Часть 1
2 июля 2023 г., 16:27
Примечания:
Следующая часть скорее всего выйдет 4-5 июля (ещё не знаю,как получится)
Это был обычный,ничем не примечательный день.Антон как обычно собирался с утра пораньше в школу,как вдруг он услышал с улицы,что его кто-то зовёт:
-Тоха, идёшь нет? Че так долго собираешься? - немного с агрессией крикнул Пятифан,докуривая сигарку вместе с Бяшкой.
-А.. да,сейчас иду.. - сказал Антон ,таким голосом,как будто всю ночь не спал.
Антон быстро взял ранец и пошел вниз,стараясь не разбудить Олю,так как ей к 2 уроку.Сделав на скорую руку бутерброды с колбасой и положив в ранец,он оделся и вышел к парням:
-Доброе утро - сказал Антон все тем же голосом.
-Здаров,брат-спокойно сказал Ромка.
-Здравствуйте,мистер Антон,на-смеясь сказал Бяша.
-Ну что,пошлите?-сказал Антон.
-Ага,на-ответил Бяша.
-Пошлите уже-проговорил Ромка.
Парни шли в школу и болтали о своем,даже не заметив,что уже пришли ко входу школы.Бяша уже зашёл в здание,а Рома и Антон еще стояли на улице.
-Тох..-начал говорить Рома- будешь сигарету?.. - закончил Рома ,зная, что блондин откажется.
-Нет, спасибо,ты еще что-то сказать хотел? - спросил Петров.
-А..э...ну.. - заикался Пятифан-я хотел спросить..
-Что? - спросил Антон
-Тох,а ты педик?..-немного покраснев(что было еле-еле заметно) сказал Рома
-А к чему вопрос?...- немного смущенно спросил белобрысый
-Тоха блять,не понимаешь ты намеков! - повысив голос сказал Пятифан.
Роман резко поцеловал Антона в губы,даже забыв о том,что они рядом со школой и о них могут пойти сплетни.
У Антона округлились глаза,он любил Ромку с 7 класса. Он был на седьмом небе от счастья.Антону казалось что это все сон.
Ромка уже отстранился от Антона,видев как тот застыл на месте,Ромка начал трясти Антона,и только потом Антон пришел в себя.
Антон робко спросил у Ромы,зная ответ на свой вопрос:
-З-зачем ты это сделал..?
-Блять,Тоха,ты до сих пор не понял?! - выпалил Пятифан-твою ж мать,нравишься ты мне..
-Т-ты мне тоже.. - ответил Антон, уже заходя в школу.
Бяше они ничего не сказали.
Кое-как отсидев все семь уроков,они вышли со школы:
-Бяш,можно тебя на пару слов? - спросил Пятифан
-Ага,на
-Тоха,можешь постоять тут пару минут? - попросил Ромка
-Да, хорошо- согласился Петров
Бяша и Ромка ушли за школу:
-Бяша, можешь сегодня пойти другой дорогой домой? - попросил Роман
-А че такое,на? - недоуменно спросил Бяша
-Я тебе потом объясню,ну так что, сможешь? - повторно спросил Пятифан
Ничего не сказав Роме,Бяша просто качнул головой,в знак согласия.
Рома уже вернулся к Антону и они вместе пошли со школы.
Продолжение следует...
Примечания:
Спасибо за то что прочли мой фанфик!
Можете оставить мне свой отзыв и указать на мои ошибки,всем удачи)