Конец

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 996 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Они проснулись и поздоровались. Пошли и перекусили. - Всё точно готово? - Да-с. - Хорошо. -Пошли в Половину может? - А давай. *Спустя путь по адской дороге* Пришли. Вышли из портала, увидели пиздец. - Ахуеть. - У меня идея! Квекве подошёл, и написал на табличке, что предоставляются услуги священника. - Ахаххахахахахвхв блять. - Пон01 не мог сдержать смех. -Хммм а пошли домиков пару подпалим? - А пошли, почему нет? Им было весело, хотя они может немного увлеклись, как бы это сказать... переусердствовали! -Ок'кей, пора и к нам Вновь пробежав по ледяной дороге, они были на базе. Сломали блок и спустились в подземелье. Вот и всё. Обратного пути нет. Рычаг и стекло. За стеклом командный блок и куча скалк-катализаторов. - Ну чтож, прощай! -Да блять не сдохнем мы! - Пора, жми. Пон01 нажал на рычаг и на катализаторы посыпались криперы, мародёры, зомби. Опыт выпадал, и катализаторы за пару секунд уже захватили всю базу, а через минуту добрались до половины. Командный блок непонятным образом ускорил время, и теперь ночь и день ежесекундно менялись местами. И вдруг... мир исчез, а осталось лишь "Сервер закончен"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник