло ответил подросток. Увидев печальное состояние дочери Рика с разрешения обняла девушку целуя макушку. -Кошмар?..-прижимая маленькое тельце девушки спросил Родитель, понимая.....ей тяжело и страшно. Промолчав, Тео крепче обняла давно родного человека что подарил ей нормальную жизнь и зная, не оттолкнет, не наругает, не бросит.Через пару минут теплых объятий Тео отошла от Рики. -Да…-грустно сказав это, девушка начала переодеваться.После того как Рика забрала ее, она помогла ей не смущаться своего тела, научила быть нормальным человеком. Наконец то одевшись Тео вышла из своей комнаты и прошла на кухню совмещенную с гостиной.За плитой стоял Дэвид Ваймак, приемный отец Рики.Тео он приходился дедушкой, но он этого не признавал и просил называть его просто Ваймак. -Доброе утро спиногрыз.-хрипло посмеявшись сказал Ваймак одновременно переворачивая оладья.И попутно следя за кофе,что стоял на соседней конферке плиты. -и тебе привет старикашка.-немного смеясь дала ответочку Тео, понимая что это просто шутка.Когда Тео пришла в эту семью,ее научили не воспринимать шутки всерьёз,и стараться не ранить ее. Рика зашла в кухню и налила всем троим кофе кому с молоком,кому со сливками,ну а сама Кристен любит чистый черный кофе. -Вил, когда тебе на уроки? -спросила Рика ставя чашки с готовым кофе на круглый стол. -к 10, после надо в студию к тёте Ракель, а после учебы,надо к Мэй заехать на сессию, тематика гитара и ромашки, будем выезжать за город, так что не теряйте-сказал подросток подхватив портфель, и ушла обуватся.Только одев конверсы Вилек услышала сигнал машины,оповещая что Калиста Дэр Филлис подруга мамы приехала ее забрать. -Кстати Вил, завтра мы едем к моей подруге, будем знакомить тебя с ее детьми, и не подумай никого сватовства не будет. -Круто! ладно я побежала, Тетя Кас уже приехала! -накинув черную джинсовку, девушка убежала. Дверь негромко хлопнула и Дэвид повернулся к кареглазой и вопросительно посмотрел на девушку. -Отличная идея познакомить дочь с твоей девушкой-отпивая кофе произнес Дэвид.Он подошёл к монстру и аккуратно потрепал по голове тихо посмеиваясь.Кристен он нашел раньше до того как Кевин попал к лисам. -Пап ну харе уже, я с Ксеро давно не виделись.Так допивай кофе и поехали, а то Нил и Кевин меня сожрут если не приеду во время на тренировку.-Рика ушла собирать сумку в то время как Дэвид ушел за документами, через два года Тео присоединится к Лисам, надо заранее готовить документы. -08:45 в студии Ракель Да́рли- -Привет Кель! -радостно воскликнул подросток входя в кабинет тёти. Ракель Александра Да́рли сестра Рики, управляющая студии Monster's & Diable's. Ракель, когда узнала о девочке, очень ее полюбила, но она просит называть ее просто Кель но не тетя. -Вил, привет солнышко моё! -подойдя к подростку с разрешения обняла ее приветствуя свою племянницу.-Как ты Вил? Как Кристен и Ваймак? -начала распрашивать красноволосая, ей было интересно как живёт приемный отец и сестра, Кель жила отдельно, но дело то совсем не в том что бы сбежать от семьи, ей нужно было больше пространства и уединения, Рика могла это сделать, но Кель не хочет доставлять сестре проблемы…она заботилась о ней ещё с детства после смерти родителей… -Все как обычно, тренировки, учеба и ссесия-немного скучающе произнесла Тео понимая интерес кель.-чуть позже пойду на уроки! -Тео развиселела так как сегодня увидится с подругой.Они не виделись больше недели, из-за того что Констэс очень сильно болела,Вилек очень скучала по своей любимице. -К нам ещё должны прийти новенькие, говорят близнецы и их сестра, но это не особа интересно.-задумчиво сказала разноглазая.-Ладно я побежала а то опоздаю, Пока Кель! — -Пока лучик, заглядывал ещё! -подхватив рюкзак Тео убежала.Школа находилась в 30 минутах ходьбы так что опоздать было не возможно. -09:40 Школа Колумбии.коридор- -КОНСТЭС БЛЯТЬ ТЕБЯ ГДЕ НОСИЛА?! -сразу с задала вопрос Веган, выглядя очень недовольна опозданием лучшей подруги. Веган Эль Десмонд сероглазая девушка, с темно зелёным волосами что были ее родным цветом, лучшая подруга Тео.С 6 класса Тео и Веган сразу сдружились, Зеленоволосая знала всю подноготную рыжеволосой, и держала в секрете надёжна и никому не расскажет. -Прости Эль у тети Кель была.-виновато произнесла Вилек, подруга переживала но ее можно понять почему. -Ладно на этот раз прощаю.-промотавшись ещё 20 минут по школе,но внезапно прозвинел звонок, девочки переглянулись и пулей побежали на химию.....им грозится смерть если опоздаю. Влетев в кабинет девочки остановились на пороге, весь класс уставился на Веган и Тео как на погибших.Но получилось так что Констэс в кого то врезалась и послышалось смачное. -Да блять…-Тео подняла голову и не понимала что за человек в которого она врезалась. -КОНСТЭС СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ЛЕКСИКОНОМ! ПОЧЕМУ ОПОЗДЫВАЕМ? НЕПРИЕМЛЕМО, НЕДОПУСТИМО, НЕКУЛЬТУРНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ДАМЫ!!! -начала возмущаться учитель Химии.-ЖИВО К ДИРЕКТОРУ! И ВЫ ТОЖЕ ДАМА ИДЕТЕ К ДИРЕКТОРУ Я НЕ ПОЗВОЛЮ ОПАЗДЫВАТЬ ВАМ НА МОИ УРОКИ! ВЕГАН ЭЛЬ ДЭСМОНТ, ТЕО ВИЛЕК КОНСТЭС, НОВЕНЬКАЯ И БЛИЗНЕЦЫ ВЫ ТОЖЕ НЕМЕДЛЕННО ИДЕТЕ К ДИРЕКТОРУ!!! -вопль химички раздражал даже педагогический состав школы, уж больна она всех бесила. Что то пробубнив под нос Тео и Веган вышли из кабинета, и направились в туалет…хотелось попарить и успокоится.Сразу после того как девочки вышли из кабинета за ними увязались новенькие.Тео это не оценила и неожиданно для новеньких обернулась ставя их врасплох и оставляя подругу в недопонятках. -хэй Ви ты чего? -обеспокоенно спросила Эль не понимая что произошло у подруги… Тео не услышав подругу строго смотрела на ребят что стояли перед девушками. -Что надо.-сразу задала вопрос Вилек,чуя что то не так, слишком эта троица подозрительная,можно было понять почему такая реакция,Тео доверяла нескольким людям и то если они прошли проверку,но не всем удовалось хоть как-то провести её... -Школу показать.-небрежно бросила одна из близнецов,намекая что им надо показать учреждение где проведут 1,5 года с Тео и Веган. Тео ухмыльнувшись грациозно развернулась,взяла за руку подругу и рванула на пятый этаж школы,он был заброшен и ближайшие лет 10 точно никто не захочет реставрировать...
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник