секс, наркотики и рок н ролл

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 648 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Яркий солнечный луч задорно скользнул на лицо спящей девушке. Её кудрявые ярко-красные волосы разметались по подушке и начали активно переливаться под солнечным светом. Сама же девушка, открыв правый глаз, жалобно застонала и отвернулась от утреннего гостя. - ёб твою мать че вчера было, Кристина?- раздался хриплый девичий второй голос. Красноволосая девушка обернувшись к источнику звука, поморщившись от головной боли, ответила: - не помню... знаю только, что голова адски болит. Значит, пили... Маш, как думаешь, у нас остался еще аспирин? Второй голос ответил уже с меньшей хрипотцой : - Не знаю... Надо дойти до кухни и проверить. - Ага, и за одним проверить остальных...,- ответила Кристина, садясь на кровать. боль была адской. казалось, что кто то изнутри разрывает голову на части. Оглядев комнату, к своему счастью девушка поняла, что она все еще в своей родной общажной комнате. Она училась в питерском универе на 1 курсе и жила в общежитии, деля комнату с еще одной девушкой. Глянув на свою соседку, Кристина с ещё большей радостью поняла, что ее лучшая подруга - Маша живая, правда как и она, страдающая от жуткого похмелья. Встав все таки с кровати, девушка, держась за стенку увешанную плакатами с панк рок группами, продираясь сквозь разбросанные вещи подошла к зеркалу, что стояло напротив кровати Маши. Оглядев себя, Кристина с легкостью выдохнула, поняв, что кроме синяков под глазами и спутанных волос, она в порядке. Кристина была среднего роста восемнадцатилетней девушкой, с худощавым телом, и ярко красными кудрявыми волосами. У нее была довольно бледная кожа и ярко-зеленые глаза. Развернувшись, девушка оглянула ее соседку. Маша- низкая девушка с каштановым, торчащим во все стороны каре и темно-серыми глазами. Сейчас её дорогая подружайка сидела на кровати в одной дырявой футболке и пыталась хоть как то прийти в себя после вчерашнего. -Тинкааааа, ты так и будешь стоять и грудью светить или может оденешься?- сказала Маша с легкой усмешкой в голосе. Кристина оглянув себя еще раз, поняла, что на ней только короткие шорты. -Бляяять... ладно, сейчас че нибудь найдем- промямлила Тинка и начала искать хоть что то, что можно накинуть сверху. После 10 минут поисков девушка нашла свою футболку и надела на себя. -ЕБААААААТЬ ОНА ЧТО? ДАЖЕ НЕ ОБЛЁВАННАЯ?- искренне удивилась Маша. - Да. я сама в ахуе. пошли пожалуйста на поиски аспирина, а то это похмелье лишит тебя твоей единственной и неповторимой лучшей подруги.- жалобно сказала Тинка. Маша лишь молча кивнула и они вместе вышли из своей комнаты. Закрыв за собой дверь, девушки оказались в коридоре, который после вчерашней тусовки был больше похож на поле боя. Вокруг валялись бутылки, банки и 2 студента, которые видимо не доползли до своих комнат. Вдруг один из них тихо застонал. -Че вы так..ааа...шумите?- недовольно спросил парень. -Прости Лёш, мы пошли на поиски аспирина...- уже более менее привычным звонким голосом сказала Маша. На что тот лишь что то бессвязно промямлил и продолжил спать. Аккуратно огибая юных собутыльников и лужи блевотины, девушки дошли до кухни. Войдя на кухню, Тинка, которую кошмарно мучил сушняк, тут же побежала пить. выпив залпом 3 стаканы воды, девушка повернулась к своей подруге, которая в свою очередь со смешком наблюдала за ней. - Ты нашла аспирин?- спросила Тинка -Конечно нашла.- спокойно ответила Маша, передавая 2 таблетки подруге. Выпив их, девушки стали ждать, когда боль хоть немного ослабнет. Маша решила заглянуть в общий холодильник и охнула. - ТИНКАА, ТУТ ОСТАЛАСЬ МИНЕРАЛКА! - радостно воскликнула Маша. - Ого, вот это джекпот! я думала, мы тут помрем от похмелья,- радостно ответила Тинка. девушки сели за стол и начали пить минералку, надеясь на то, что это хотя бы немного поможет избавиться от ненавистного похмелья. - Доброе утро, девочки,- сказал чей то знакомый голос. Девушки одновременно повернулись на звук и увидели в дверях их общую знакомую, такую же потрепанную, как и они. Девушка было довольно высокой и спортивного телосложения. У нее были выбеленные короткие волосы, карие глаза и смешной нос с небольшой горбинкой. Сама она очень стеснялась его и горбинку ласково называла "позорным наростом". - Привет, Оль,- улыбаясь сказала Тинка. - Я очень хуево выгляжу? - грустно спросила Оля садясь рядом с Машей за стол. -Ну... ну... могло быть хуже.. в целом нормально,- попыталась успокоить ее Маша. -Ну как утопленница, - сказала правду Тинка. Тинка в принципе почти всегда говорила правду. Она была из тех людей которые всегда имели свою точку зрению на всё и не боялись ее высказывать. Хотя наверное будь Тинка немного по скромней, то жизнь была бы скучней. -Пиздец,- сказала Оля, после чего запила 2 спасительные таблетки, которые ей заботливо дала Маша. Посидев минут 5 в тишине Тинка спросила: - И так, кто нибудь помнит что вчера было? Оля и Маша вместе отрицательно покачали головой. -Ну тогда давайте вместе сидеть и вспоминать,- посмеиваясь сказала Тинка.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник