Прибытие
2 июля 2023 г., 13:40
Примечания:
Приятного чтения 💕
Здание большое все ожидало нас
И вот мы получили первый приказ:
"В столовую, мигом! Как без еды вам?
Идите, большие порции мяса там"
Генерал не обманул - поели на славу,
Даже давали соль, базилик и приправу.
Но пока мы ужинали, Ричард сказал:
"А если бы я братом тебя назвал?
Может решить это много проблем -
Тебе не нужно другим врать. Совсем!
Братья здесь в коморках по двое живут,
Тогда девичьи черты солдаты не найдут"
"А как же моё имя? Теперь ведь парень я!"
"Совсем забыл, дорога свела меня с ума!"
Новая жизнь началась: "Я Вальтер теперь,
Никто не помешает мне, просто поверь"
Бенджамин - теперь наш генерал,
Он комнату в кампусе нам показал,
Мы познакомились, руки пожали,
И уже тренировку на завтра ждали.
"Фронт. Как видишь, здесь нам рады.
Отныне здесь будем провожать закаты.
Как ты? Устала сильно? Сейчас поспим.
Теперь представляйся именем другим"
Легли мы спать на разные постели.
"Удобно как! Не то что возле ели".
И с Ричардом уже глаза закрыла.
И, засыпая, одеялом тело я прикрыла.
Примечания:
У работы есть продолжение, читайте следующую часть!