Сосед-кровосос

NC-17
В процессе
146
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 661 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 91 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-ммр, и почему же нет? -да потому! Пусти меня, грязный старикан фетешист!! -старикан!?- пользуясь случаем, Коля вырывается из чужих лап. Дост недовольно хмыкает и уходит мышью спать в шкаф. В любом случае он уже поел. Шея неприятно болела после укуса. Гаденыш кровосос! Гоголь стоял в ванной, наклеивая пластырь на рану. Однажды он обязательно даст под зад этому гаду! В любом случае, завтра он не испортит прекрасный день. Обработав шею, Коля вновь лег спать, закутавшись с головой в одеяло. А то мало ли.. *** 8 утра. Звучит непривычный уже звук будильника. Белобрысый тянется к телефону, выключая надоедливую мелодию. Сегодня никак нельзя опоздать на встречу с другом! Но веки предательски закрываются и Гоголь вновь засыпает.. 11:09 В этот раз гоголь просыпается от настойчивых ударов в дверь. Пару секунд до осознания и крика -ЕБОНЫЙ В РОТ-. Николай вскакивает с кровати, мчась прямо к двери. Предчувствие, что сейчас будет очень плохо.. Коля открывает дверь, стоя в проходе с неловкой улыбкой. -прости Сииигмуля! Я честно-честно нечаянно проспал- Сигма-друг детства Коли, в принципе он уже привык к такому поведению. Но иногда такое очень раздражало. -давай собирайся и идем, полчаса тебе в дверь долблю -пфи, понял я!- коля быстро убегает обратно в квартиру собираться. Слава богу Сигма не злился сильно.. Быстро переодевшись в черную рубашку и такие же штаны, Коля выходит из квартиры. Парни быстро выходят из дома и направляются по заранее продуманному маршруту. Федор не спал с того момента, как начали стучать в дверь. С каким ещё сигмой он пошел гулять? Федор вылазит из шкафа, так же одевается и тайно следует за Колей. Солнце неприятно щипало кожу Достоевскому, но это терпимо. Нужно проследить за "косичкой", а то вдруг что случится.. хрен он ещё одного человека с такой же кровью найдет. Но кровь это не единственная причина. Федор собственник. И он не собирается делить Гоголя с кем-то ещё. Парни неспеша шли по улицам города, всматривались в витрины магазинов, фоткались, да и в целом расслабленно гуляли. Николай то и дело говорил анекдоты, в ответ сигма лишь изредка хихикал на них. -сигмааааа -что такое? -есть хочу! Пойдем в пятёрочкууу -господи, что с тобой поделаешь, идем- Коля взял друга за руку и широким шагом пошел к магазину. В животе вурчало, ведь утром Колька поесть не успел. Кусты сзади зашевелились, но не от ветра. Федор все время следил за этими двумя. И не дай бог с ценным Коленькой что-то случится. Хотя.. Сигма не выглядел как угроза. Парни входят в магазин, пока Федор стоит за ним, карауля. Все шло спокойно.. до одного момента. Недалеко слышится свист, Федор оборачивается, сразу же сталкиваясь взглядом с группой.. подростков? -ам.. вы меня звали? -а ты здесь ещё кого-то видишь?- вдруг слышится крик из группы -да, это точно он мне херь, а не траву подсунул!- Твою мать.. -тогда может отпиздим его хорошенько -вы меня явно с кем-то путаете, никому я ничего не продавал -врешь! Вот только вчера ты мне втирал!!- Ничего не остаётся кроме как бежать, их явно слишком много. -коль -дада, сыр-кун? -гх, не называй меня так. Меня срочно вызвали на смену и.. -да ну блин.. ладно уж, все понимаю, но с тебя сухарики! -будет тебе все- Сигма уходит из магазина, пока за ним разгорается конфликт. Вскоре и Коля выходит из пятерочки с продуктами. Тут же в него врезается запыхавшийся федор, а следом толпа разъярённых людей с ножами и палками. -ты!!? Какого хуя ты тут забыл! -нет времени объяснять- сейчас нужно было бежать и как можно быстрее, и дальше. Гоголя хватают за запястье и тащат вперёд по дороге. Парни бежали как угорелые от преследователей. Лишь бы их не пришибли. -так что нахер случилось!? -позже объясню, сейчас только не издавай лишних звуков- блондина хватают ещё крепче и направляют к дорожной части. Перед глазами кажется на миг помутнело и они уже были на другой улице. Федор все непрерывно бежал, таща соседа за собой. ***Коля шипел.. -это по твоему лучшее место чтобы спрятаться? -молчи, если не хочешь чтобы влетело- парни чуть ли не вжимались в друг друга. И сейчас правда стоит молчать.. находились они на верхнем этаже заброшенной больницы в шкафу. Снизу слышались голоса, что кричали о расправе. Чужое дыхание ощушалось около уха, сердца же бились так громко, что хотелось их вырвать. По звуком можно определить, что толпа уже выше на этаж.. и это плохо. -так теперь то расскажешь?- В ответ лишь неловкий кивок
Примечания:
146 Нравится 91 Отзывы 12 В сборник