Лишь Сайори (Доки Доки Литературный клуб)
30 января 2024 г., 17:36
Примечания:
Если что, Моника повлияла на разум протагониста и он забыл о суициде Сайори, начал считать, что её друг детства - Моника
— Ты мой лучший друг, Сайори.
Именно с этой фразы начался полнейший ад. Итак, всё началось с того, когда я зашёл к Сайори домой, чтобы проверить её состояние. Я ведь беспокоюсь. Она и так была в тяжелейшей депрессии, так ещё и мой отказ...
На удивление, было открыто. В доме царила мёртвая тишина.
— Сайори! Сайори! Сайори! - звал её я, но она не кидалась в мои объятия, не бежала ко мне, и даже просто не вышла. Меня это очень насторожило и я поднялся к ней.
На полу лежала табуретка. Откуда-то с потолка свисала петля. Сайори покончила с собой. Она повесилась. Я был в ужасе. Я до сих пор не понимаю, почему я никому об этом не рассказывал. Меня будто что-то ограничивало в этом.
Единственное, что я сделал - побежал домой. Пока я бежал, перед глазами всё ещё была эта "картинка": повешенная Сайори с мёртвыми, будто бы стеклянными глазами, на щеках которой застыли горькие слёзы.
Дома я упал на кровать и заплакал. Ночью мне снился кошмар. В нём была Сайори с оборванной верёвкой на шее. Она стояла далеко от меня. Она звала меня, звала... Но я не мог пошевелиться.
Утром я, как обычно, пошёл в школу. На этот раз, один... В школе ко мне пришла моя старая подруга, Моника. Она моя подруга детства, мы лучшие друзья. Мы с ней поболтали, а затем она всунула мне в руки какой-то листок и убежала. Я раскрыл его. Весь лист был исписан чьим-то очень знакомым почерком. Там было написано:
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Уйди из моей головы
Примечания:
Что-то на основе концовки Сайори :3