Где ты?

NC-17
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 21 157 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 121 Отзывы 14 В сборник

Коленка

Настройки
Примечания:
Оля накинулась на меня и Катю,и начала крепко обнимать,будто нас не было целую вечность. Катя была в смятении,но я просто улыбнулся и обнял сестру. Через пару минут Оленька отпустила нас и схватила за руки. Она повела нас на кухню. Там стояли две чашки,полные чаем,а рядом лежали бутербороды со сгущенкой. - сейчас ещё чашку достану! Девочка побежала к шкафчику и начала рыться там. Видимо выбирала чашки. Когда стук стекла закончился,Оля достала одну чашку и побежала с ней к столу. Вдруг девочка случайно упала на пол и из шока выронила чашечку. Девочка упала прям рядом с Катей. Моя подруга постаралась поймать девочку,но у неё не получилось. Кружка упала и отскочила от пола. Маленький кусочек кружки пролетел впритык к коленке Кати. Кружка снова упала об пол и уже была полностью разбита. Оля упала рядом с кружкой,но слава богу упала не на разбитую чашку. Прошло пару секунд как Катя поняла что из её коленки течёт кровь и жутко болит большая царапина,а Оля поняла что уже находится на полу. Девушка обхватила коленку рукой и начала сдерживать крик от боли. Я поднял сестру с пола,поставил её на ноги и понёс Катю на руках,в ванну. Я посадил её на унитаз и начал искать аптечку в ящике под раковиной. Через пару секунд я наконец то отрыл аптечку и начал искать там пластырь или бинт. Кровь из раны текла ручьем,царапина оказалась глубокой. Отрыв и пластырь и бинт,я наклеил пластырь на рану. Девушка издала мелкий,болевой стон и дрожащими губами что то сказала. - б-больно. - сейчас,потерпи. Кровь коснулась моих рук,но я все же наклеил пластырь,а следом начал бинтовать коленку девушки. Слёзы уже перестали литься из глаз Кати и она более-менее успокоилась. Конец бинта я забинтовал как бантик и кинулся за салфетками. Хорошо что они были на раковине. Я выдернул одну салфетку и начал проходится ей по окровавленной части ноги девушки. Потом,этой же салфеткой я вытер руки. Кинув грязную салфетку в руковину,я протянул руку Кате. - Антон,болит. - а.. сейчас. Большим пальцем я стёр слезы с лица девушки и взял её под руку. Катя встала с унитаза и мы пошли на кухню. Там я посадил девушку на стул и увидел Олю с виноватым видом,стоящую возле стола. - п-прости,я нечаянно. - нечего страшного. Садись,я сейчас уберу осколки. Девочка села к Кате за стол,а я пошел обратно в ванну. Там я взял метлу и вернулся на кухню. Я подмел пол кухни и собрал осколки в одно место. Кинув метлу куда подальше,я взял осколки в руки и выкинул их в урну. Я сделал это аккуратно,что бы не порезаться. Потом я взял метлу и вернул её обратно в ванну. Вернувшись на кухню я достал другую кружку из ящика и наполнил её чаем,из ещё теплого чайника. Кружку я поставил рядом с Катей и уселся за стол. Оля закинула в рот бутербород. - Оль,как у тебя в школе дела? Как Вика? - аа ну мы с ней на перемене,после математики зашли в кладовку и там.. Оля непрожував бутерброд начинает рассказывать какую то историю,а я с Катей внимательно слушаем.
Примечания:
85 Нравится 121 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)