Часть 4 монстр?
2 июля 2023 г., 14:48
22:09, г. Астрахань, 28 февраля, 1993 г.
Мы гостили у нашей бабушки по линии отца. У неё была большая квартира, которая была достаточно холодная. Я в этот день спала в отдельной комнате где была дверь на лоджии и выход в коридор. Летучии мыши пищали где-то в трещинах дома. Помню мне жутко захотелось пить, я проснулась, открыла глаза и впала в ступор. В коридоре смотря на меня стояло высокое, белое существо с ельфийскими ушами и жолтыми глазами. Я закрыла глаза и не двигалась. Больше я "его" не видела...