Попаданка в Тарани Кук

G
Заморожен
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 10 323 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник

Глава17

Настройки
- Все, на сегодня урок окончен. – преподаватель встал со стула. – Новенькие, хочу вас похвалить, для первого раза вы вполне хорошо справились. Мы с Корнелией смущенно потупили глазки и улыбнулись. - Спасибо, мы старались. Думаю, что скоро мы сможем выучить весь урок целиком. – решила ответить за двоих я. - Очень на это надеюсь. Если у вас это получится, то можно будет попробовать поставить вас в некоторые танцы. Думаю, что с учетом того, что вы обе уже занимались физически сложными дисциплинами, в которых уделяется большое внимание стопам скоро вы будете заниматься на пуантах. - Мы благодарны, что вы дали нам возможность проявить себя. – на этот раз ответила моя новая подруга. - Ну мы, наверное, пойдем. – потянула я за руку ее. Через пятнадцать минут мы переоделись и шли вместе по улице. - Слушай, а вроде неплохо позанимались. Корнелия, тебе как, понравилось? - Да, очень. К тому же в пачке так хорошо будет видно мои длинные ноги. – рассмеявшись, закружилась она. - Ахахха главное с пуантов не свались, а все остальное это мелочи. Кстати, ты где живешь? В каком районе? - Я на улице Магнолий, это прямо рядом с школой. А ты где? - Ооо я тоже, как удачно получилось. А как ты будешь добираться до секции балета? Я просто подумала, может мы вместе ходить будем, здесь не так далеко. Всего полчаса пешком. - Ну смотри, предлагаю смотреть по обстоятельствам. У моего брата машина есть, и он обещал меня везде возить, если у него времени, конечно, хватит. - Это было бы очень мило с твоей стороны. А то сейчас ходить пешком удобно, а вот во время учебного года, все несколько сложнее. Во-первых, там мало времени на домашку остается если ходить в какую-нибудь секцию, но это не самое главное. А вот, во-вторых, противная погода. В плане климата у нас не самый лучший город. - Да, климат в Хитерфилде противный, зато учебные заведения хорошие. И самое главное – люди. – с намеком посмотрела я на Корнелию. - Согласна, люди- это то, что делает наше общество таким, какое оно есть. Но, к сожалению, далеко не все они адекватные, что печально. – вздохнула Корнелия. – Ты еще не видела твоих будущих одноклассников. Там такие ужасные мальчики. Не все, конечно, но многие. Зато девчонки классные. Я тебя с Элион, Хай-Лин и Ирмой познакомлю. Они реально классные. - Ну ничего страшного, переживем. Я рада, что познакомилась с тобой. Давай завтра встретимся и ты меня со всеми познакомишь. - Хорошо, до завтра. – обняла меня Корнелия и пошла дальше. Оказалось, что она живет буквально в нескольких домах от меня. Вот так я и познакомилась с одной из будущих Чародеек.
36 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)