Пролог
2 июля 2023 г., 13:28
Примечания:
Приятного чтения 💕
На свете нашем, за океаном,
И где-то за вечным туманом,
Есть континент, скрытый от всех,
И существует он не один уже век
Говорят, в государствах живут короли,
Есть непреступные замки, но правда ли?
Всё так: два королевства, но они все враги,
У них нога не коснётся соседней земли.
Как День и Ночь страны сошлись,
И нежданно крики горожан раздались:
"Бегите назад! Мы теперь не дружны!"
Связи былые сейчас совсем не нужны.
***
В королевстве Крыла дочь родилась,
Ванесса появилась, и плачем залилась.
Поплачь, малышка, ты многое пройдёшь,
Пока успокоение в себе самой найдёшь.
С ранних лет этикету принцессу учили,
И на литературу родители её подсадили.
Прекрасная дочка росла у Крыла,
Казалось покорности не будет конца.
Но стала взрослеть и предъявляла она:
"Почему штанов не может быть у меня?"
Не мила ей теперь жизнь во дворце
И стала недовольство проявлять на лице.
Примечания:
У работы есть продолжение, читайте следующую часть!