Я отпустил тебя

R
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 027 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Часть первая и последняя.

Настройки
Примечания:
Сегодня особый вечер. Как-никак - годовщина свадьбы, 5-ый год со дня женитьбы Чимина. Сейчас он стоит у огромного зеркала и рассматривает свой костюм. Муж вот-вот должен приехать. Чимин очень волнуется, ведь сегодня придет почти пол страны для поздравлений. Он очень надеется, что всё пройдёт хорошо, и уже очередной раз идёт проверять подготовку. Сколько бы он этим не занимался, странная тревога не давала парню покоя. Столы были накрыты грандиозно, дом украсили великолепно, но что-то было не так, что именно, Чимин не мог понять. Быстро обойдя весь дом, омега решил отдохнуть до прихода гостей. Прошло уже больше двух часов, когда в комнату Чимина постучала домработница и оповестила о приезде мужа. Омега моментально встал с постели, вылетел из комнаты и побежал вниз. Спускаясь в нетерпении по лестнице, он, запнувшись, падает в объятия любимого альфы, вдыхая такой приятный и родной аромат. — Я скучал и так волновался, думал что ты не успеешь, — дуя свои и без того пухлые губы, проговорил он. — Как я мог не успеть Минни~, ну скажи, как? — щёлкая мужа по носику-кнопочке, спросил Альфа. Опустив любимого омегу на пол, он начал осматривать дом. Все прекрасно, так как хочет его омега, разноцветные пионы были почти везде, они пахли точно также как и сам Чимин. Муж просто обожал его запах, они уже 5 лет вместе, это довольно-таки немаленький срок. Вспоминая разные моменты из их совместной жизни, альфа невольно улыбнулся, что не осталось незамеченным Чимом. — Что-то хорошее вспомнил? — Да, свою безграничную любовь к тебе, — легко чмокая в губы, проговорил альфа. Через полчаса начали прибывать гости, супруги уже одеты и спускаются вниз для их встречи. Большой поток людей вереницей шёл из вестибюля в гостиную, приглашённые вручали паре всяческие подарки, поздравляя их и желая долгого семейного счастья. — Спасибо, очень приятно. Дай бог и вам безграничной любви и счастья, — красиво поблагодарив очередного гостя, Чимин принимает подарки. Все шло гладко, ровно до того момента, как омега почувствовал тот самый запах, который на протяжении 8-ми лет был похоронен за толщей воспоминаний Пака. Минни невольно начал осматривать каждого гостя в доме, он хотел увидеть, уточнить для себя, что он ошибается, что это не тот запах. К его глубочайшему потрясению, их глаза столкнулись, когда парень потянулся за очередным рукопожатием - это был он, хозяин того самого запаха. С лисьими глазами, бледной кожей и мятными волосами. Рука в руке и Чимина точно пробило током. — З-здравствуйте, — еле-еле с дрожащим голосом проговорил он. — З-здравствуйте, Мистер Пак и Мистер Чон, — медленно убрав руку с руки омеги, Юнги пожал руку Чон Чонгуку, мужу Чимина. — Поздравляю вас с годовщиной свадьбы, желаю вам удачи и семейного благополучия, — улыбка едва тронуло его лицо. Тот самый голос, те же черты лица, о боги, Чимин не забыл, он не смог забыть эти руки, эти глаза - они все когда-то принадлежали только ему одному. Из мыслей его резко вырвал голос мужа: — Здравствуйте, мистер Мин, спасибо за то, что нашли время и пришли. Проходите пожалуйста, — они вместе зашли в центр зала, по пути взяв шаманское у мимо проходящего официанта.Чимин так и стоял, провожая их взглядом, он не мог понять свои чувства, эмоции. Не мог осознать того, что он увидел того самого человека, ради которого чуть ли не умер, ради которого он был готов на всё, лишь бы был рядом. Увы судьба жестока, не знаешь что будет завтра. Из его раздумий вырвал голос чужого омеги: — Здравствуйте мистер Пак - мужчина улыбнулся своей солнечной улыбкой, Чимин смотря на него даже потерял дар речи, у этого человека настолько красивая улыбка. — Я Мистер Мин, Мин Хосок, супруг Мин Юнги. Вы слышали как разбивается стакан или же зеркало? Именно так и разбилось сердце Чимина, он так и стоял, смотря на мужчину и не смог вымолвить ни слова. — Мистер Пак? С вами все хорошо? Вы как-то побледнели. — А? Нет, нет, всё нормально. Простите пожалуйста, здравствуйте, рад знакомству — он еле смог улыбнуться. — Я тоже очень рад, а кстати это вам — Хосок протянул красивую коробку в руки омеги. — О, благодарю, вы очень любезны. Пожалуйста проходите в зал. Они вместе вошли внутрь, Чимин оставил Хосока рядом с другими гостями. Чтобы привести себя и мысли в порядок, омега быстрыми шагами поднялся на второй этаж. Заходя в свою комнату, он сразу открыл большие окна и вдохнул свежий воздух. Глубоко вдыхая и выдыхая он хотел привести мысли в порядок, он не хотел снова провалиться в те времена, не хотел испытать снова паническую атаку. 8 лет, это не малое время, должно было отпустить, у него хороший муж, у него хорошая семья, зачем ему бывшая любовь, зачем ему снова загонять себя в тот же тупик? Он любил, да, искренне любил Юнги, да как можно было его не любить? Альфа для него был единственным человеком, который всегда поддерживал, любил, ценил, уважал, он был единственным кто не осуждал его, он был поддержкой для омеги, всегда не смотря ни на что они были вместе, везде и всегда. Чимин даже не думал, что придет день и они расстанутся, сама мысль о расставании не приходила вообще в голову. Губы....касаясь своих губ Чимин вспоминает их поцелуй, его губы до сих помнят вкус Юнги, они помнят, как он целовал, как он бережно, нежно но при этом глубоко и мокро целовал. Сам того не осознавая, Чимин начал плакать, слезы лились сами, он не мог контролировать свои эмоции, ему нужен был Юнги, он всегда был зависим от него. После расставания, 2 года Чимин ходил по разным психологам, лечился, или же просто пытался забыть Юнги. Родители настояли на этом, они водили его к самым лучшим специалистам, но спасение для него пришло в тот момент, когда он встретил Чонгука. Альфа с оленьими глазами смог вывести Чимина из того состояния, они уже 6 лет вместе, 5 из них в браке. Почему тогда Чимин не смог полюбить его? Почему он увидев свою бывшую любовь опять испытывает к нему чувства? Слезы, они лились и лились. Раз, два, три. Досчитав, он сделал шаг. "Я хочу освободиться. Я хочу свободы, для своего разбитого сердца, свободы для своей давно мёртвой души. Кто я? Зачем я? Без него нет ответа на эти вопросы." Звук удара выпрыгнувшего Чимина с третьего этажа прямо на красивый мраморный пол раздался эхом по саду, перебивая музыку и разговоры. Крик домработницы будто оглушил весь дворец, переполошив всех. Кровь и безжизненное тело Чимина. Он наконец смог отпустить Юнги, он наконец смог вылечить свою боль, он отпустил свою прошлую жизнь и обрёл покой. Он сделал это.
53 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (11)