Часть 17
8 июля 2023 г., 22:39
Время шло, Чимин каждый день задавал отцу один и тот же вопрос,
- Нашли?
Ответ был один, отец лишь качал головой.
- Куда же спрятался этот засранец? , - кипел от злости Чимин. Чонгук тоже ничем его не радовал, поиски заходили в тупик.
Но, несмотря на затянувшиеся поиски, Чонгук не давал Чимину скучать, они проводили вместе все ночи, смотрели сериалы, болтали, наслаждались благоуханием орхидей в саду, занимались страстным сексом.
Спустя пару недель Чимин увидел Юнги у дома Чонгука, тот вышел за ворота. Чимин поспешил следом,
- Привет, милый, а что он тут делает?- спросил Чимин, кивая головой в сторону Юнги.
- И тебе здравствуй, Чимин, - сказал Юнги.
- Привет, милый, не злись, я его пригласил, нам нужна будет его помощь.
- Уже помог, выше крыши, - прошипел Пак.
- Чимин, мои люди нашли Тэхёна,- сказал Чонгук.
- Что? Где он? - в один голос закричали Чимин и Юнги.
- А вот тут есть небольшая проблемка. Дело в том, что Тэхён все это время находится у стаи оборотней, которые живут близ Тэгу, его видели в их баре, он там что-то типа местной игрушки, официант, танцор и тд. Более подробно не знаю.
- Адрес, Чонгук, дай мне адрес, я выезжаю, - закричал Мин.
- И что же, позволь спросить, ты будешь делать один против стаи оборотней?- спросил Чимин.
- Не знаю, но я не оставлю его там!!!!
- Чонгук, что мы будем делать? В этом Юнги прав, его нельзя там оставлять.
- Нам надо продумать план, милый, поэтому я и пригласил Юнги сегодня к себе.
- Чем здесь пахнет? Какие-то цветы? - спросил Юнги.
- Ты о чём? - в один голос удивились Чонгук и Чимин.
- Вы что обоняние потеряли? В воздухе прям витает запах каких-то цветов.
- Возможно из сада доносится аромат, но мы привыкли и не улавливаем его, - пожал плечами Чонгук.
- Давайте обсудим план, мне не терпится посмотреть в глаза своему любимому "братцу", - Чимин сделал в воздухе кавычки пальцами.
- Я предлагаю следующее... - и Чонгук начал излагать свои мысли.
Спустя пару часов споров и пререканий, троица пришла к общему мнению. Выдвигаться было решено следующим вечером. Юнги уехал домой, а Чимин с Чонгуком ещё долго вели беседу.
- Чимин, я против, это безрассудно, ты не понимаешь куда ты лезешь, почему именно ты должен быть приманкой?
- Я Омега, если ты не забыл, или есть еще кто на примете? - начинал злиться Чимин.
- Ну не злись, булочка моя, я понял, осознал...
- Как ты меня назвал, Кисуля?
- Прости, милый, я понял, больше никаких булочек, - засмеялся Чон.
- Вот то-то же, - сменил гнев на милость Чимин,
- А сейчас поцелуй меня, обними, и давай спать Гуки, я очень устал, а уже светает, нам предстоит тяжелая ночь.
- Иди сюда, милый, - Чонгук заключил его в объятия и накрыл его губы своими в нежном поцелуе.
- Сладких снов, Гуки.
- И тебе, милый, я люблю тебя.
- И я тебя.
Удобно устроившись в руках Чона, Чимин положил голову ему на грудь и моментально провалился в сон.
Проснулись они рано, солнце ещё уходило за горизонт, нервы натянуты как струна, Чимин опустошал уже пятый стакан крови.
- Чимин, ты сегодня хорошо кушаешь, - засмеялся Чон.
- Наверное от нервов, - проговорил Чимин,
- Боже я так нервничаю, Гуки. Скажи мне что у нас всё получится.
- Конечно, у нас все получится, милый, - Чонгук нежно поцеловал его в губы, - Верь мне любимый.
- Я верю, - выдохнул ему в губы Пак.
Как только солнце скрылось за горизонтом, пара покинула особняк Чона и отправилась за Юнги, затем их путь лежал в Тэгу.
~~~двумя часами ранее.
- Привет, Чонгук, - проговорил в трубку Хосок, - Не спится в такой солнечный день? - засмеялся он.
- Мы выезжаем сегодня, не оплошайте, все должно пройти гладко, слушай план по которому мы будем действовать...