Часть 1 новенькая
2 июля 2023 г., 19:49
Примечания:
Тут Мангл в одном моменте говорит в рифму просто потому, что мне так захотелось)))
Сначала, всё начиналось как обычно, было тихо и спокойно. Мангал сидела в своей комнате и смотрела видео
«Мангл энд блю реакция на сьюх» Она смеялась, и сквозь смех говорила:
- Я люблю Мангл энд блю, и не только потому, что меня тоже Мангл зовут, а ещё и потому, что сьюх я тоже не люблю! - это было приятное времяпровождение для неë, во всяком случае видео ей нравилось.
Но тут, идилию нарушил стук в дверь. Все собрались у двери встречать гостей. Никто не знал кто же там пожаловал. Мангл заинтересованно посмотрела в сторону двери, рассуждая о незванном госте. Фокси тем временем открыл дверь, впуская гостя в комнату. Но, вместо него на пороге стояла большая коробка, на которой было написано корявыми буквами: «открой, если хочешь увидеть кошка-жену»
Фокси конечно же открыл загадочную коробку, но тут, на удивление всем из неë выпрыгнула красивая аниматроник-кошка, что уставилась своими красивыми глазками на всех окружающих еë аниматроников. Новенькая открыла ротик, и своим прекрасным, мелодичным голоском сказала:
- Привет всем, меня зовут Мэри. А вы кто? - она вопросительно посмотрела на Фокси, ожидая ответа.
Фокси же, будучи очарованный её голосом и внешностью с трудом смог выговорить:
- Я Фокси, лис-пират Фокси. А это Фредди, мишк Фреддэ! - сказал он, немного отойдя от шока. Так он перечислил почти всех аниматроников, не сводя глаз с Мэри, которая ему сразу же понравилась, прямо с первых секунд! По такому принципу знакомства, очередь дошла и до Мангл с Чикой.
- Это Чика, курица, и при чëм ещё и официантка! А это Мангл, просто странная как внешни так внутри, проще говоря: девочка на которую мне пофигу... - Мангл, конечно, немного прифигела от такого мнения Фокси о себе, но сдержанно прошла в свою комнату, так как ей не хотелось ссориться. Она была шокирована мнением Фокси, но ещё и почему-то озлобленна на новенькую.
Вернувшись обратно в свою комнату, она принялась дальше смотреть видео про свою тёску - Мангл энд блю. Правда, уже без того смеха, что был с ней чуточку ранее...
_______________________________________
Прода следует, моя кроля)))
Примечания:
Если вам не составит труда - то напишите мне пожалуйста отзыв)