***
Новое утро. Воскресенье, нашему копу не нужно на работу. 10:22 Странно но первым стал наш маленький мальчик. Ему надоело лежать на теплой кровати нашего Сани. —Дядь Сань! Вы спите? — Вопросительно спросил Арт, его взгляд упал на лежащего Саню. Одеяло было на полу, в комнате было душно, балкон был открыт, сразу видно что на улице жарко. Солнце очень ярко светило, на улице слышались веселые голоса детей. Как же Сеня хотел поиграть с ними, ведь он сам ребенок. Ему не до всяких монтажей и видео. Он хотел гулять. —Дядя Саняя! — Протяжно проговорил Сеня. —Что? —Вы спите? — Повторил вопрос Арс —Да.– Сонно ответил полицейский —Ну ладно. После этого короткого слова Арс вскочил с кровати и понёсся на выход. Мелкий спёр серебряный ключ который спокойно лежал на деревянном столе на кухне. Тихонько открыв дверь фиолетовый негодяй свалил из дома. 11:02 Александр соизволил проснуться. Наконец то он выспался полноценно. Оглядевшись он не заметил маленького Сени, это и напугало его. —Сеня! Ты здесь? Сенчоус! Сука. Напуганный Александр обошел весь дом, но единственное что он заметил это пропажу ключей на кухне.***
Сеня вышел на улицу. С улыбкой на лице маленькая проблемка Сани побежала на площадку в надежде найти друзей и провести хорошо время. Первое что он увидел это маленькую компанию из 4 мальчиков. Он решил подойти к ним. Мальчики что то бурно обсуждали около песочницы. Медленным шагом к ним подошёл Сеня. Прервав их разговор, Сеня попытался подружиться с ними. —Приветик ребята! А можно с вами подружиться? Все взгляды упали на маленького Сеню, осмотрев его с ног до головы мальчики улыбнулись. Они были не против подружиться ещё с кем то. —Давай– Закричал самый высокий мальчик в компании. —Вот и отлично!! Я Сенчоус! А вы? Порою странное имя, но не думаю что можно обращать на это внимание. Мальчики представились. Те начали объяснять своему новому другу их весёлый план. Они хотели сходить в заброшенный дом не неподалеку. Сеня согласился. С весёлыми криками те побежали в заброшенный дом. Немного обсуждая как там будет весело.***
Саня запаниковал, посмотрев в свой телефон было два новых сообщения от немного надоедливого Фрейза. Саня зашёл в дискорд Ф:;—Ну что там? Сходили к Кьяре? Ф:;—Ау, ты умер что-ли? Александр прочитал эти два сообщения, они были не так уж и давно отправлены, 4 минуты назад. Дс:;—ДА ТУТ Я! Я СЕНЮ ПРОСРАЛ! Ф:;—Всмысле Дс:;—В ПРЯМОМ! ЕГО ДОМА НЕТ Ф:;—Лох. Ну короче, ищи, че ещё сказать Дс:;—Ну пиздец Отложив телефон в правый карман кофты Саня рванул на улицу.***
Компания из 5 человек дошли до нужного заброшенного дома. —Ну что? Кто не трус и пойдет первый?)– С улыбкой на губах проговорил один парнишка из компании. Царила тишина пока Сеня не выкрикнул —Давайте я! Взгляды упали на фиолетового, смелый мальчик но не там где надо. —Проходи)– Отойдя от двери протянул руки мальчик, Сеня зашёл. Обычная заброшка, ничего особенного. Но этот заброшенный детский сад охранялся, мальчики об этом к сожалению не знали. Детский садик был на 3 этажа и подвал. На самом верхнем сидели бездельники охранники, они играли в дурака. Из было всего два, рост будто в 2 метра. В оборванной одежде, в общем будто бомжи. У мелких был план, осмотреть заброшку, посмеяться, и свалить. Так они и сделали, в подвал никто не полез, никто не осмелился. Первый этаж осмотрели, рассказывали много страшилок и легенд о всяких жутких заброшенных домах. Мелочь поднялась на второй этаж. Второй этаж. Ничего необычного, все такое же нудное и старое. Но их смешные шутки услышали старые люди сверху. Не долго думая охранники начали спускаться вниз. Послышались шаги по дряхлой лестнице сверху. Их услышала и маленькая компания. Минута молчания, и все разбежались кто куда, но самое интересное что у не до охранников был топор. Ржавый и заточенный топор, но он был один. Кто знает что в башке у этих двухметровых. Кто то рванул на первый этаж, кто то спрятался за вещами старого детского сада, Сеня рванул вниз. С Сенчоусем было ещё 2 мальчика, они быстро и без остановок спустились вниз. От испуга Сеня очень торопился, ноги заплетались, из за этого мелкий споткнулся. Тот полетел вниз с огромным шумом, задев одного мальчика Сеня упал вниз. Мальчики остановились, а Сеня поднялся на колени. Тот не хотел плакать хотя было очень больно. Из его носа показалась кровь, Сенчоус вытер ее рукавом и взглянул на мальчишек. Те стояли в испуге, они и не заметили как к ним пробрались охранники. Для мальчиков это была всего лишь игра, им не было дела до серьезных травм, им лишь бы побегать от охранников, полазить там где нельзя, и свалить. —Хей! Маленькие суки, какого хуя вы тут делаете?– Произнес один из охранников, матерился как сапожник, маленькие ноги задрожали. Мальчики молчали, нечего было сказать. Но тишину прервал один высокий мальчик стоявший рядом с Сеней. —М-Мы сейчас уйдем.– Дрожащим голосом произнес мальчик. —Вот и правильно! Валите нахуй!– Прокричал второй охранник. —Если увижу хоть одного из вас тут перережу горло этим топором! Напуганные мальчики убежали. Жалко конечно тех парнишек которые прятались за вещами.. Надеюсь они тихонько свалят– Раздумывал Сеня. Тот шел к дому, был день, а у мелкого засранца все лицо в крови. Странный взгляд прохожих падал на мелкого Сеню. Подойдя к подъезду на него выбежал испуганный Саня. Он разглядел улыбающиеся Арса. Немного молчания и Александр с напуганными глазами почти даже наорал на маленького ребенка. —Сенчоус! Блять! Ты где был!? Какого хрена с тобой произошло!?– Саша старался не материться на ребенка но у него немного не получалось. —Я? Гулял.– Тихо и спокойно ответил виноватый. —Ты угараешь? Почему ты в крови!? —Кровь из носа пошла... Я не знаю почему.– Сеня решил соврать чтобы Саня не сильно волновался. —Ты почему сбежал?– Уже поспокойнее ответил Пакетт, он не хотел злиться на Сеню, он и так немного пострадал, но не сильно. —Неважно, мы пойдем домой? —Да... Ладно... Пошли... Но дома ты мне все расскажешь! Арс кивнул головой, и те пошли в квартиру.