поездка учеников 1-А класса

PG-13
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 23 841 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 52 Отзывы 18 В сборник

Глава 3.

Настройки
Примечания:
Вот уже подоспело утро. Автобус уже ждет учеников для того, чтобы их отвезти в аэропорт. - Так, все здесь? - спросил серьезным тоном Айзава. - Вроде все, - сказал Всемогущий, - ну же дети, выше нос! В Америку же летом! Дети выглядели сонными, будто не спали до этого дня 3 точно. Когда все уже зашли и расположились в автобус, то многие просто напросто уснули, даже не думая, кто с кем сидит. Правда, Мина не хотела спать, ведь она увидела такую прекрасную картину: сонная Урарака, севшая около окна, разрешила присесть Деку, когда тот спросил у нее на то разрешение. Эти двое выглядели ну уж слишком сонными, что аж голова Урараки легла на плечо Деку и крепко заснула. Деку лишь погладил ее макушку и уложил на ее голову свою, чуть приобняв. Их разумы были забиты лишь тем, чтоб поскорее отоспаться, ведь до аэропорта им ехать час, а потом лететь часа так 3-4. Мина, сделав несколько их фоток, которые еще потом припомнит своей влюбленный подружке, просто ей было скучно. Мина всегда была очень активной, поэтому даже когда она не выспалась, то нашла в себе силы, правда они быстро закончились, и она заснула. Когда они уже подъезжали к аэропорту, Айзава предупредил их, что через минут 5-10 они будут выходить. Деку, проснувшись, увидел еще спящую Урараку на своем плече. В каком-то смысле это было мило, но ему надо было ее разбудить, ведь скоро они выйдут. Конечно, будить любимую спящую девушку, которой было стыдно признаться в любви, Деку просто напросто не хотел этого, ведь не хотел, чтоб это заканчивалось. Но к сожалению, ему пришлось. Немного теребя за плечо, Деку шепотом сказал: - Урарака, мы подъезжаем к аэропорту, просыпайся. - Ммм.., - Урарака с трудом открыла глаза и посмотрела на Деку. Осознав ситуацию, Очако подняла свою голову, почувствовав, что щеки ее уже заплелись краской, она достала телефон, ожидая прибытия. Мысли Урараки: «Все эти время я спала на плече Деку, так еще он меня и обнимал? Я думала, что сплю на подушке… Не ну его плечо было мягким, да и мне понравилось, как он меня обнимал, но все же что это было? А если и он меня..» - Так, мы приехали, идем, - сказал Айзава, прервав мысли Очако. Когда же они подъехали к аэропорту, то позже сели в самолет, проверив все и всех они сели в самолет и начали свой 3-х часовой путь. Мина решила вынести своей влюбленной подруге мозг, которы итак не мог принять ситуацию, случившееся в автобусе. - Урарака, не хочешь ничего не сказать? - начала Мина. - А? Да нет, ничего. Ты о чем? - понимая, что Мина все видела, Очако все-равно решила сделать вид , будто ничего не было, хотя глаза и щеки говорили вовсе о другом. - Да ты издеваешься надо мной! Щас я тебе кое что покажу, - сказав, Ашидо достала телефон и показала фотке своей подруге. - Аэм, ну а что ты хочешь знать? - чувствуя, что щеки начали гореть, она отвернулась смотреть в окно. - Все! Я хочу знать все! Как это случилось? Почему это случилось? И кстати, он тебя обнял, так что думаю, что у вас будет все взаимно! А если вы будете спать в одной кровати, то получается ты сможешь обнять его , когда он будет спать, а если он заметит этого, то ты сделаешь вид, что ты просто спящая и вообще не понимаешь ничего вокруг, - Мина была рада это видеть, поэтому она начала себе уже выдумывать там всякое (без эротических сцен). - Так, стоп! Мина. Во-первых я просто уснула , а моя бошка упала на его плечо. А обнял он меня , потому что не хотел будить и думал, что так будет лучше мне спаться - ну я так думаю. А вообще я очень хотела спать, и мне вообще было на все плевать, так что закрой свой рот. А вот про ситуацию в постели - это идея, но мне кажется, что я со стыда сгорю, - немного неохотно сказала Очако. - Ну-ну, моя влюбленная принцесса. Я все же думаю, что вы будете парой в этом месяце. Давай поспорим? - ехидно сказала Ашидо. - А давай. Если мы будем встречаться, то я скину какое-нибудь фото, где мы целуемся, а если мы не будем встречаться, то ты.. - То я больше не подкалываю тебя, будущая девушка Деку, - протараторила Ашидо, пожав руку своей подруге. - Слушай, я тебя съем щас, как раз голодная. - Думаешь, Деку умеет готовить? - Тебе лучше заткнуться! - Ну да, ну да, влюбленная подружка! - Да я тебя реально съем! Надеюсь, если Деку и умеет готовить, то первым блюдом будешь ты! - Ой какие мы грозные! Так значит думаешь, что он умеет готовить? Не значит ли это, что ты сможешь отдохнуть от готовки? - Замолчи! - Да ладно тебе! Это же будет круто! Мечта любой девушки, чтоб ее возлюбленный готовил! - Я тебя щас в окно выкину и ничего больше не буду рассказывать! - Ладно, молчу. - Ну знаешь, я надеюсь, что смогу еще побыть у него в объятиях, - сказала Очако шепотом, чтоб никто не слышал. - Очень на это надеюсь, - игриво сказала Ашидо, которая все это слышала. После этого разговора они болтали дальше о всякой ерунде, но что же у Деку? Он решил сесть с Тодороки, ведь он единственный, кому он выносил мозг про свою возлюбленную часами. - Кстати, Мидория, я видел в автобусе, что вы обнимались во сне, мне не показалось? - начал говорить Шото. - А? Да не, не показалось. Мы реально обнимались, ну точнее я ее обнял, чтоб ей было комфортнее. Так-то мы сильно хотели спать, так что нас это вообще не смутило. - Смотри, не обними ее во сне, когда вы будете спать вместе. - Да ну тебя, такого не будет! - Ну да, конечно. Мысли Деку: «Блин, а ведь он прав. Если я ее обниму, то будет неловко как мне, так и ей. А если я нечаянно зайду в комнату, а она будет переодеваться? Не, такого мне не надо. Не хочу ставить ее в неловкое положение, я же надеюсь, что мы уживёмся.» Оставшееся время Деку лишь плавал в своих мыслях, а потом и сам не заметил, как заснул. Через 3 часа. - Ребята, мы щас садимся на землю, прошу вас быть готовым через минут 5-10 к тому, что мы выйдем из самолета. - Деку, проснись, - сказал Шото, теребя друга за плечо. Тот быстро проснулся и стал ждать. Вот уже все вышли на улицу. - Мы никого не забыли? - спросил Айзава. - МЫ МИНЕТУ ПРОСРАЛИ ГДЕ-ТО! - выкрикнул Каминари. - Выбирай выражения - это во-первых, во-вторых, мы идем его искать, поздравляю! - Простите. - ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБ МЫ ИСКАЛИ ЭТОГО КОРОТЫШКУ? ПОЧЕМУ ИМЕННО Я ДОЛЖЕН ЕГО ИСКАТЬ? ЕГО ПРОБЛЕМЫ, А НЕ МОИ И ДАЖЕ НЕ НАШИ! - не сдержав, Бакуго вылил всю агрессию. - Успокойся и идем искать, иначе я тебя здесь самолично отвалю. - ВЫ ЧЕ, ИЗДЕВАТЬСЯ ТУТ ВЗДУМАЛИ? Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ ПОД ВАШУ ДУДКУ ДВИГАТЬСЯ! - Я сказал успокоиться, значит успокоиться, а вообще я тебе запрещаю что-либо говорить. Это вообще твой сосед по квартире, так что даже не вздумай его не искать - это будет твоя ответственность, - на это Бакуго соизволил замолчать. - А это не он выходит с той девушкой? - сказав это, Джиро указала пальцем на Минету с девушкой. - Откуда он такую нашел? А какая прекрасная фигура! - сказал не подумав Каминари. - Ты никогда не изменишься, - громко вздохнув, произнесла Кьека. - Да, он. Щас я его заберу, а вы ожидайте здесь, - подтвердил вопрос Кьеки Айзава и направился в сторону Минеты. - Какой концертик ему устроят, - навыдумывав уже все хорошие и плохие варианты, сказал Денки. - Хоть на одного извращенца станет меньше в этом мире, - с облегчением сказала девушка, с темно-фиолетовыми волосами. - Знаешь, за этот месяц я тебе покажу, что извращенцы не такие плохие! - в свое оправдание сказал Каминари. - Попробуй сначала со мной просто поговорить. - А мы что щас делаем? - Спорим, не видно? - Красавица, да как с вами можно спорить? - Я на тебя ошейник нацеплю. - Оу, уже в кровать затаскиваешь? - Не-а, придумываю, как будешь сидеть в углу. - Обидно вообще-то! - Мне ли не плевать? - Ты беспощадная! Мне такие не нравятся! - Я очень рада, ведь это даже взаимно. - Невзаимная любовь, так взаимная ненависть. Класс! Мечтал о таком! - Я тоже, и к кому у тебя вообще может быть «невзаимная любовь»? Ты любить умеешь? - Я бы лучше тебя спросил о последнем вопросе. - А ты на первый сначала ответь. - Обойдешься. - Ну и ладно. После этого эти двоя замолчали. Тем временем Айзава с Минетой. - Так, ты вообще страх потерял? Пошли давай с нами, нам еще ехать до ваших квартир слишком долго! - протараторив все высказанное, Айзава взял за руку Минету и повел его к одноклассникам. - Да я тут с такой афигенной девушкой познакомился, а вы все испортили! - начал ныть Минета. - Еще слово и ты будешь спать на улице. Айзава привел Минету к его друзьям , и они пошли на автобус. Зайдя в автобус, Каминари специально решил сесть с Минетой, чтоб побольше узнать о той девушке. - Рассказывай, как ты с ней познакомился? - начал беседу Каминари. - Ну короче, вышли мы значит из самолета, и я увидел ее. Я сразу понял, что мне нужно прям с ней познакомиться. Ну я подошел к ней, и мы начали беседовать. Емае, ты видел ее грудь? Она была почти , как у Яойорозу! Такая большая! Я , конечно, не хотел ее спугнуть, поэтому продолжил с ней беседу, смотря на ее достоинства боковым зрением, - рассказал все Минета. - О да, я все видел! Да ты гений, чтоб пялиться на женскую грудь боковым зрением, не показывая, что ты извращенец! - Да, я такой. Оставшуюся поездку они обсуждали эту девушку. Все остальные обсуждали о своем, не такое интересное, но для них это были лишь темами для разговоров.
Примечания:
63 Нравится 52 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)