Часть 24
15 июля 2023 г., 22:30
- Куда бы ты хотел пойти? - спросил Чонгук, выйдя на улицу.
- Мы можем поехать на то озеро? - со щенячьими глазками спросил Чимин.
- Конечно, малыш, куда захочешь. Только, думаю, нам надо заехать в продуктовый, - засмеялся Чон.
- Зачем это? - удивился Чимин.
- Малыш, ты уверен что тебе ничего не захочется покушать пока мы будем там. Исходя из того, что я сегодня видел, мы опустошим полмагазина, - улыбался Чонгук.
- Ты намекаешь что я много ем? - надул свои очаровательные губки Чимин.
- Конечно нет, малыш! - поспешил успокоить его Чон, - Я понимаю, что для тебя это всё в новинку и хочется попробовать всё.
- Именно так, это так здорово чувствовать вкус, только чувства насыщения не было, пока я не выпил кровь.
- Малыш, всё же мы вампиры, и кровь наша основная пища, в этом нет ничего удивительного.
- Наверное, ты прав, я хочу попробовать мороженое и сладкую вату и...
- Я понял, понял, - смеясь, перебил его Чонгук, - Мы купим всё что ты захочешь.
- И бургер? И картошку фри? И...
- Всё, что ты пожелаешь, милый, - успокоил его Чон.
- ТЫ ЛУЧШИЙ, ГУКИ!!! - закричал Чимин и прыгнул ему на руки, обхватив его талию ногами, он жадно впился в его губы поцелуем. Они целовались, пока воздух не закончился в лёгких.
- Нам пора, если мы хотим вернуться домой до рассвета, - поторопил его Чонгук.
Они сели в машину и поехали в супермаркет, а потом отправились в их сказочное место.
Приехав на место, Чонгук помог Чимину выйти из машины, достал из багажника всё для их пикника и они пошли на свою полянку. Расстелив плед почти возле самого озера, Чонгук поставил на него корзину с разными вкусностями, которые выбрал Чимин. Они сели на плед и Омега потянулся к корзине и достал клубнику.
- Давай её попробуем первой, я видел, как люди с наслаждением её едят.
Чимин протянул Чону большую ягоду, тот с сомнением на неё покосился, но вспомнив, что шоколад был довольно таки вкусным, он всё же раскрыл рот и Омега положил туда ягоду.
Раскусив её, Чонгук распахнул глаза,
- Мммм, это очень вкусно, попробуй сам.
Он повторил жест Чимина и вложил ему в рот спелую ягоду. Тот с наслаждением зажмурился,
- Райское наслаждение, - промычал Чимин.
Он взял в рот ещё одну ягоду и потянулся к Чону, делившись с ним вкусностью. Их губы соприкоснулись, они разделили ягоду пополам, сок потёк с их губ, но они не спешили оторваться друг от друга. Чимин перебрался к нему на колени, оседлав его бёдра, он потянул вверх его футболку, оголяя его прекрасное, накачанное тело. Он осмотрел его затуманенным взором и вновь прильнул к его губам, он начал двигать тазом, дразня и распаляя Альфу.
- Чимин, а нам можно? - с беспокойством спросил Чон.
- Доктор Ли сказал, что всё хорошо и никаких причин вести жизнь евнухов у нас нет. - С этими словами он повалил Чонгука на спину и лёг сверху, вновь жадно целуя его.
Чон быстро перехватил инициативу и вот уже Чимин лежит снизу, а над ним нависает Чонгук, жадно осматривая его шикарное тело.
- Это здесь лишнее, - сказал он и медленно, словно дразня, стал избавлять своего Омегу от одежды, не забывая целовать и ласкать каждый участок оголяющейся кожи. Страсть витала в ночном воздухе, луна ярко освещала звёздное небо, отражаясь в водной глади озера, тысячи светлячков создавали сказочную атмосферу, кружась в своём танце, а на берегу нежно любили друг друга пара вампиров.
~
Господин Пак провёл уже несколько часов, обзванивая своих знакомых. Он смог заручиться поддержкой практически всех главенствующих вампиров.
- Ну что же, половина дела сделана, - потирал он руки.
- Подготовьте мою машину, мне нужно съездить в офис, - сказал он прислуге и пошёл собираться на деловую встречу.
~
Тэхён и Юнги ехали домой к родителям Тэхёна. Юнги заметно нервничал.
- Не переживай, всё будет хорошо, отец уже принял тебя. Поверь мое счастье для них гораздо важнее чем твой социальный статус.
- Я очень на это надеюсь, но мне всё равно как-то неловко.
Тэхён приблизился к его лицу,
- Я повторяю, всё будет хорошо, - он нежно поцеловал его, как-будто забирая частичку его напряжения.
Подъехав к дому семейства Ким, они вышли из машины и направились в дом.
- Тэхён, ты уверен что сейчас подходящее время? - начал было Юнги.
- Хватит, мы уже сто раз обсудили это по дороге, - начинал закипать Тэхён. Он взял руку Юнги и они вошли в дом.
- Папа, отец, мы приехали, - громко сказал Тэхён.
- Мы здесь, милый, - донёсся из кухни голос Сокджина.
- Кто бы сомневался, папа просто обожает готовить, хотя в этом доме это совершенно никому не надо. - пояснил Юнги Тэхён.
- Ну сейчас то ситуация изменилась, - усмехнулся Юнги, - Теперь у него будет как минимум четверо дегустаторов.
- Ой, я совсем забыл, значит идём пробовать стряпню папы, - подмигнул Тэхён.
- Где вы там застряли? - выглянул в прихожую Сокджин.
- Идём, идём, папочка. Пошли уже, - потянул Техён за руку Юнги.
- Доброй ночи, родители, - поприветствовал их Тэхён.
- Здравствуйте, - поклонился Юнги.
Намджун встал из-за стола, сложил газету и подошёл к детям. Он протянул руку Юнги, затем подставил щеку Тэхëну для поцелуя.
- Сынок, ты не против, если я украду твоего Альфу на пару минут.
- Конечно, отец, - улыбнулся Тэ. Он ободряюще сжал руку Юнги, и Альфы покинули кухню, пошли в кабинет Намджуна.
- Он милый, - подмигнул сыну Сокджин.
- И очень хороший, он лучший Альфа из всех, кого я только знаю, папа.
- Ты счастлив, сынок?
- Конечно, рядом с ним я понял, что такое быть по-настоящему счастливым, быть нужным и любимым. Отец ведь не перегнет палку, - с тревогой спросил Тэхён.
- Нет, сынок, но разговор у них будет интересный, - вновь подмигнул ему Сокджин.
- А теперь помоги мне убрать здесь, - и Омеги взялись за уборку кухонного стола.