Милая дама, которая покорила меня

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 18 801 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Сон

Настройки
Примечания:
В одну из ночей мне приснился сон… *Сон* Сугавара: Где это я? Голос: Это место, где ты можешь высказаться и быть самим собой. Такой ответ мне дал мужской голос. После вдали увидел силуэт девушки. Она была не высокого роста и явно с яркой внешностью. Начал идти к ней на встречу, было темно, но она явно как лучик света освещала чёрное пространство. Подойдя ближе, увидел девочку возраста 15 лет, у нее ярко-рыжие волосы, примерно немного ниже плечей, а глаза ярко-голубые, прям как небо… На ее лице можно было заметить рыжие веснушки. А еще она была в белом сарафане. Тут она заговорила со мной. Девочка: Привет! Что тебе нравится больше всего делать? Как ты проводишь свое свободное время? Сугавара: Привет, эм… Ну мне нравится играть в волейбол, рисовать. Девочка: Правда?! Я тоже люблю рисовать! А особенно мне нравится танцевать! Сугавара: Круто. Она такая яркая и кого-то внешне напоминает, только не понимаю кого. Неожиданно девочка прихватила меня за запястье и повела куда-то со словами. Девочка: Тогда пошли и порисуем! Такая яркая, как солнце… Точно! А я ломал голову на кого внешне похожа… Хината тоже такой и ростом похожи. Их отличие — это глаза. Ее внешность завораживает и притягивает внимание к себе. А еще у нее прямые волосы, вроде похожи, но разные. Вот мы дошли до каких-то мольбертов, а рядом стояли краски и прочие нужные вещи. Девочка: Ты что больше всего любишь рисовать? Сугавара: Наверно природу и портреты. Девочка: О! А мы чем-то похожи! Сугавара: Ты тоже любишь такое рисовать? Девочка: Да! Голос, сделай нам пруд и мерцающих светлячков! Голос: Хорошо. Тут появился пруд, а сзади него был небольшой лесок, еще были светлячки. Такие красоты видел только на фото или рисунках. Я не художник и не особо занимался рисованием, просто с детства мне нравилось рисовать и получалось у меня это не плохо. Девочка: Давай рисовать? Сугавара: Давай. С улыбкой на лице дал ей ответ, а та тоже одарила меня улыбкой, причем такой яркой, что аж как-будто свет начинает бить в глаза. Мы уже сели и начали рисовать. Не знаю сколько рисовали, но проснулся я от будильника. Сугавара: Блин! Вот почему на таком заканчивается?! Ладно, возможно этой девочки не существует, но она как будто существует в нашем мире. Надеюсь, что еще раз встречу ее во сне… С этой мыслью начал собираться на утреннюю тренировку. Да, у нас по субботам есть утренние тренировки и как всегда первее всех прейдут Хината с Кагеямой, даже не удивлюсь если они уже начали тренироваться, а сейчас только 6 утра. Потом позавтракал и начал собирать сумку. Переодевшись, вышел уже на тренировку. К сожалению сегодня не будет Дайчи, потому что он заболел, и теперь я за него буду следить за ребятами. Причем один! Это даже обидно, ну да ладно. С этой мыслью зашел в зал. Хината: Сугавара-сан, доброе утро! Кагеяма: Доброе утро. Сугавара: Доброе утро! А вы уже как всегда тренируетесь. Улыбаясь, сказал. Хината: Ага! Ну до тренировки еще 30 минут, поэтому сел на пол и достал блокнот с цветными карандашами. После начал рисовать девушку из сна. Да… Ее образ и она сама не вылезала из моей головы. Где-то около 15 минут рисовал и разукрашивал свой рисунок, пока мимо меня не прошел Кагеяма, а потом не подбежал коротышка и начал смотреть на мой рисунок, но заметил, что его зрачки расширились и он выдал. Хината: Сугавара-сан, вы что-ли мою сестру рисуете?! Просто поймите меня неверно, но она похожа с этой девочкой, которую нарисовали! Сугавара: На столько что-ли они похожи?! Кагеяма: Хината ты тупица! Почему не сказал, что у тебя есть сестра?! Хината: Бака-Кагеяма! У меня так-то две сестры! Одна родная и младше меня, а другая двоюродная и мы с ней одного возраста! Сугавара: А у тебя есть фотография твоих сестер? Хината: Конечно! Сейчас покажу! Коротышка побежал к сумке, чтобы достать телефон, а после начал показывать фотографию. Хината: Маленькая это Нацу, она моя родная сестра, а с другой стороны моя двоюродная сестра. Ее зовут Эмма. Сугавара: Это же та девочка, которую нарисовал! Боже! Хината: Сугавара-сан, вам что-ли понравилась моя сестра?! Сугавара: Не совсем! Просто она мне приснилась! Кагеяма: А разве это не называют вещим сном? Ну типо раз она вам приснилась, да и еще такой человек существует, то это уже на вещий смахивает. Хината: Жалко, что она редко приезжает к нам! Уже год как в живую не видел ее! Тут уже начали заходить наши, поэтому началась тренировка. Неужели я влюбился в неё? Ну она же младше меня аж на 2 года! Так, потом летать в облаках, а сейчас тренировка. После занятия попросил Хинату скинуть мне ее соцсети, потому что хочу с ней пообщаться. А еще она до жути очень миленькая! По пути домой смотрел ее страничку… У нее еще такие щечки пухленькие! Боже, просто упакуйте и привезите мне это чудо! Почему она такая милашка?! Я сейчас умру от такой милоты, как еще понял она художница и занимается современными танцами. Тут уже осмелился ей написать. *Переписка* Сугавара: Привет, ты меня не знаешь, но я сокомадник Хинаты. Думаю, что так нормально будет, чтобы не пугать ее. Через 5 минут она ответила мне, это очень удивительно. Эмма: Приветик! Да, мне Хината про тебя рассказывал и не только. Сугавара: Ого, приятно удивлен. Эмма: Ахаха, мы с Хинатой каждый день переписываемся, а он рассказывает про свой день, ну соответственно и я ему. Сугавара: У вас очень хорошие отношения. Эмма: Ага, точно подметил! А кроме волейбола ты еще чем-то увлекаешься? Сугавара: Ну мне нравится рисовать и читать книги. Эмма: Правда?! И мне тоже! Я вот недавно окончила художественную школу, ну и как понял занимаюсь современными танцами. Сугавара: А ты получается живешь в Америке? Эмма: Да, все верно. И внешность немного не стандартная, потому что мой папа-американец, а мама-японка. Я знаю несколько языков из-за того, что у меня довольно большая аудитория из разных стран. Сугавара: Это уже заметно по твоим подписчикам, а если не секрет, то какие страны следят за такой звездочкой?) Эмма: Ой, ты смущаешь меня! Ну за мной следят из: Америки, России, Японии. Я очень много учавствую на разных шоу талантов, фестивалях, ну и на соревнованиях. Сугавара: Ого, ты даже русский знаешь? Эмма: Да, просто у меня есть подруга, а она из России. Сугавара: Круто, ты большая умница, что развиваешься не только в танцах, но и в творчестве и языки даже учишь! Эмма: Спасибо! Ты тоже молодец, что увлекаешься чем-то помимо волейбола! Божечки! Можно это чудо мне принести на руках?! Обещаю любить, кормить и беречь как зеницу ока! Только, чтобы целой и невредимой! Она такая лапочка! Упакуйте мне это чудо, пожалуйста! Я многое прошу что-ли?! Очень надеюсь, что увижу ее в живую! Сугавара: Боже! Ты такая лапочка! Спасибо! Эмма: Ты меня засмущал, а так спасибо! Боже… А можно уже прям сейчас ее заберу?! Сугавара: Слушай, а ты когда прилетишь в Японию? Просто Хината сильно скучает по тебе, да и нам бы не помешало встретиться. Эмма: Кстати, про это! Мне нужна твоя помощь. Сугавара: Весь во внимании) Эмма: А вы субботам же тренируетесь? Просто на следующей неделе прилетаю в Японию на фестиваль «Звезды танцов» и могла бы к вам как-нибудь заскочить в зал. Сугавара: Правда?! Да, мы по субботам тренируемся. Эмма: Ура! Значит к вам заскочу на тренировку) Если конечно можно. Сугавара: Конечно можно! Буду рад видеть тебя) Эмма: Только Хинате не говори пока, просто только через 2 дня вылетаю, а про фестиваль будет известно только в четверг. Он еще думает, что у меня травма стопы, поэтому предполагает, что не поеду на этот фестиваль, а нога уже пришла в норму. Сугавара: Это так мило! Обещаю, что никому не скажу, даже Хинате. Ты там только с ногой по аккуратнее! Эмма: Спасибо! Да с ногой уже все нормально, просто мышцу потянула немного. Я даже от Хинаты скрыла истории и посты, где пишу про участие на фестивале. Ты бы знал кто еще там будет! Сугавара: Рад, что твоя травма зажила, а разве кроме Америки и Японии кто-то еще будет? Эмма: Да! Там еще будут русские! А еще мы будем жить в большом комплексе, который находится за ареной, где мы будем выступать. От каждой страны едут по 5 компаний, чтобы ты понимал там по 10 человек в одной. Только от России поедут 13, а от Америки 11. Сугавара: Ого! А этот фестиваль бесплатный? Эмма: Конечно! Сугавара: Тогда прейду, чтобы посмотреть на тебя) Эмма: Сугавара! Не смущай меня! Сугавара: Ну ты и правда очень милая и классная!) Эмма: Спасибо, ты тоже прикольный) Аоаоао! А можно я ее украду и оставлю навсегда здесь?! Даже готов приютить к себе, только пускай это чудо будет тут! Эмма: Ладно, мне уже надо идти спать. Сугавара: Спокойной ночи) Эмма: Спокойной ночи)
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник