Предназначенные судьбой или...

NC-17
Завершён
356
3
автор
Yoonmin Jimmin бета
LoraChayka бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
136 страниц, 57 218 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
356 Нравится 114 Отзывы 235 В сборник

Часть 17

Настройки
Время шло, Чимин каждый день задавал отцу один и тот же вопрос, - Нашли? Ответ был один, отец лишь качал головой. - Куда же спрятался этот засранец? , - кипел от злости Чимин. Чонгук тоже ничем его не радовал, поиски заходили в тупик. Но, несмотря на затянувшиеся поиски, Чонгук не давал Чимину скучать, они проводили вместе все ночи, смотрели сериалы, болтали, наслаждались благоуханием орхидей в саду, занимались страстным сексом. Спустя пару недель Чимин увидел Юнги у дома Чонгука, тот вышел за ворота. Чимин поспешил следом, - Привет, милый, а что он тут делает?- спросил Чимин, кивая головой в сторону Юнги. - И тебе здравствуй, Чимин, - сказал Юнги. - Привет, милый, не злись, я его пригласил, нам нужна будет его помощь. - Уже помог, выше крыши, - прошипел Пак. - Чимин, мои люди нашли Тэхёна,- сказал Чонгук. - Что? Где он? - в один голос закричали Чимин и Юнги. - А вот тут есть небольшая проблемка. Дело в том, что Тэхён все это время находится у стаи оборотней, которые живут близ Тэгу, его видели в их баре, он там что-то типа местной игрушки, официант, танцор и тд. Более подробно не знаю. - Адрес, Чонгук, дай мне адрес, я выезжаю, - закричал Мин. - И что же, позволь спросить, ты будешь делать один против стаи оборотней?- спросил Чимин. - Не знаю, но я не оставлю его там!!!! - Чонгук, что мы будем делать? В этом Юнги прав, его нельзя там оставлять. - Нам надо продумать план, милый, поэтому я и пригласил Юнги сегодня к себе. - Чем здесь пахнет? Какие-то цветы? - спросил Юнги. - Ты о чём? - в один голос удивились Чонгук и Чимин. - Вы что обоняние потеряли? В воздухе прям витает запах каких-то цветов. - Возможно из сада доносится аромат, но мы привыкли и не улавливаем его, - пожал плечами Чонгук. - Давайте обсудим план, мне не терпится посмотреть в глаза своему любимому "братцу", - Чимин сделал в воздухе кавычки пальцами. - Я предлагаю следующее... - и Чонгук начал излагать свои мысли. Спустя пару часов споров и пререканий, троица пришла к общему мнению. Выдвигаться было решено следующим вечером. Юнги уехал домой, а Чимин с Чонгуком ещё долго вели беседу. - Чимин, я против, это безрассудно, ты не понимаешь куда ты лезешь, почему именно ты должен быть приманкой? - Я Омега, если ты не забыл, или есть еще кто на примете? - начинал злиться Чимин. - Ну не злись, булочка моя, я понял, осознал... - Как ты меня назвал, Кисуля? - Прости, милый, я понял, больше никаких булочек, - засмеялся Чон. - Вот то-то же, - сменил гнев на милость Чимин, - А сейчас поцелуй меня, обними, и давай спать Гуки, я очень устал, а уже светает, нам предстоит тяжелая ночь. - Иди сюда, милый, - Чонгук заключил его в объятия и накрыл его губы своими в нежном поцелуе. - Сладких снов, Гуки. - И тебе, милый, я люблю тебя. - И я тебя. Удобно устроившись в руках Чона, Чимин положил голову ему на грудь и моментально провалился в сон. Проснулись они рано, солнце ещё уходило за горизонт, нервы натянуты как струна, Чимин опустошал уже пятый стакан крови. - Чимин, ты сегодня хорошо кушаешь, - засмеялся Чон. - Наверное от нервов, - проговорил Чимин, - Боже я так нервничаю, Гуки. Скажи мне что у нас всё получится. - Конечно, у нас все получится, милый, - Чонгук нежно поцеловал его в губы, - Верь мне любимый. - Я верю, - выдохнул ему в губы Пак. Как только солнце скрылось за горизонтом, пара покинула особняк Чона и отправилась за Юнги, затем их путь лежал в Тэгу. ~~~двумя часами ранее. - Привет, Чонгук, - проговорил в трубку Хосок, - Не спится в такой солнечный день? - засмеялся он. - Мы выезжаем сегодня, не оплошайте, все должно пройти гладко, слушай план по которому мы будем действовать...
356 Нравится 114 Отзывы 235 В сборник
Отзывы (2)