Предназначенные судьбой или...

NC-17
Завершён
356
3
автор
Yoonmin Jimmin бета
LoraChayka бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
136 страниц, 57 218 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
356 Нравится 114 Отзывы 235 В сборник

Часть 44

Настройки
- Но как? Разве ещё не рано? Может вы что-то съели? Может это ложные или, как их там, тренировочные схватки? - Намджун кружил по гостиной и громко голосил, руками вцепившись в волосы и оттягивая их у корней с такой силой, что те грозились оторваться с корнем. Намджун метался по комнате с видом загнанной собаки. - А так бывает? - подхватил Чонгук, уставивился на мельтешащего перед собой Альфу, глазами-блюдцами. - Намджууун, ну "бледные-кровососики", ладно Гук в первый раз, но ты то? - Так, быстро взяли свои бубенцы в кулак, приходим в чувства. Берете своих мужей на руки и по машинам! - командовал Феликс. - Я вам щас покажу ложные схватки! У них уже воды отошли! Бегом, я сказал! Намджун и Чонгук подхватили на руки голосящих от боли Омег и кинулись к своим машинам. - Юнги, звони в клинику, скажи мы едем! - на ходу крикнул Чон. - А-ага, - кивнул головой ошалелый от этого действа Мин и тут же, достав телефон, начал набирать номер клиники. - И чего сидим? - обратился к остальным Ликси. - Вы как хотите, а я еду за ними, - с этими словами он подхватил Гиëма из рук Хосока и вышел из дома, громко хлопнув дверью. Все как будто очнулись и мгновенно собравшись отправились вслед за ним. Они уже подъезжали к клинике как Тэхёна начала бить мелкая дрожь. - Я не хочуууу, я боююююсь, я не буду рожааать. Всё, я передумал, поехали домой! - громко всхлипывал он на всю машину. Юнги припарковал машину и нежно обнял своего мужа, прижимаясь губами к виску. - Тише, милый, ну ты чего? Опять гормоны шалят? Не переживай, все будет хорошо. Тебе же не прям сейчас рожать, успокойся, родной, - он нежно поцеловал Тэ в макушку. Спустя пару минут всхлипы стали тише, Тэхён немного успокоился. - Чего сидим, пошли, там папа и Чимин рожают! Юнги молча кивнул, он уже привык к закидонам беременного супруга. Он вышел из машины и помог Тэ, затем они отправились в клинику, где уже собрались все члены семьи и Чон Хосок со своей семьёй. Поинтересовавшись в фойе куда им идти, они поднялись на третий этаж и вышли из лифта. Чонгук и Намджун нарезали круги по коридору, Ликси с Хоби и Юнджи, на руках которого был Гиëм, а подле него, как обычно, господин Пак, сидели на креслах в зоне ожидания. Юнги подвел Тэхёна к остальным и помог ему присесть в кресло. Все молчали, лишь звук шагов нарушал звенящую тишину. Из родовой раздался громкий крик Чимина - Чон Чогуууук!!! Убью, скотина ты такая! АААА ААА!!! Чон нервно дернулся и замер, в ужасе смотря на дверь, за которой рожал его супруг. - Я тебе падла член отрежууууууу!!! Чонгук интуитивно схватился руками за свои причиндалы. Хосок трясся в беззвучном смехе. - Я твой хрен на бантик завяжууууу!!! Тебе конец, Чон!!! АААА ААА!!! - Джуууунииии!!! - раздалось из соседней родовой. - Я пойду покурю, - Намджун рванул на выход. - Отец, ты же не куришь! - окликнул его Тэхён, но двери лифта уже закрылись. - Ой, я не могу, - смеющийся Хосок сполз на пол и бился в истерике. - Юнги, сходи посмотри как там отец, - попросил его Тэхён, поглаживая свой круглый животик, слегка морщась. - С тобой все нормально? - обеспокоенно спросил Мин. - Все хорошо, малыш крутится, это все от нервов. Иди уже. Юнги направился в сторону лифта, не успел он пройти пару метров как его окликнул Хосок - Эй, Юнги, кажется нам нужен твой Волк. Оглянувшись Юнги увидел серебристого Волка на полу, он лежал на полу свернувшись клубочком и тихонечко поскуливал. Феликс сразу же подорвался с места и подскочил к Тэхëну. Юнги подбежал к мужу, он начал гладить Волка между ушей. - Тише, малыш, не переживай. Расслабься и вернись к нам. - Отошёл! - Рявкнул Феликс. - Скажите пусть несут халат и готовят палату, Тэхён рожает. Я сам приму роды, у меня есть диплом врача-акушера. Вампирские врачи не обучены принимать роды у оборотней. - Ро-рожает? - заикаясь спросил Юнги. - Чонгуууууук, ууууубьююю!!! - Джуууунииии!!! - Дурдом блять! - вскрикнул Феликс. - Оборотни не вынашивают потомство так долго как люди или вампиры. Да, рожает, чуть раньше срока, но это нестрашно, я предполагал что наш Омежка не заставит себя ждать, ведь его истинный вот-вот появится на свет. И да, оборотни рожают в волчьем обличии, - тараторил Феликс, ощупывая живот Волка. Подошедший медбрат протянул халат и попятился назад, не сводя глаз с большого Волка. - Вам сюда, показал он на распахнутые двери третьей родовой. - Юнги, блять, чего стоим? Обернись, Тэхёна нужно отнести в родовую, никому кроме тебя он не даст это сделать. Спустя мгновение огромный серебристый Волк стоял рядом. Он осторожно подсунул свою голову под живот своего Омеги, Феликс и Хосок помогли положить Тэ ему на спину. Юнги осторожно шагая отнёс своего супруга в родовую, откуда его сразу же выгнал Феликс. - А ты чего замер, иди будешь помогать, - сказал он ошалевшему от всего медбрату. - Я-я? - Ну один то я не справлюсь, давай шустрей! - командовал Феликс. На негнущихся ногах медбрат вошёл в родзал и закрыл за собой двери. В этот момент из соседних родовых одновременно раздался плач малышей. Хосок рванул на улицу за Намджуном. - Господин Ким, скорее!!! - кричал он, сидящему на лавочке Альфе. Намджун бросился в клинику, едва двери лифта открылись на третьем этаже и Альфы вошли в коридор, из двух родовых вышли врачи. Чонгук и Намджун подскочили к ним. - Господин Чон... - Я! - крикнул Чонгук. - Я в курсе, - смеялся доктор. - Поздравляю, у вас Альфа. Рост 55 см, вес 3500. - Спасибо, спасибо!!! - Чонгук тряс руку врачу. - Можно мне к мужу? - Сейчас их переведут в палату и будет можно, - доктор ушёл обратно в родовую. - Господин Ким, поздравляю! У вас Альфа, рост 53 см, вес 3550. Ещё раз мои поздравления, а сейчас мне нужно заняться вашим супругом. Скоро его тоже переведут в палату и можете к нему пройти. - Альфа! У меня родился наследник!!! - пританцовывая кричал Намджун. В третьей родовой раздавались лишь негромкие, скулящие звуки. В глубине души Юнги был рад, что Тэ рожает в волчьем обличии. Послушав Чимина, он не хотел бы выслушивать все это от Тэхёна. Тем временем Феликс, нежно поглаживая Волка по спине, отдавал команды медбрату. - Подготовь ножницы, пеленки и теплую воду. Все стандартно, не переживай, у тебя все получится. Возможно мне придется обернуться, не пугайся, Тэхён недавно стал оборотнем и я не успел его подготовить к родам. Если честно, я не знаю в каком облике малыш появится на свет, но предполагаю оба варианта. Короче, просто приготовь все необходимое и не мешайся. Тебя, кстати, как зовут? - Х-Ханчоль, - слегка заикаясь от волнения, ответил вампир, и принялся выполнять указ Феликса. - Ты будешь свидетелем родов, которые войдут в историю, Ханчоль. Тэхён заскулил чуть громче и весь сжался. - Тише, тише, птенчик. Волк недовольно рыкнул, на что Феликс тихо засмеялся. - Ну, ты в себе, это хорошо, слушайся меня Тэхён-а, - Ликси продолжал поглаживать уже животик Волка. - Я склоняюсь к тому, что малыш родится в волчьем обличии, поэтому, когда я перережу пуповину, ты должен осторожно слизать послед с малыша, дать ему возможность дышать, это стандартная процедура родов у оборотней. У нас это обусловлено инстинктами, тебе же я это объясняю, потому что не знаю как твой Волк поведет себя, по сути ты сам ещё новорожденный. Не переживай, я рядом, если что, я помогу. Тэхён опять громко заскулил, его скулеж перерос в тихий вой. - Началось, - тихо прошептал Феликс, обращаясь к Волку. - Тужься, милый, тужься. Давай, Тэхён, ты сможешь, - подбадривал Ликси. На удивление Феликса на второй потуге на свет явился маленький, мокрый комочек. Он ловко перерезал пуповину и поставил зажим. Тэхён, скрутившись дугой, осторожно освобождал своего волчонка от последа. Феликс в это время осторожно проверил его матку, чтобы она была чиста. - Всё в порядке, ты молодчина Тэхён, ты хорошо справился. Разреши я возьму малыша, его нужно обмыть и проверить его состояние. Волк слабо кивнул. Ликси, взяв стерильную пеленку, нёс малыша к тазику с тёплой водой. Начав купать малыша он издал тихий удивленный вздох. - Тэхён, поздравляю, у вас родилась дочь. Казалось обессиленный Волк резко поднял голову, и спустя мгновение Тэхён был уже в человеческом обличии. - Дочь? У меня дочь? - он был удивлён, рождение девочки редкость у вампиров, но ведь он сам теперь не совсем и вампир, он Гибрид. - Ханчоль, твоя очередь, осмотри его. Иногда в волчьем обличии роды проходят гладко, но после обращения могут быть видны разрывы. Феликс укутал мягкий серебристый комочек в мягкую пеленку и ждал пока закончится осмотр Тэхёна. - Все в порядке, никаких травм, - констатировал медбрат. - Спасибо, ты можешь идти, но если хочешь увидеть первое обращение малыша... - договорить Феликс не успел, он тихо засмеялся, увидев как Ханчоль затряс своей головой. - Конечно хочу, можно? - Тэхён? - обратился Феликс к новоиспесенному папе. - Да, конечно. А можно Юнги позвать? - тихо спросил он. Феликс улыбнулся и кивнул Ханчолю, тот все понял и шмыгнул за дверь. Спустя буквально пару секунд он входил обратно, а за ним, на ходу одевая халат, шёл Юнги. - Ну что же, поздравляю вас. Держи свою малышку, - Ликси бережно протянул Тэхёну маленький сверток, в котором, свернувшись в клубок, лежал их Волчонок. Юнги со слезами на глазах, стоя за спиной Техëна, заглянул в свёрток. Не успел Тэхён взять его в руки, как малышка задергала своим очаровательным носиком, учуяв папу, и спустя мгновение на руках Омеги уже кряхтела милая, маленькая девчушка. Феликс тихо потянул Ханчоля за рукав и они тихо вышли из родовой, давая возможность семье насладиться тихими минутами счастья. Немного уставший, но весьма довольный собой, Феликс подошёл к ожидающим в коридоре. - Мои поздравления, у вас родилась прекрасная внучка, - обратился он к Юнджи и Намджуну. - Внучка? - в один голос воскликнули они, переглянулись и рассмеялись. - Да, такая очень даже милая девчушка, вся в Тэхёна, такая же красавица. А как обстоят дела у Чимина и папы Тэ? Не слышу криков Чимина, - смеялся Феликс. - У нас родились Альфы! - громко объявил Намджун, гордость распирала его, хотелось объявить всему миру, что у него родился наследник. - А где мой муж и сын? - спросил Омега. - Они пошли на улицу подышать свежим воздухом, Гиëм начал капризничать и Хоби пошел с ним погулять, - смахивая слезы счастья, ответил Юнджи. - Пойду их поищу. Мы скоро вернемся. Спустя год. Первый день рождения малышей. - Юнги, у нас все готово? - Да, Чонгук, все готово, надеюсь наши супруги и папа Джин оценят наши старания. - Надеюсь, а то Чимин мне точно яйца оторвет. Хотя он их и так оторвет, надеюсь после салона красоты у него будет хорошее настроение. Юнги громко рассмеялся. - Что ты натворил, Чон? - Ну, не то, чтобы натворил, и я сам не уверен. Айщ, забей, авось пронесет, - махнул рукой Чонгук. Открылись двери дома и на поляну выскочили два волчонка и понеслись по украшеной поляне как ураган, следом за ними из дома выходили Альфы, на руках Намджуна сидел Намсок, Пак Суон на плечах нёс неугомонного Чонмина, который норовил выдрать деду все волосы, лишь бы его отпустили к его красавице Юнхëн. Спустя минуту вышли Минсок и Хоби. - Гиëм, Юнхëн, прекратите! Сейчас приедут папы, быстро приняли человеское обличие и подошли сюда, - скомандовал Юнги. Волчата, поджав хвосты, тихо подошли к отцам и обернувшись быстро забрались к ним на руки, целуя их в щеки, чтоб их больше не журили за шалости. - Да, наши дети растут уж слишком быстро, порой я завидую людям, их чада развиваются не так скоротечно, - задумчиво бормотал Намджун. - Отец, если ты так соскучился по подгузникам то почему бы вам с папой Джином не завести ещё одного... - Нет, пока нет! - нервно дергаясь, перебил Юнги Намджун и вся компания дружно рассмеялась. Ворота разъехались в стороны и во двор особняка Чонов въехали две машины. Из них, ослепляя Альф своей красотой, выходили их Омеги. - Ну вот, все в сборе, пора за стол, - скомандовал Пак Суон, он заметно нервничал, никто не понимал причину его странного поведения. Вечеринка по поводу первого дня рождения малышей была в самом разгаре, дети сидели на большом пледе недалеко от стола и с восторженными писками разглядывали свои подарки. - Разрешите мне на минуточку украсть ваше внимание, - встал из-за стола господин Пак. - Юнджи, нам с тобой уже однажды посчастливилось встретить свою любовь, но судьба жестоко обошлась с нами, забрав наших мужей. Я не думал, что прожив столько лет я вновь смогу полюбить. Мне кажется мы с тобой заслужили второй шанс. Прошу тебя оказать мне честь и стать моим супругом, моей надеждой, моей опорой, - господин Пак, не поднимая глаз, вытащил из кармана коробочку с кольцом и опустился на одно колено перед Юнджи. Все сидели затаив дыхание. Юнджи поднял испуганный взгляд на сына, но увидел в его глазах лишь радость и поддержку. - Я согласен, - на выдохе сказал он. - С-согласен? - Суон поднял на него взгляд, в глазах искрились слезы радости. Он дрожащими руками надел кольцо ему на палец. Все за столом дружно захлопали. Поздравления сыпались со всех сторон, все давно видели что эти двое неровно дышат к друг другу, просто это был вопрос времени. Чимин что-то шепнул на ухо Тэхёну и быстро встав из-за стола побежал в дом, провожаемый взглядом Чонгука, на лбу которого появилась лёгкая испарина. - Эй, старик, ты чего так побледнел? - спросил его Юнги. - Скоро узнаете, - в голос засмеялись трое оборотней. Спустя пять минут из дома раздался крик Чимина - Чон Чонгук!!! Иди сюда, скотина плодовитая!!! Да ты издеваешься!!!
Примечания:
356 Нравится 114 Отзывы 235 В сборник
Отзывы (7)