Часть 17
12 ноября 2023 г., 14:39
Примечания:
Я ебался лишь однажды
Где и как, зачем и с кем?
Не помню я, да и не важно
Я был очень пьян в тот день
И неважен пол и возраст
Имя, цвет волос и глаз
мне больше нравится ..., ебашь
Да я пидос, возможно,
Но ведь это был лишь раз.
Приятного чтения, дорогой читатель).
Утро. 8:00.
Будтльник начал звенеть.
*Дзынь дзынь..
–Агх... Иди к черту!.., – отключив будильник, Амелия пошла умываться.
Умывшись, она собиралась как обычно. Что бы не опоздать на автобус, девушка в быстром темпе собрала сумку и пошла к выходу. На пути к остановке было тихо, ничего не мешало что бы провалиться в себя. "Всю ночь думала, а уснула только в 5 утра..."
–Эй, тебе же на этот автобус?
–А? – взглянув на автобус, девушка рванула ко входу, – Ах да, спасибо!
–Ха-ха).
Сев на заднее сиденье автобуса, Амелия начала засыпать.
Спустя 20 минут.
–Эй, проснись!!
–А?.. Да? Что??..
–Ох.. Извиняюсь, просто было похоже что вам кошмар снился.
–А, да ничего. И вправду, спасибо что разбудили...
"Пиздец.. Мне приснилось.. Будто бы папа с мамой погибли... И чертов Ханагаки, что он делал в моем сне?! Ой.. Моя остановка"
Выйдя из остановки, девушка направилась к торговому центру.
–Таа~аак, пришло время отдыха).
"Куда бы сначала зайти.. Пойду куплю себе одежду для начала)"
Зайдя в магазин, Амелия начала рассматривать оверсайз футболки и кофты.
–Девушка, вы такая красивая, зачем вам эти мешки, возьмите платюшки, у нас много хорошого выбора).
–А.. Да, спасибо, но..
–Да-да! Пошлите я вам покажу платья!
–А.. – Не успев ничего сказать, консультант уже привела Амелию к платьям.
–Та~ак, посмотрим, – начав перебирать цвета платьев, консультант промолвила – Да вам же абсолютно всё идет!
–Хах.. Спасибо?..
–Ха-ха, простите. Вот держите, примерьте вот эти платья.
Взяв платья девушка направилась в примерочную. "Для начала примерю.. вот это чёрно-белое платье"
Примерив, Амелия вышла чтобы показаться консультанту.
–Отлично!! Как и ожидалось от красивой девушки! Красивые вещи, замечательно смотрятся на красивых людях!)
–Спасибо!) – вернувшись в примерочную, Амелия померила другое платье, тёмно-синего оттенка с короткими рукавами, открытыми плечами и разрезом на спине.
–Да оно идеально на вас смотрится, – начала нахваливать консультант.
–И правда, беру его! И кстати, можно узнать ваш номер?
–А.. Да, конечно, меня если что Айко зовут)
–Я Амелия)
–Русское имя? Ты из России??
–Ну.. Да, а что?
–Я тоже родом из России, только в 2 года переехали сюда.. Но в Россию тоже часто приезжаем)).
*По русски
–Значит ты по русски разговариваешь??
*По русски
–Да!!
–Класс, наконец то могу по русски хоть с кем-то разговаривать).
–Хаха).
Вечером. 22:17
"Нагулялась я, просто ужас.. Лягу лучше пораньше спать.. Завтра еще на собрание идти.."
Примечания:
Маловато, но ничего страшного). Лучше чем ничего)). А так я буду стараться делать больше и быстрее новые главы, удачи дорогой читатель!).