Часть 1
2 июля 2023 г., 21:21
Ты как всегда возвращалась с задания. На этот раз ты была в паре с Томиокой. Но вот ты уставшая с взъерошенными волосами утомленным голосом говоришь Томиоке:
-что то я устала, пойду домой. До встречи!
И после этого ты в спешке убежала, не получив ответа от самого парня. Но он лишь тихо ответил:
-до завтра.
С Гию ты была открыта, но и в это же время вежлива. Но для тебя он просто лучший друг.
Гию тоже всегда был рад видеть тебя, хоть и не показывал этого.
Вот ты бежишь на радостях домой, думая что сейчас придет твой возлюбленный, и вы вместе за столом обсудите сегодняшний день.
Ты в это время жила на высоком холме, оттуда самые красивые виды.
-хммм, странно
Прозвучало у тебя в голове.
Ты осторожно открыла входную дверь. Сняла обувь, положила клинок на тумбу, и пошла переодеваться.
Ты оделась в черную футболку, с короткими шортами. Одела меховые тапочки, и пошла за стол.
-фуууух
Выдохла ты после тяжелого дня.
-сегодня было намного сложнее, чем вчера. Это странно.
Ты попила чай, и решила прогуляться. Ты одела длинные широкие брюки, с белым топом.
Ты уже подошла к двери, завязала черные кроссовки на платформе, и как только ты открыла дверь-полил дождь.
-твою ж..
Прогулка оказалась намного короче, чем ты представляла.
Ты со злостью закрыла дверь, и развернулась спиной к ней. Кто то постучался.
Ты открыла дверь а там.. Танджиро, весь мокрый. А рядом с ним трясушейся Зеницу от холода.
Ты впустила ребят в дом.
Т-погодка не задалась сегодня, не могла бы ты помочь нам?
З-б-ббыло б-бы славнн-о
Ты бегом побежала в свою комнату, достала теплые пледы, и побежала к ребятам. Они, сняли обувь и, уже прошли в гостинную. Ты укрыла их.
-чтож вы так?
Т-мы не знали какая погода сегодня, и пошли на задание.. Мгм.
Ты вытерла Танджиро от воды.
З-кабан сказал соолнечно будет, ага, как же. Вот и верь ему после этого.
Ты лишь хихикнула.
Примечания:
Фухх, устала я. Скоро будет продолжение