Запах пристрастия камня

NC-21
В процессе
2
автор
_Сюэ_Ян_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 378 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Призрачный город как обычно играл своей зловещей и демонической атмосферой. Все улицы буквально горели красным цветом, а из лавочек, расставленных почти на каждом шагу, доносились разные отвратные для обычного человека запахи. От них даже можно было взять и покончить собой, такой был аромат у некоторых. На каждом углу попадались совершенно разные демоны: с куриными головами, со свиным пятаком и тому подобное твари, что вызывали на рвотные позывы из нутра тела. В забегаловках продавали всякую разную еду... Можно было найти даже ту в которой буквально варился сам хозяин заведения. Некоторые чтобы привлечь "людей" кидали в суп свою кожу, ногти, волосы... Предлагали так же людские сердца, печень и другие совершенно разные органы, даже части тел могли пойти в еду, главное, чтобы мяско было свежим, не старым и уже стухшим. Но наш город на праздных улочках не заканчивает свое существование. У города есть свой глава, а точнее Градоначальник Хуа, который считается в этом городе практически боженькой, но лучше в сравнении с ним это слово не употреблять. Конечно же у этого человека имеется своя резиденция и дом, в котором он бы мог отдохнуть от суеты, но кое-где еще он проводил времени так же не мало, как в тех двух выше перечисленных. –Градоначальник Хуа, как и просили, курильница с самым стойким ароматом во всей поднебесной. – Донес голос за ширмой, приближающийся к ней. Его встретил хозяин, который уже поднялся и намеревался сам забрать курильницу. Без слов и тому подобных мелочей Хуа Чен берет новую приобретенную им вещь. Своего подчинённого мужчина удостоил лишь легким взмахом руки, который показывал, что он может быть свободен. Слуга сразу же испарился будто то бы его и не было на том месте, где недавно точно кто-то стоял и передавал кому-то какой-то предмет. Хозяина ни капли не взволновало, что второй так быстро пропал, это было вполне обыденно и каждый день можно было заметить подобную картинку, если после вас не убьют в, то же мгновение. После этой незамысловатой сцены и сам градоначальник решил куда-то пропасть из поля зрения своей прислуги, хотя ему и не требовалось разрешение от кого-либо, он сам себе хозяин и имеет право уходить только когда сам сего пожелает. Господин прошел именно в то место, которое посещал довольно часто... Мужчина осторожно прошел внутрь все с тем же невозмутимым лицом, как и в своей резиденции. В этом большом "зале" стояло очень много статуй одного человека, которого все зовут как Его Высочество наследный принц, что уже давно кажется переросло в надругательство, но только не со стороны господина Хуа... Мужчина осторожно поставил курильницу и зажёг, наблюдая как небольшой дымок принимается лететь вверх, а потом медленно растворятся в воздухе, никуда не долетая. Спустя какие-то считанные секунды весь большой зал был напрочь забит этим стойким ароматом, что нравился даже непревзойдённому князю и кажется даже его стойкий разум мог быть затуманен этой дрянью. Внезапно прямо за спиной черноволосого мужчины что-то явно предалось в движения и конечно же Хуа подумал о каком-то нападении со стороны демонов или тому подобной мелочи, но, когда мужчина развернулся… Его взору пала целая толпа статуй, которых он сам сотворил, но было кое-что, что точно отличало их от буквально недавно стоящих там. Одна из статуй зашевелила рукой, следом намереваясь сделать шаг, другой. Следом за этой «главной» статуей принялись как армия, двигаться и другие ее точные копии. Это все привело к тому, что даже на лице господина князя заиграли краски шока и удивления, которые явно он использовал не часто. Все эти «Его Высочество Наследные принцы» настолько изменились, что сейчас больше походили на просто в большом размере людей. Больше не казалось, что это просто скульптуры и статуи, которые просто стоят и ждут пока на них посмотрят и будут смотреть, ухаживать. В них будто вселились души… Но нашлось кое-что, что точно отличало их от самого главного героя, Се Ляня. Хоть внешность и прошлая одежду действительно в скульптурах походили на Его Высочество, то характер казалось стал более дерзким, хотя может и нет, но все же одна, главная статуя схватила господина князя за руку, приподнимая ее, не желая, чтобы ее «жертва» сбежала куда-то, оставив камень стоят тут то появления первых трещин на камне. Вторая статуя не сдержавшись схватила бедного за волосы, а третья полезла своими большими руками под одежды верхнего ханьфу, а четвертая заползла снизу. Остальные просто смотрели, кажется их взгляд был прикован лишь к белой одежде, что скрывалось за черно-красными тканями. Наследные принцы ласкали тело, разрывали одежды, своими холодными руками, которые как будто были только что в снегу или облиты холодной водой. Хуа Чена кинули на пол, а после сверху как рой мошек, налетели каменные "звери", желающие погладить добычу целиком. Первая, "главная" статуя раскрошила одежды жертвы, что еще оставались, оголяя тело князя полностью, давая всем насладиться видом бледной демонической кожи. Каждый кусочек был прекрасен будто фарфор, но это бы скорее подошло к статуям, чем к самому Хуа Чену. За свою жизнь кажется он впервые был ошарашен.. Хотя это не так, но все же видеть его таким было очень странно. Каменные изделия же продолжали заниматься тем, что пришло в их твердые головы, в эту секунду. Мужественное тело пару секунд сопротивлялось и билось, но позже осознало, что это бесполезно... Да и не очень хорошо было, если б хоть одна из них рассыпалась на мелкие кусочки, оставляя за собой лишь "прах", который уже нельзя было собрать обратно в эту прекрасную фигуру. Крошечные осколки потом и взглядом не собрать... Даже в фантазиях нельзя было бы восстановить точь-в-точь похожеее творение искусства. Все погрешности с белоснежной "кожи" были убраны разными приборами , палочками и ножичками. Глаза, губы, нос, талия, плечи, изгибы и самые красивые движения были выточены в точности, как и сам человек с которого делались эти "мерки".. Вот только характер статуй очень сильно отличается от Его Высочества. Выгравированные лица излучали насмешку, всем видом показывая некую опасть, коорая могла касаться Князя Демонов и кое-чего еще связанное уже с его же телом. Молчаливая изделия, поглаживали хрупкого в их руках "человека", во всех местах, принимаясь уже за более интимные части тела. Одна из них, своими большими, но гладкими руками, пальцами, задела орган Градоначальника, при этом никак не стыдясь, будто так и задумано у этих "фарфоровых игрушек". Чен излился в небольшом, но сладком стоне. Лишь одно прикосновение заставило его так пропотется и застонать, хоть и чуть-чуть, но что случилось дальше повергло его в еще больший шок, чем занятия до этого. Палец одной из статуеток заполз к промежности, а потом слегка надавливаясь вошел внутрь бедного господина Хуа, который болезненно выстонал кажется все, что у него тогда было в себе. "Жадные" глаза каменых скульптур , бегали по телу своей любимой жертвы, наслаждаясь видами, будто имели хоть какое-то в этом представление и того подобного рода в человеческом понимании– чувств. Обворожительные твёрдые тела мигом окружили наполненного Князя, который в буквальном смысле изливался от каждого движения держащей его статую. Небольшие капельки, вылитые из чужого полового органа были мигом отправлены гравитацией на пол, а стыд разросся все же в груди бесстрашного демона, заставляя бледное личико покраснеть и вспылать при обычных кусках природного материала. Вторая статуя, подошедшая мигом, ступила на ту небольшую лужицу, оставленнную градоначальником, будто ее там и не было. Милое творение следом за руками первого, коснулось чужого, сейчас беспомощного тела,проводя легкими поглаживаниями по наполненному животу, заставляя жертву простонать еще сильнее и буквально взвыть. Терпеть от кого-то кроме Наследного Принца Сяньлэ подобное тот не стал бы, а статуи позволить рушить он не желал лишь по собственному желанию. Настолько тот любил его, что даже похожие на него изображения никак бы не посмел уродовать. Взор остальных прошигал.. Будто люди глазели на какое-то дикое животное в клетке, многие смотрели даже казалось с насмешками. Только вот, что отличало их от людей.. Это их лица, застывшие почти в той же самой форме, в которой изготовлены они были руками мастера, которого они сейчас так беспощадно "разрывают". Внутренности как будто смяло в фарш, было больно, но не настолько, чтобы навредить... Самому Гэгэ! И вот не прошло и 3 минут, как та обворожительно красивая статуэтка, начала двигать своей рукой, то вытягивая палец, то вставляя его все в то место из которого и вынимала. Вся армия, что была позади, будто и не "ревнуя", смотрели за процессом. На лице Владыки демонов играли не забывающие эмоции: от восторга в удивление, от удивления в страх. Мурашки то и дело без остановки носились по чужой коже, основывая там уже целые гвардии. Кроме легких стонов из рта ничего не доносилось, а руки и ноги болтались, как лишнии ниточки на одежде. Ничего бедняжке невозможно было сделать, да и не знал тот как поступить в подобной ситуации.. Вроде нужно сопротивляться.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник