***
Эти двое ушли забыв закрыть дверь. Первым проснулся Смотрящий, он уселся на парне озираясь, затем он встал и попробовал сделать шаг но тут же врезался в кровать. От этого проснулся Лололошка. — Ой, ты хотел куда-то выйти?... Сейчас — шатен встает на ноги и поднимает на руки мелкого, он открывает дверь и несёт его на кухню. — Сейчас покушаем, а потом на полный осмотр дома — он усадил его за стол и погладил по голове. Кухня представляя из себя такое же украшение в золотом помещение, две плиты с вытяжками стояли по бокам от окна, а между ними стол, поверху шкафчики. А по середине был стол со стульями, их было на четыре места. — Ну-ка, ты хорошо ориентируешся на запах? — он поднес к его лицу ложку с кашей, Смотрящий в небольшими проблемами съел ее — Хорошо, значит я тебя покормлю, а потом и сам сяду. Интересно, как ты тут с этим крылатым идиотом — говорил Шатен давая очередную порцию каши на ложке.***
После кормления Лололошка направлялся в комнату, а коротыш за ним, вдруг эти двое замечают что с дверью что-то не так. Парень подходит к ней и открывает. — Смотря, она открыта... — он развернулся к своему маленькому "хвостику", а тот повеселел, парень усмехнулся, а затем собрал коротыша, а потом и себя. Они выходят из квартиры и парень видя лестницу подхватывает слепого и бежит вниз по лестнице. Парень набирает Радану...***
Шоссе. Кафешка и наша парочка сидит ждёт рыжего. Смотрящий с лёгким волнением жался к шатену, а тот его гладил, наверное для этого он и жался к нему. В кафешку заходят еще двое мужчин, Винс и сам Радан. — Ну, привет, Лололошка, давно не виделись! — Ага, еще как — парень встал и обнял Радана. — Ну, и что у вас случилось? — спросил Винс пока Радан осматривал Смотрящего на наличие моячков, датчиков, микрофонов и много чего ещё. Радан вытащил за весь рассказ о том что случилось штук 100 такой дребедени, а с Лололошки лишь одно, они всё это выкинули. — Ну, поселим у нас — Лололошка, а твой дружок всегда такой? — спросил Радан ведя того по направлению к выходу. — Да, он инвалид, он слепой и немой — Оу... хорошо, значит с тобой в одной комнате и поселим — выдал Винс и те вышли к машине и сели в нее. Парней привезли в глубинку города. Там их поселили прямиком напротив дома Радана. А тем временем в квартиру зашли эти двое, они были в бешенстве. Телефоны или их самих при помощи чипов, маячков они отследить не смогли, телефоны были заглушкны, а вся та дрянь еще выброшена на том шоссе. — Спасибо вам — Ой, да я тебе с Кейт и Калебом жизнью обязаны, Ло! Как ты тогда нас от ментов спас, хах, это тебе бесконечное спасибо — сказал рыжий и обнял парня, шатен обнял его в ответ, спустя пару минут они разъеденились и попрощавшись разошлись по домам.