поездка учеников 1-А класса

PG-13
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 23 841 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 52 Отзывы 18 В сборник

Глава 14.

Настройки
Примечания:
Глава 14. Все уже находились в квартире у Ашидо и Киришимы. Все болтали, рассказывали о своих впечатлениях жизни вдвоем, пока ждали других. И вот когда все уже были в сборе, Мина начала. - Ну что, раз уж все здесь, то может начнем игру? - хитро улыбнулась девушка, посмотрев на свою подругу Урараку, от чего та облокотила голову о руку. - Давайте, - похлопала в ладоши Хагакурэ. - Я начинаю, - улыбнулась розовая девушка (не в обиду), - итак, с кого начнем же? - посмотрела на Очако еще раз девушка. «Мне конец, это точно» - подумала шатенка у себя в голове. - Урарака, правда или действие? - с интересом посмотрела на девушка Мина. - Действие, - со вздохом ответила девушка, перед этим подумав: «Если я выберу правду, то 100% она спросит про любовь к Деку, а если действие, то это будет связано с ним. Лучше выбрать действие.» - Сядь на колени Деку, - хитро сказала девушка. Все были удивлены, особенно эти двоя. Поняв, что Урарака не может не выполнить это действие, то подошла к своему возлюбленному и села на колени. В это время Деку пытался понять, насколько у него хорошая выдержка, чтобы удержать свое смущение. Он лишь обхватил талию девушку своими руками продолжил дальше наблюдать, что же будет дальше. Урарака же просто смотрела на свои руки, уйдя в свои мысли. Вся ситуация уже была смущала её, но она понимала, что возможно это будет толчком в их будущие отношения. - Итак…, кто следующий загадывает? - спросила Мина. По её голосу было понятно, что она довольна. - Может я? - осмелился Киришима. Все посмотрели на него с удивлением, но кивнули. - Давай! - радостно сказала девушка. - Каминари, правда или действие? - спросил парень. - Действие, - недоуменно ответил блондин. Он не знал, что можно ожидать от его друга, но решил посмотреть, будет ли что-нибудь интересное. - Отправляйтесь вместе с Джиро в ванную и пробудьте там полчаса, - с улыбкой сказал Эйджиро. - А я причем?! - возразила Кьека. Она, конечно, сама хотела, чтоб им это загадали, но она не ожидала, что это загадает именно Киришима. Она думала, что это может загадать Яойорозу, Мина или вообще кто угодно, но точно не Киришима. - Неважно, просто идите, - с улыбкой сказал парень и посмотрел на своего друга. Тот понял, что он хочет, поэтому молча пошел и повел за собой девушку. Зайдя в ванную, они закрылись. Пара смотрела в зеркало, но тут в голову Каминари пришла отличная мысль. - Продолжим то, что начали до выхода? - посмотрел блондин в темные глаза девушки. - Ага, а потом они откроют и все узнают, - закатила глаза та, а потом посмотрела в глаза парня. - Не заметят, - пытался уговорить парень девушку. - Ну-ну, - девушка скрестила руки под грудь и хитро смотрела в глаза с ухмылкой. Парень улыбнулся и поднял девушку на руки, на что та удивилась. Он посадил её на раковину и впился в её нежные губы. Хозяйка губ же только через пару секунд поняла, что происходит. От удовольствия она закрыла глаза и обвила шею своими руками, а ногами - талию парня. Его же руки, которые приближали тело девушки к себе, находились на девичьи талии. Дверь была на замке, так что если кто и захочет войти, то они успеют отлипнуть друг от друга. Этот второй, по их счету, поцелуй длился минуту-полторы. Он был нежным и ненавязчивый. Конечно, к их сожалению, воздух закончился и им пришлось отстраниться. Они набирали его минуту, если не 2, а потом снова слились в поцелуе. Но Каминари было мало такого поцелуя, поэтому он решил углубить его. Он отстранился от губ любимой и облизнул своим языком губы девушки, на что та смутилась. - Открой же, - умоляющим взглядом прося девушку. Та же закатила глаза. Когда парень же опять впился в губы, девушка приоткрыла рот. Парень пустил язык в дело. Пока они целовались, Денки решил запустить свои руки под одежду девушки. Конечно, его возлюбленная сначала противостояла, но затем поддалась ему. Запустив руки, одна из них легла на талию, а другая изучала девичье тело. Конечно, он не собирался с ней ничего делать, ведь боялся этого, хоть такие мысли и посещали его. Правда, сначала Джиро остановила его руки, после пару раздумий, смирилась с обстоятельствами. Пока они всем этим занимались, другие тоже не теряли время зря. - Кто следующий? - спросил Киришима. - Я бы хотела, ква, - предложила Асуи. - Давай, - согласился Киришима. - Яойорозу, - начала говорить зеленоволосая девушка, - правда, ква, или действие? - Хм.., правда, - пораскинув мыслями, сказала брюнетка. - Ты влюблена, ква? - неожиданно для всех, спросила Асуи. - Что? - удивленно спросила девушка. - Ты влюблена? - повторила свой вопрос одноклассница. - Э.., - девушка отвела взгляд в пол и думала, что сказать. Но подумав, что её все-равно раскроют во лжи, ответила: да. - В кого? - сразу спросил Тодороки. Ему было интересно, в кого же влюблена его возлюбленная? Ведь долго пытался отогнать те чувства, которые с каждым днем, смотря на свою возлюбленную, вырастали все больше и больше. Они заставляли биться его сердце все чаще и чаще, от чего непонятное ощущение в сердце дало о себе знать. - Ч-что? - такой вопрос заставил Яойорозу покраснеть. Она не ожидала, что это задаст именно Тодороки. Её смутил этот вопрос. - В кого ты влюблена? - прямо спросил парень. Его ничего не смущало, ведь щас решалась их судьба с Яойорозу. Будут ли они вместе или она разобьет его сердце? - В правде же задаются только один вопрос, нет? - пытались ускользнуть от ответа брюнетка. - Если ты влюблена, то в кого? Мне теперь тоже стало интересно! - влезла в разговор Ашидо. - И мне! - поддержала её Тоору. - П-подождите, н-но.., - Момо подняла глаза и увидела, что все смотрели на нее с интересом. Конечно, её зажали в угол. - Говори! Говори! - умирала от нетерпения Тоору. - Т..ТОДОРОКИ! - выкрикнула Яойорозу и закрыла свое лицо руками. На нее никогда так не давили, но и солгать она не могла. Ей было безумно неловко, что она хотела прям щас под землю уйти. - Тебе нравится Тодороки-кун? - спросила Ашидо, но ответа она не услышала. - Кхм.. Яойорозу.., - парень встал и подошел к девушке, которая сидела на диване, - пошли поговорим? - Да, вам стоит это обсудить наедине, - выдвинул свое предложение Киришима. - А… х-хорошо…, - девушка встала и последовала за парнем. Другие начали ждать, ведь всем было интересно. Пара пошла в спальную комнату хозяев. Зайдя в нее, парень закрыл дверь в комнату и посмотрел в глаза своей возлюбленной. - Ты меня любишь, Яойорозу? - спросил напрямую Шото. - Д-да.. я очень сильно т-тебя л-люблю…, - всё это она говорила, смотря парню в глаза. Она боялась невзаимности с его стороны. - Я тебя не меньше. Я тоже люблю тебя… безумно…, - сказал парень. Пока он это говорил, он гладил лицо девушки своей одной рукой. - П-правда? - в глазах девушки появилась надежда. - Да.., - парень приблизился лицом к девушке, пока рука спускалась по теле девушки до её талии. На лице девушки показалась ласковая улыбка. От счастья она потеряла дар речи. Её счастью не было предела. Она крепко обняла парня и прижалась к нему всем телом. Он тоже обнял её и чмокнул в щеку, от чего сердце девушки забилось. - Яойорозу.., - послышался шепот парня, - станешь моей девушкой? - спросил он. - Д-да! - с радостью сказала брюнетка. Все это время ребята ждали, потому что им было очень интересно , что же у них будет. Конечно, Мина говорила, что они начнут отношения и была права. В этом убедились все, когда через 5 минут пара вышла, держась за руки, сообщая о том, что они теперь в отношениях. После поздравлений друзей, пара села на диван, и все продолжили игру. - Так, кто загадывает? - спросила Мина. - Давайте я? - сказал Токоями, на что все кивнули, - Киришима, правда или действие? - Эмэмэм.. д..действие? - с неуверенностью сказал он. - Поцелуй Ашидо в губы. - Ч-че?!…, - его заставили врасплох. Он секунд 30 переваривал то, что он должен был сделать. Ашидо тоже была потрясена услышанным. Она смотрела на своего возлюбленного, который был в ступоре от такого действия. - Ну? - вывел из мыслей Токоями. - Ладно-ладно…, - смущенно улыбнулся Киришима. Присев рядом с Миной, парень начал приближаться к лицу своей возлюбленной. И вот их губы соприкоснулись. Этот поцелуй был нежным. Они не хотели отрываться от мягких губ друг друга, поэтому он длился минуту. После часовой игры. Каминари с Джиро уже давно сидели на диванах. Конечно, после того, как те вышли, все начали спрашивать про них, что они там делали и по типу такого, ведь они заметили румянец на щеке девушки. Блондин рассказал, что они просто поболтали и разговор привел их к отношениям, так что они теперь пара. Все поздравили их. Многие тоже сошлись, например, Киришима с Миной после поцелуя решили отойти, поговорить, и тоже начали встречаться; Токоями с Тсую тоже стали встречаться, так как парню загадали обмотать своей тенью того, кого он любит, и конечно же он обмотал эту прекрасную девушку, только вот они поговорили прям на глазах у всех, а не как предыдущие две пары; Оджиро с Хагакурэ тоже теперь пара, ведь девушке загадали намекнуть парню, который ей нравится, о своих чувствах, а Оджиро парень смышленный, поэтому сразу все понял. Конечно, они все были гениями, в отличии от Урараки и Деку, которые никак не могли рассказать о своих чувствах, потому что застряли в сомнениях. После игры они решили посмотреть фильм, но часть класса решила уйти к себе, так как было 21:13, что не поздно, но лучше бы уже готовиться ко сну, там душ и всё такое. Когда многие покинули квартиру, остались лишь Урарака с Деку, Хагакурэ с Оджиро , Токоями с Тсую и, само собой, хозяева квартиры - Киришима и Мина. Они включили фильм и начали его смотреть. Конечно, три последние пары больше обнимались, чем смотрели фильм, но Урараке с Деку было не до этого. Деку смотрел фильм с небольшим интересом и не мог понять, как игра свела половину класса, но обошла их с Урараку? Конечно, когда она у него на коленях чуть больше часа сидела, ему было немного неловко, но осознание того, что его любимая девушка сидит на его ногах, заставляло парня еще слушать, как другие играли в п/д. Урарака же делала вид, что смотрит фильм, хотя сама ломает мозг своими вопросами. Неужели у них с Деку все настолько плохо, что уже половина класса стали парами, а они досих пор нет? Ей было обидно, что он ничего не делал, когда они играли в п/д. Конечно, она учла тот факт, что возможно он смутился, когда сказали, что она будет сидеть на его коленях, но за час же должен был привыкнуть? От мыслей у девушки начала болеть голова, из-за чего она удобно устроилась на плече своего возлюбленного, который сидел рядом с ней. Правда, осознание того, что сама Очако щас лежит в объятиях Мидории, пришло только после того, как он нежно убрал прядь волос, которая скатилась к ее лицу. Это осознание заставила щеки девушки покрыться румянцем, но благо, что его возлюбленный смотрит фильм, а не на нее, хотя она бы была не против. После просмотра фильма парни заметили, что их возлюбленные спят. Они решили, что Деку с Ураракой переночуют в этой квартиры, так как парни не хотели будить их прекрасных возлюбленных. Дав Мидории покрывало, Киришима пошел в спальную комнату с Миной на руках. Изуку же осторожно расположил свою возлюбленную поудобнее и лег рядом. Он быстро заснул, так как вся эта игра его немного вымотала. Утро 10:43. Урарака открыла свои прекрасные, карие глаза. Первое, что она увидела - это лежащего рядом Деку, который одной рукой обнимал талию девушки. От неожиданности, она откинула его руку, от чего тот начал просыпаться. Открыв глаза, парень сонно посмотрел девушке в глаза. - Доброе утро, - сказала шатенка, не отводя взгляда, - а где мы? - Доброе… - протянул он, а после зевнул, - в квартире у Киришимы с Миной. - А, спасибо… это всё? - Очако заметила в глазах парня, что он еще кое-что хочет сказать. Конечно, его глаза были наполнены сонливостью, но все же она увидела его желание. - Ам… мы можем позже поговорить наедине? - принял сидячую позу Изуку. - Хорошо, - неловко улыбнулась шатенка. Позже встали и хозяева квартиры. Все четверо ребят вместе позавтракали, а также обсуждали вчерашнюю игру. После Деку с Ураракой покинули из квартиру. Зайдя в свою, пара переоделась и умылась, так как не сделала этого в гостях, потому что там не было их вещей для этого. Девушка подсела к своему возлюбленному и начала их разговор. - Ты хотел поговорить? - напомнила она. - А… да, - парень повернулся к девушке и посмотрел ей в глаза, - слушай… тут такое… эмм.. дело.. в-в общем.. у-у м-меня есть.. ч…чувства к-к т-тебе… как бы сказать.. я т-тебя л-люблю.., - после этого он нервно улыбнулся. А девушку шокировала такая новость, хоть все ей уже по тысячу раз говорили, что это с вероятностью в 100% взаимно. Конечно, она не хотела медлить с ответом, поэтому через секунд 10 начала говорить. - Д-деку, я т-тоже т-тебя л-люблю, - девушка с нежностью улыбнулась парню. - Станешь моей девушкой? - Конечно! После пара обнялась и принялась разговаривать о том, как долго они любили друг друга, что не могли признаться и тому подобное. Конечно, оставшееся время они не теряли зря. В любом случае, у них все еще впереди, поэтому им еще много через что они пройдут, но это уже другая история.
Примечания:
63 Нравится 52 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)