Не понимаешь ты намёков!

PG-13
Завершён
54
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 376 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный,ничем не примечательный день.Антон как обычно собирался с утра пораньше в школу,как вдруг он услышал с улицы,что его кто-то зовёт: -Тоха, идёшь нет? Че так долго собираешься? - немного с агрессией крикнул Пятифан,докуривая сигарку вместе с Бяшкой. -А.. да,сейчас иду.. - сказал Антон ,таким голосом,как будто всю ночь не спал. Антон быстро взял ранец и пошел вниз,стараясь не разбудить Олю,так как ей к 2 уроку.Сделав на скорую руку бутерброды с колбасой и положив в ранец,он оделся и вышел к парням: -Доброе утро - сказал Антон все тем же голосом. -Здаров,брат-спокойно сказал Ромка. -Здравствуйте,мистер Антон,на-смеясь сказал Бяша. -Ну что,пошлите?-сказал Антон. -Ага,на-ответил Бяша. -Пошлите уже-проговорил Ромка. Парни шли в школу и болтали о своем,даже не заметив,что уже пришли ко входу школы.Бяша уже зашёл в здание,а Рома и Антон еще стояли на улице. -Тох..-начал говорить Рома- будешь сигарету?.. - закончил Рома ,зная, что блондин откажется. -Нет, спасибо,ты еще что-то сказать хотел? - спросил Петров. -А..э...ну.. - заикался Пятифан-я хотел спросить.. -Что? - спросил Антон -Тох,а ты педик?..-немного покраснев(что было еле-еле заметно) сказал Рома -А к чему вопрос?...- немного смущенно спросил белобрысый -Тоха блять,не понимаешь ты намеков! - повысив голос сказал Пятифан. Роман резко поцеловал Антона в губы,даже забыв о том,что они рядом со школой и о них могут пойти сплетни. У Антона округлились глаза,он любил Ромку с 7 класса. Он был на седьмом небе от счастья.Антону казалось что это все сон. Ромка уже отстранился от Антона,видев как тот застыл на месте,Ромка начал трясти Антона,и только потом Антон пришел в себя. Антон робко спросил у Ромы,зная ответ на свой вопрос: -З-зачем ты это сделал..? -Блять,Тоха,ты до сих пор не понял?! - выпалил Пятифан-твою ж мать,нравишься ты мне.. -Т-ты мне тоже.. - ответил Антон, уже заходя в школу. Бяше они ничего не сказали. Кое-как отсидев все семь уроков,они вышли со школы: -Бяш,можно тебя на пару слов? - спросил Пятифан -Ага,на -Тоха,можешь постоять тут пару минут? - попросил Ромка -Да, хорошо- согласился Петров Бяша и Ромка ушли за школу: -Бяша, можешь сегодня пойти другой дорогой домой? - попросил Роман -А че такое,на? - недоуменно спросил Бяша -Я тебе потом объясню,ну так что, сможешь? - повторно спросил Пятифан Ничего не сказав Роме,Бяша просто качнул головой,в знак согласия. Рома уже вернулся к Антону и они вместе пошли со школы. Продолжение следует...
Примечания:
54 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)