Часть 1 Глубокая ночь
3 июля 2023 г., 01:25
Люмин и Паймон шли по улице. Луна так довольно не плохо освещала им путь. Когда они шли, то и одновременно переваривали всё, что не давно произошло.
Паймон: Уф...Как много всего случилось...Особенно с тобой.
Люмин: Угу...Я тут кое-что поняла...Что я очень много рыдала...Я удивлена от этого. Я раньше никогда не рыдала, а тут... Я не понимаю, что со мной...
Паймон: Но теперь всё хорошо! Адепты больше тебя не преследуют! А наоборот, заботятся о тебе!
С улыбкой сказала летающая спутница.
Паймон: А Сяо ваще! Только и бегал тебя спасать!
Люмин не надолго задумалась на счёт этого, и вдруг, она задала ей вопрос.
Люмин: Подожди...А ты откуда знаешь все наши движения с Сяо?! Тебя же в какое-то время не было с нами!
Паймон: Хи-хи. Мне всё рассказали адепты, а часть рассказал мне Сяо. Так как адепты не знали что делал Сяо.
Люмин: Понятно...
Они дошли до Постоялого Двора Ваншу, но только не снимать номер, а спросить кое-что у Верр Голдет.
Верр Голдет: Здравствуйте!Что вас сюда привело?
С широкой улыбкой спросила она.
Паймон: Эм...Мы пришли сюда кое-что у вас спросить.
Верр Голдет: Спрашиваете. Но для начало назовите ваше имя.
Паймон: Что?! Вы нас что забыли?
Люмин: Как то всё странно...
Прошептала она про себя.
Паймон: Вы хотя бы наши лица помните?!
Верр Голдет: Да. Но имена забыла.
Люмин: (Вообще-то очень странно, что она наши имена не помнит. И вообще, когда мы к ней заходили раньше ночью, она чуть ли не засыпала, а сейчас...Она прям энергичная...)
Люмин была в замешательстве.
Верр Голдет: Хи-хи...Паймон и путшественница это же я.
Раздался детский голос.
Верр Голдет: Это же я Нахида. Классно я вас разыграла?
Паймон: Фух...Нахида...Как же ты нас испугала...
Люмин: (Так вот в чём дело...).
С облегчением выдохнула путешественница.
Паймон: Нахида, но...Почему ты в Ли Юэ, а не в Сумеру?
Нахида: ...Сумеру закидали проверками...А во время проверок, Архонтам там пока что находиться нельзя.
Люмин: ...Понятно.(Всё равно, всё очень странно).
Паймон: Впервые такое слышу, что какой-то город закидываеют какими-то проверками!
Смутилась маленькая спутница.
Нахида: Хи-хи...Ну ладно. Вы пришли к Верр Голдет. Правильно я поняла?
Люмин: Да.
Нахида: Понятно. Тогда я пойду прогуляюсь по Ли Юэ. Меня всё равно никто не увидит, тем более...Мой город закидали проверками, мне то делать нечего.
Нахида вышла из тела Верр Голдет.
Нахида: Если вам будет нужна помощь, то обращайтесь. Я буду весь день ходить по Ли Юэ, думаю, вы найдёте меня. Так как только вы можете видеть меня.
Паймон: Хорошо! Береги себя!
Помахала летающая спутница ей на прощание.
Люмин: Пока!
Верр Голдет: А? Я что спала?
Люмин: Надеюсь в тебя больше никто не вселялся?
Просыпаясь, Верр Голдет не поняла о чём говорит путешественница.
Верр Голдет: Путешественница, ты о чём?
Люмин: Да так...Ничего.
Верр Голдет: Ладно...Извините что я заснула.
Паймон: Да ничего страшного, мы всё понимаем! Работа и так далее.
Верр Голдет: Благодарю! И так, Вы что-то хотели? Или хотели снять номер?
Паймон: Да! Мы хотели спросить у вас о...
Сяо в это время любовался полной луной, но вдруг, он почувствовал присутствие путешественницы.
Сердце его дрогнуло, и он начал идти по её ауре.
Когда он вышел из балкона, уперясь на перила. Он увидел там путешественницу и её проводника. Они разговаривали с Верр Голдет.
Сяо начал подслушивать о чём они там говорят.
Паймон: Так он всё-таки существует?!
Верр Голдет: Да. Этот человек заманивает детей и гипнотизируя их с помощью гипнозом, качающейся туда сюда, а потом утаскивает их в лес, после того, как они заснули.
Люмин: Вот как...
Верр Голдет: Он гипнотизирует даже подростков, но это в основном редко. Поэтому пока что, не ходите рядом с лесом и не заходите туда.
Паймон: А зачем он их гипнотизирует?
Верр Голдет: Никто не знает.
Паймон: Понятно...
Сяо был удивлён от услышанного. Какой мужик? Кто такой этот мужик?Гипнотизирует детей? Чего?
Эти мысли произносились у Сяо, пытаясь хоть что-то понять.
Паймон: Ладно Верр Голдет, мы пойдём, а то уже спать спать хочется.
Верр Голдет: Может останетесь? Там уже стемнело и монстров полно.
Паймон: Хм...А давайте!Люмин пожалуйста! Паймон очень сильно хочет спать!
Люмин: Хорошо.
Кивнула она.
Паймон: Ура!
Люмин: Только не давайте мне комнату под номером 13.
С усмешкой попросила она.
Верр Голдет: Хе-хе...Не волнуйтесь, он занят.
Улыбнулась она.
Верр Голдет дала ключ под номером 15.
Люмин взяла ключ и пошла вместе с Паймон в номер.
Когда Сяо увидел, что девочки ушли. Он вернулся на балкон и продолжал любоваться луной, и думая о путешественницы тип: вдруг её за гипнотизирует какой-то мужик и т.д. Ведь не мало, что с ней случалось...
Девочки вошли в снятый номер.
Паймон: А тут уютно.
Люмин: Ага...Давай спать ложиться, нам ещё завтра надо в чайник безмятежности зайти, чтобы там собрать овощи, которые я выращивала. А то мы не успели сегодня с тобой зайти в него, собрать овощи, и там поспать.
Паймон: Ага...
Девочки лягли на кровати и заснули.
Ночь была глубокой...
Продолжение следует...