секс, наркотики и рок н ролл

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 648 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
В дверь постучали. Маша, которая от испуга случайно затушила сигарету об колено, громко проматерилась. Тинка, решившая выступить в роли спасателя, параллельно смеясь, случайно прожгла сигаретой свое одеяло. Подойдя к Маше и увидев ее негодующие лицо, девушка начала искать перекись и смеяться еще сильнее. -Да бляяяять! - злилась Маша-хули ТЫ РЖЁШЬ! Тинка начала еще сильнее ржать. Видимо, услышав странную возню, люди, стучавшие в дверь, решили не дожидаться ответа и бесцеремонно ввалились в комнату. Оглянувшись на звук, девушки увидели своих новых собутыльников, с которыми вчера так мило болтали. -Доброе утро, - смеясь, сказал Клим. -А можно один вопрос, че происходит?- спросил уже Глеб, смотря на то, как громко матерящаяся Маша бьет смеющуюся Тинку, которая в свою очередь пыталась обработать колено подруги. После нескольких попыток у девушки все же получилось и она, отступив от подруги, повернулась к парням. -ИЗ ЗА ВАС НЕЛЮДИ, Я СЕБЕ КОЛЕНО ПРОЖГЛА! - злобно пыхтя, сказала Маша. -Даа, и вам добрый день, - сказала Тинка, ели-ели успокоившаяся после сильного смеха. После чего не дав девушкам ничего предпринять, Клим подошел и рухнул на кровать Тинки. Глеб улыбнулся и с интересом начал разглядывать комнату. -Дорогие дамы, у вас сигарет не осталось - спросил Клим, вовсю уже разглядывающий Тинку. Девушка, поймав на себе заинтересованный взгляд, полностью ахуевшая от ситуации, поинтересовалась: - Синьоры, а вы краем не ахуели?? - спросила она. - Да вот мне тоже интересно, - поддержала подругу Маша. - Что вы ,Что вы, мы и ахуели? это не про нас,- приторно улыбаясь сказал Глеб. - Ага, оно и видно, - задумчиво ответила Маша. Тинка, на чьей кровати все еще лежал Клим, попыталась что то сделать и подойдя к кровати больно ткнула парня в бок. Тот гневно зашипев, резко перехватил ее за запястье. - Синьор, сходите пожалуйста нахуй и слезьте с моей кровати,- добродушно сказала девушка. -Ммм не пойду,- сказал улыбаясь Клим - Мне и здесь хорошо. Тинка уже начинала злиться и собиралась сказать кем конкретно является парень с ее точки зрения , но тут ее прервала подруга: -кхм, Тинка, тут Глеба надо до декана отвести,- сказала Маша, посмеиваясь над шуточой перепалкой. - Хорошо, так отведи,- лукаво улыбнулась девушка, сразу поняв че к чему. - Хорошо,- подмигнула ей подруга - мы пошли, а вы постарайтесь друг друга не убить. Тинка показала ей язык, наблюдая за тем, как закрылась дверь в их комнату. После чего абсолютно бесцеремонно запрыгнула на свою кровать, задев тем самым лежащего Клима. Тот, ахнув от боли, удивленно повернулся к девушке, явно не ожидая такой наглости. Та, лишь мило ему улыбнувшись, ответила: - Я предупреждала,- и спокойно пожала плечами. Клим махнул рукой , видимо в знак перемирия и спросил: -Напомни пожалуйста, на каком вы факе?? -На истфаке,- спокойно ответила Тинка- Ни я, Ни Маша не собираемся идти по направлению работать. у нас есть немного другие планы... Девушки действительно не собирались идти по направлению. Ещё в одиннадцатом классе они решили, что вместе продолжат карьеру панк музыкантов. Вместе подруги создали маленькую музыкальную группу, в которой Тинка была гитаристкой и вокалисткой, а Маша барабанщицей. Раньше с ними так же был Леша в качестве басиста, но он довольно быстро отвалился, поняв, что панк рок не его. Поэтому теперь девушки вдвоем репетируют каждую субботу в маленькой студии, которую им месяц назад предложила сестра Маши. - А ты на каком?- оторвавшись от мыслей спросила Тинка. - Математика,- ответил Клим,- Глеб тоже. - Вы тоже не собираетесь идти по профессии?- ухмыльнувшись, спросила Тинка, параллельно разглядывая парня. Она чувствовала, что Клим это человек который почему то, очень близок ей. Тоже самое девушка почувствовала при знакомстве с Машей много лет назад, и по этому была уверенна, - Клим и Глеб с ними надолго. - Да,- улыбнувшись, ответил он - у нас тоже немного другие планы. - Так я и знала,- сказала Тинка - вы не похожи на математиков. Клим удивленно и несколько ехидно посмотрел на нее и, сев, приблизился к ее лицу. - Это еще почему?- спросил он, нагло улыбаясь и вглядываясь в ярко-зеленые глаза Тинки. - Не тяните вы на них.- вызывающе сказала девушка. - Ах, так?- с этими словами Клим резко подхватил Тинку за талию и ,положив на спину, навис над ней. Оказавшись прижатой к кровати, девушка соблазнительно провела пальчиком по шее парня. - Да так,- с неким вызовом ответила она. -Ну, раз так, то я считаю правильным сделать так,- сказал он и начал беспощадно щекотать Тинку. Та начала извиваться его в руках и трястись от хохота. -АХХА... СТОЙ ПОГОДИ! МНЕ УЖЕ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ ААА ХАПХАХПХААХ! ДА БЛЯТЬ, КЛИМ, КУСОК ГОВНА СТООООЙ! - ладно, так уж и быть,- довольный результатом, сказал Клим и спокойно лег рядом с Тинкой. Та, успокоившись, расслабилась и поудобнее легла на грудь Клима. Парень в свою очередь, начал аккуратно перебирать в руках пряди волос Тинки, что так красиво переливались на солнце. - Ты лучше скажи, как вы нашли нашу комнату? - спросила Тинка, резко поднимаясь и нависая над юношей. -Дааа, нам тот журналюга, который в коридоре валялся, сказал где вас искать. - улыбнувшись, ответил Клим. - тогда ладно,- спокойно ответила девушка и начала разглядывать голубые глаза парня которые так манили к себе. Клим,в свою очередь, аккуратно заправил за ухо выбившуюся прядку и нежно провел рукой по щеке Тинки. Он уже собирался приподняться и поцеловать манящие губы девушки, но в этот момент в комнату без стука и предупреждения влетел ураган. Маша звонко смеясь. За ней, смеясь, зашел Глеб и, посмотрев на кровать Тинки, остановился. -Кажется, мы не во время, - сказал нервно улыбающийся Глеб, переглядываясь с Машей, которая уже тоже успокоилась. -Есть такая вероятность, - сказала Маша, глядя на то, как Тинка сидит на Климе, склонившись над его лицом, а тот тянется ее поцеловать. Вернее, уже не тянется, а, так и не сумев поцеловать девушку, гневно смотрел на влетевшую парочку. -Вечно вы не вовремя. В один голос сказали разочарованные Клим и Тинка. -Ну уж извините. Кстати, Клим, у нас с тобой пара через 6 минут, - спокойно сказал Глеб. -ДА, БЛЯТЬ! А по какому? - еще более грустно спросил Клим. -Теория чисел. По этому прогуливать нельзя! Нам Степаныч бошки оторвет и на доску повесит, - ответил парень. Клим, с огромным нежеланием расцепив объятья с Тинкой, встал и перед тем, как вместе с Глебом вылететь из комнаты, сказал девушке: -Мы обязательно продолжим! Тинка в ответ хмыкнула и улыбнулась. -Хорошо, что у нас первая физкультура, - улыбаясь, сказала Маша. -Это да!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник