Любовь с первого сна

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 399 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Знакомство.

Настройки
Я представил ее классу. -Это ваша новая одноклассница,прошу любить и жаловать,представся пожалуйста. -Проворова Ксения,можно просто Ксюня. -Садись на свободное место. Ксюша прошла и села на последнюю парту,потому что она предпочитала одиночество. Сегодня только классный час и забрать учебники из библиотеки,поэтому как только закончился классный час Ксюша поспешно удалилась из кабинета.Она забрала учебники из библиотеки и пошла домой.Дома она открыла телефон и ей пришло уведомление от Вадима Олеговича(ее классного руководителя) -Ну как в школе?Успела с кем-нибудь познакомиться? Ксюша не знала кто ей пишет и была немного раздраженна этим сообщением -Ты кто? -А,да,у тебя же нет моего номера.Я твой классный руководитель,Вадим Олегович. -Ой,извините пожалуйста.Я правда не знала,что это вы...А так все хорошо. -Да ничего страшного.Я тебя добавлю сейчас в группу класса.Там со всеми и познакомишься.Я попрошу Яну тебе помочь. -Спасибо большое,Вадим Олегович😊 Я был очень рад,что она...та самая девушка из моего сна стала реальностью,только вот была загвостка в том,что она моя ученица,ещё и не совершеннолетняя.Ксюша очень подружилась с Яной за пару дней и можно было уже назвать их лучшими подругами.Одноклассники приняли Ксюшу с теплом,хотя и были некоторые,которые приняли в штыки,но через пару дней признали своей. Прошла неделя. Ксюше в школе нравилось,ее любили одноклассники был хороший классный руководитель. ~С лица Ксюши~ Мне кажется,что я влюбилась....У меня бабочки в животе когда я его вижу,но есть одно но...это мой классный руководитель и он никогда не посмотит на такую как я...Он очень добр ко мне,как и ко всем своим ученикам,но я хочу быть чем-то большим в его жизни.У меня появилась лучшая подруга Яна,она может в любой момент поддержать кого угодно и со всеми найдет общий язык.Еще у меня появился отличный друг-Ярослав,но все обычно зовут его Ярик,он человек,который может рассмешить даже самого строго учителя и отвлечь его от урока своими разговорами.Так в школе мне понравилось.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник