Попаданка в Тарани Кук

G
Заморожен
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 10 323 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник

Глава 15

Настройки
- Мам, не переживай, там все чудесно, дом хороший, соседи адекватные, так что не волнуйся. – проговорила я. Вчера мы переночевали в нашем доме. Боже, как это прекрасно звучит. Сегодня мы заскочили домой и решили, что месяца нам как раз будет достаточно для того, чтобы обустроится и перезнакомится со всеми. К тому же нужно будет еще уладить все с документами. Неизвестно, сколько займет подача документов в институт и школу, но мы решили сделать все заранее. Поэтому надежда на то, что мы все успеем умрет последней. Так что нужно будет забрать все вещи из дома и ехать обустраиваться. - Да, мама, я присмотрю за мелкой, так что можешь быть спокойна. – приобняв меня сказал братик. - Как я могу за вас не переживать? Вы все таки мои дети. Ну ладно, что это я так раскисла? Сейчас все будет, смотрите, мы с папой написали доверенность Питеру исходя из которой, он теперь присматривает за тобой. Папа проконсультировался со своим знакомым, так что все по закону. – всхлипывая вручила нам две папки с разными бумажками мама. – Тут все ваши документы. В синей все, что необходимо для поступления Питеру, а в красной Тарани. - О, спасибо большое, мамуль, это очень кстати. – ну мы, наверное, тогда поедем, хотелось бы за сегодня все успеть. - Да-да, конечно, я все понимаю. Какие же, вы у меня взрослые. – сказала мама, обняла нас, поцеловала и проводила до машины. Мы сели в внедорожник и поехали в Хитерфилд. Не буду описывать весь день, хочу только сказать, что замотались мы сильно. Но зато, Питер подал документы в институт, а я позвонила в школу и договорилась обо всем с директрисой. Но еще нужно было съездить туда, найти мне секцию с какой-нибудь борьбой, потому что ушу я освоила на довольно приличном уровне, и поспрашивать насчет домработницы. Придя домой, мы только и смогли, что разложить вещи и пойти спать. А ведь завтра еще столько дел… Ночью я проснулась и поняла, что в моей комнате как-то одиноко. Поэтому приняла решение торжественно разбудить брату. Нет ну а что, я же не сплю, так что и он не должен. И не важно, что сейчас три часа ночи. Когда меня волновали такие мелочи? Так что, взяв с собой моего любимого плюшевого пеликана, я прошаркала в комнату спящего брата и устроила маленькую диверсию с размаху плюхнувшись на него. - Оооооууууу, мелочь, ты чего? – взвыл брат. – Я, конечно, понимаю, что ты у меня пушинка, но я не согласен ощущать такую пушинку на себе в момент кульминации моего эротического сна. - Ууу, пошляк. Я просто хотела чайку попить. – мило улыбнувшись произнесла я. – Тебе какой черный, зеленый или может с бергамотом? - Маленькое чудовище. – проворчал мой любимый родственник. – Давай черный, но чур мне с лимоном. - Как говорится - «Любой каприз за ваши деньги», ну или если в нашем случае, то за часы сна. – пошутила я. Я помогла Питеру найти тапочки и поскакала за ним на кухню. Там я решила, что чай, это как-то мелко для такой прекрасной меня. Поэтому помимо чайника я поставила на огонь кастрюлю и закинула туда пельмени. - О, вот это уже интересней. Покорми, своего невыспавшегося братика. – потирая руки сказал Питер. - Сейчас я разбужу в тебе дракона. – завывая дурачилась я. – О, чайник вскипел. Ты с чем будешь с печенюшками или шоколадками? - Какой глупый вопрос. Давай и то и другое. Только сначала нужно пельмешек дождаться, иначе аппетит перебьем. - А пельмени тоже готовы и повторю вопрос немного в другой форме. Ты с чем будешь со сметаной или с майонезом? - Ну а я повторю свой ответ со сметоназиком, так что и то и другое. – рассмеялся Питер. - Ой, черт с тобой, извращенец. Как только можно мешать все в одной тарелке? Так, аккуратнее, горячие же. – стукнула я этого прекрасного человека по руке. - Ну сестрееенкаааа. – законючил братишка. – Я же голодный, не мучай меня. - А ну цыц. Сейчас все будет. - Мелкая, ты просто волшебница. Все очень вкусно. – проговорил он, уплетая пельмешки. Именно в этот момент я поняла какой же это кайф посреди ночи просто пойти и поесть пельмешек вместе с дорогим тебе человеком
36 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)