Наша жизнь никогда не будет спокойна

PG-13
Завершён
35
автор
ereric соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 15 914 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник

Я готов стать больше чем сейчас

Настройки
Примечания:
Когда Полина ушла , Катя спросила меня. ::-Ты же не променяешь меня, Тоша?-спросила она, мне всегда нравилось , когда она меня так называет. ::-Конечно, нет. Я живу только ради тебя.-Сказал я и поцеловал ее в лоб. Она немного смутилась. А ч лишь нежно улыбнулся. Мы пошли в класс. Войдя в класс, Полина злобно посмотрела на Катю, а Рома лишь странно смотрел на Полину. Все таки они встречаются. Рома был очень рад этому, но странное поведение Полины, и момент в лесу, не давали мне покоя. Неужели Полина настолько любит меня, что готова убить Катю. От таких мыслей у меня по телу прошлись мурашки. ::-Тоша? Антон!-сказала Катя помахав ладонью перед моими глазами. ::-А, что такое, я просто задумался.-сказал я и прошел на свою парту, Катька тоже. Ко мне подошел Рома. ::-Тох, а чо на Катю Полина так злобно смотрит?-спросил он и посмотрел Полину, которая все еще смотрела на Катю. ::-Я не знаю, еще инцидент в лесу.-у меня прошли мурашки по телу. ::-Ладно, потом разберемся.-сказал Рома и прошел за парту к Бяше. После начали болтать на разные темы. Начался урок. Катя слушала учителя. А Полина, чтото писала в тетрадь, поглядывая на меня, а после на Катю. Спустя несколько часов уроки закончились и мы с друзьями пошли гулять. Пока Катя пошла к себе домой. Полина сразу пошла домой. Так что в последний раз мы видели ее в школе. ::-Тох, куда пойдем?-спросил меня шатен, смотря на школу у заборов. ::-Давайте на площадку.-сказал я и направился туда. ::-Отличная идея, на!-сказал бяша и побежал за мной. Шатен тоже направился за мной. Мы пришли и я побежал на качели, катаясь на них , Бяша и Рома разговаривали на разные темы со мной. ::-Слушай, Тох, а как ты реагируешь на такое странное поведение Полины?-спросил Ромыч, смотря на меня. ::-Она сказала после поездки , что любит меня, ну , а я сказал, что люблю Катю.-Сказал, я все еще качаясь на качели. ::-Нихуя себе, на!-Крикнул Бяша и посмотрел на нас. Шатен лишь посмотрел на меня грустным взглядом. ::-то есть то , что мы встречаемся лишь изза ее плана по завоеванию сердца?-спросил Рома и грустно посмотрел на меня, Грустно он смотрел на меня, потому что пол на любит меня а не его. ::-Походу...-сказал я и посмотрел на Рому. ::-Ромыч, все наладится, найдешь себе лучше ,на!-сказал Бяша и похлопал по плечу Ромы. ::-самое странное, она сегодня у меня после школы нож попросила.-сказал шатен и посмотрел на меня взглядом, мол "Это не к хорошему концу". Я понял для чего ей нужен был нож и побежал к дому Кати. ::-Ромыч, нахрена ты дал ей нож?!-крикнул Бяша тремя его за плечи. ::-Я-я, не з-знаю..-все , что я услышал в последний момент. От лица Кати. Я вышла из школы и направилась домой, по пути я встретила Рому, Бяшу и Тошу на площадке , но не подала на это значения, сегодняшний инцидент на тихим углом школы, расстроил меня. Вот я подходу к дому, но вижу , что кто-то стоит у краю леса с чемто в руках. Он потихоньку начал выходить. Изза того что у края леса было темно я не видела кто это. Но через 1 минуту , я поняла , что это Полина с ножом в руках.
Примечания:
35 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)