Где ты?

NC-17
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 21 157 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 121 Отзывы 14 В сборник

Помощь

Настройки
- что серьёзно умом тронулся? В его лице читалось отвращение. Это казалось очень очень странным. Все таки,я надеюсь на хеппи энд.. - нет.. С неуверенностью в голосе произнес я. - я то думал ты мне друг..а ты ебанный пидор. Казалось что моё сердце разбилось на несколько кусков. Далее я увидел две картины. Первая - я увидел кулак около своего лица,вторая - как Рома стоит надо мной и выкрикивыет разные маты. Он меня бил по ногам,рукам,в печень пару раз заехал. А ещё больше разукрасил моё лицо. Разбитый нос,глаза и щёки в синяках. Но,мне все равно,так как в сердце боль намного сильнее чем физическая в теле. Мой любимый человек так поступил со мной - это очень больно. Уже который раз слёзы текут по моему лицу. Раньше я никогда не плакал перед Ромой или Бяшей,я не хотел быть плаксой. Но сейчас мне всё равно где я и с кем я,мне очень больно,очень. Хочется уйти,убежать от него. От ситуации. - ебанный мудак,пошел нахуй,педик ебанный. Сказал Рома и пропал в глуши леса. Я открыл глаза. Увидел то что - мой портфель в какой то пизде леса,шапка моя на высокой ели,куртка порванна. Сломанный нос,синяки по всему телу. В прямом смысле - всему. Но боль в сердце намного сильнее. Кажется я вырубился на пару часов и когда наконец встал увидел свет в лесу. Рядом со мной сидела Лиса Алиса. Нос уже не так болел,синяки были обработаны,кровь вытерта. На моей голове была шапка,дыры в курте были зашиты. На мне лежал мягкий хвост лисы - эх,Тоша,Тоша..я же тебя предупреждала.. Я повернул голову и увидел грусные глаза лисы. - прости.. По моему лицу полились слёзы. Мягкая рукавица вытирала мои слезы,а другая положила на грудь маску зайца. - слушай меня внимательно. Обратись к тому,к кому никогда бы не обратился. Она тебе поможет. - что? В смысле,к кому? Хвост исчез с моих ног,а потом исчезла и сама лиса. Чёрт,уже второй раз она появляется и пропадает. Я встал,взял маску в руку и пошел домой. Плюнув на рюкзак,плюнув на то что за это его поругает мать. Когда я дошел до дома,увидел что возле него стоит Рома явно о чём то задумавшись. Рома его увидел и уже шел ко мне на встречу. Но мне стало очень обидно,боль в носу все ещё была. Я почувствовал комок в горле. По моим щекам полелись слезы. Я не стал дожидаться Романа и вошёл в дом. Я настолько устал что выкинул одежду на пол и пошел в комнату. Я упал на кровать,решил просто поспать,но переваривая всё то что произошло сегодня мне стало очень плохо. В дом кто то зашёл,видимо это был Ромка. Когда он услышал всхлипы из моей комнаты он ушел обратно на улицу,в последний раз стукнув калиткой. Я опять вырубился,проспал где то часа три. Проснулся я от звонка телефона. Звонила мама,я подошёл и взял трубку. - ало,мам? - сынок,мы с Олей останемся в городе,отец тоже. У него какие то трудности на работе и их нужно переделать. Обед и ужин я оставила в холодильнике. Можешь сходить погулять или кого то позвать в гости. - а хорошо. - ладно давай,дел много. До завтра. - пока.. Я положил трубку,но тут вспомнились слова Алисы. - обратись к тому,к кому бы никогда не обратился. Она тебе поможет. Она? Хм..к Полине я бы обратился..к Алисе тоже..больше знакомых девочек у меня нет. Точно,Катя! Она хорошая девушка,хорошая подруга..только змеюка она немного. Но я хорошо с ней общаюсь,позвоню ей.. наверное. Надеюсь не пошлет меня. Я набрал номер домашнего телефона Кати и приложил телефон к уху,шли гудки, но вот,кто то взял трубку. - Ало? Это кто? Сказал нежный голос Кати. - Это Антон,я хотел спросить у тебя совета.. - О Петров,хм..давай,рассказывай. - только обещай никому не рассказывать! С некой надеждой сказал я. - клянусь своей косой. - в принципе..ээ..мне нравится Рома,я ему сегодня признался. А он меня побил. Сломал нос,нанес кучу синяков по телу.. Слеза пошла по щеке. - оо,понятно. Ожидаемо от Ромки. Так чего ты хочешь от меня? - ну..что мне делать дальше? У меня разбилось сердце.. - отпусти его. Нахуй он тебе такой нужен? Если он так поступил значит,ты ему нахрен не сдался! Он тебя после признания перестал уважать,зачем тебе тот кто тебя не уважает? Но ты сделал правильно,сказал честно. Если хочешь я могу к тебе придти,обсудим твоего Ромку. - о.. спасибо..да,ты можешь придти. Даже с ночёвкой,у меня родаков нет дома. - хорошо. Тогда жди и не хнычь там! - жду.. Я рад что хоть кто то меня поддержит,хотя..от Кати я ожидал этого меньше всего.
85 Нравится 121 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)