Часть 3
3 июля 2023 г., 19:58
Они проснулись и поздоровались. Пошли и перекусили.
- Всё точно готово?
- Да-с.
- Хорошо.
-Пошли в Половину может?
- А давай.
*Спустя путь по адской дороге*
Пришли. Вышли из портала, увидели пиздец.
- Ахуеть.
- У меня идея!
Квекве подошёл, и написал на табличке, что предоставляются услуги священника.
- Ахаххахахахахвхв блять. - Пон01 не мог сдержать смех.
-Хммм а пошли домиков пару подпалим?
- А пошли, почему нет?
Им было весело, хотя они может немного увлеклись, как бы это сказать... переусердствовали!
-Ок'кей, пора и к нам
Вновь пробежав по ледяной дороге, они были на базе. Сломали блок и спустились в подземелье. Вот и всё. Обратного пути нет. Рычаг и стекло. За стеклом командный блок и куча скалк-катализаторов.
- Ну чтож, прощай!
-Да блять не сдохнем мы!
- Пора, жми.
Пон01 нажал на рычаг и на катализаторы посыпались криперы, мародёры, зомби.
Опыт выпадал, и катализаторы за пару секунд уже захватили всю базу, а через минуту добрались до половины. Командный блок непонятным образом ускорил время, и теперь ночь и день ежесекундно менялись местами. И вдруг... мир исчез, а осталось лишь "Сервер закончен"
Примечания:
Вот и закончился замечательный сервер Дельта! Но будет ли второй сезон?