Новости хорошие и не очень.
9 января 2025 г., 23:17
Фанфик заморожен. Выгорела к бсд.
Но бросить писать я не могу. Есть множество других фандомов, в которых я состою. И я предлагаю открыть новую часть в жизни - телеграмм канал. Я люблю писать, спасает от безумия, а поддержка, пусть и минимальная, меня всегда радует. Я безмерно буду благодарна, если вы перейдете в канал. Жду каждого и целую всех в лоб.
https://t.me/+9Qe2nRO28pI4Zjgy