Часть 11
5 июля 2023 г., 20:32
Спустя некоторое время, пара переместилась в дом, они удобно устроились на полу, в ворохе диванных подушек. Чимин положил голову на колени Чонгука и они неспешно вели беседу.
- Всё-таки это странно, Чонгук, какой-то старец давным-давно предсказал нашу судьбу, как такое может быть?
- Чимин, мы вампиры, - засмеялся Чонгук.
- Но ты удивляешься таким мелочам, как пророчество. Нашей природой заложено, что мы не сможем жить, если не будем пить кровь людей, и да мы живем в 21 веке, и уже никто из нас не убивает ради того, чтобы выжить, для этого есть банки крови. Мы научились жить в мире с людьми, мы даем им рабочие места. По большей части именно вампирские предприятия снабжают экономику страны, взамен они добровольно сдают кровь, все в мире гармонично. Но ведь раньше было иначе, люди боялись вампиров, мы убивали. Но, возвращаясь к теме пророчества, пророки всегда были большой редкостью, среди вампиров таких точно не было, в основном они были колдунами, более редко встречались среди оборотней, ещё реже среди людского племя. Лично я видел колдуна раз в жизни, мне было лет 5, в наше время они умело прячутся среди людей, не хотят иметь ничего общего с остальным миром сверхъестественного.
- Я не знал этого, - удивился Пак.
Чонгук засмеялся, - Спроси у отца, он может рассказать тебе намного больше, он ведь намного старше и уже очень давно управляет кланом. Знание нашей истории обязательна, знание каждого нашего закона тоже, иначе мы не сможем честно и справедливо рассудить споры и конфликты, а их, поверь, возникает немало.
- Ох нет, спасибо, мне отлично живется с теми знаниями, что у меня есть, Кисуля, - Чонгук передернул плечами, а Чимин заливисто рассмеялся,
- Так бесит? - спросил он.
- Ты даже не можешь себе представить насколько, ты же практически целый год мучил меня этим "Кисуля", а на встрече глав кланов, о, господи, Чимин, я был готов убить тебя, честно, - тихо засмеялся Чонгук.
- Прости, цель моей жизни была испортить твою, боже, какой я был глупый, Чонгук~и, ты же не обижаешься на меня?
- Нет, я люблю тебя, Чимин.
- И я тебя, - Чимин приподнялся на локтях и невесомо прикоснулся к губам Чонгука.
Чон повалил его на подушки, оказавшись сверху над ним, опираясь на локтях, прикоснулся к его губам, их тела горели огнём, безумно желая друг друга, губы столкнулись в мокром поцелуе, языки сплелись в страстном танце, известном только им...
~~~
Тэхён в vip-зоне ночного клуба глушил свою злость уже, наверное, десятым Дайкири.
*Ну ничего, осталось ждать совсем немного, и Чон отвернется от этого выскочки, он будет МОЙ... *