Эта сумасшедшая любовь пропитана кровью

NC-17
Завершён
114
3
OksanaBer соавтор
Фэндом:
Размер:
211 страниц, 69 722 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
114 Нравится 144 Отзывы 24 В сборник

Часть 2 Где я?

Настройки
Примечания:
Я открыла глаза… И первая здравая мысль, которая посетила мою голову, была: «Так, значит я все еще жива?» Люстра на потолке. Странно, я же в больнице… Меня привезли домой? Но это не моя комната! Может сделали ремонт? Абсурд! Я еще от операции не успела отойти, а меня уже перевезли? Нет, меня бы так быстро не отпустили! Взгляд соскользнул с потолка на стену перед кроватью. Обои были украшены рисунками и постерами. Я повернула голову и слепо уставилась на туалетный столик с огромным зеркалом рядом с кроватью. У меня такого не было! Затем на шкаф и письменный стол у окна. Очень странная палата, больше похоже на комнату принцессы. — Дорогая, иди кушать! — прокричал женский голос где-то недалеко. Что? Кто это? Так, что происходит?! Надо успокоиться и обдумать все на трезвую голову! Голос этой женщины мне не знаком! Может, кто-то так шутит? Тоже не похоже… Я села, взгляд упал на пальчики с красивым маникюром… это не мои тощие обколотые руки! А еще я не сразу поняла, что чувствовала себя просто превосходно! Волосы непривычно щекотали плечи. У меня уже отросли волосы? Я ощупала голову без шрамов и бинтов. Медленно встав на ноги, посмотрела на свою сорочку принцессы. Я такие в жизни не носила! Это не мое! Здесь все не мое! Паника. От дрожи по всему телу, едва не подкосились ноги. Сбито дышу. Как загнанный звереныш кручу головой, с опаской оглядывая новое жилище. — Дочь, ты где застряла? Но это не моя мама!!! Вдох… Выдох… Вдох… Выдох… Ну вроде все, я сейчас нахожусь не понятно где. И по моим расчетам, женщина, которая на кухне, думает, что я… ёе дочь? — Идууу… мам? Я сейчас! — крикнула в ответ, а внутри все похолодело. Может я ошиблась? Но женщина быстро ответила: — Давай быстрее, копуша! До школы час, знаю я твое «сейчас»! Снова засядешь марафет наводить и не позавтракаешь! Последний учебный год только начался, а ты опаздываешь почти каждый день! Что? Опаздываю? Я здорова? Я старшеклассница? Думала, что никогда не произнесу это, но черт возьми, как я счастлива! Как я мечтала быть здоровой и вновь пойти в школу со своими сверстниками!!! На кресле лежала школьная форма. Я быстро переоделась. На негнущихся ногах прошла на кухню. Как странно и в то же время на сколько реально? Я даже забыла каково это — когда ничего не болит! Пойдя на запах, я оказалась на кухне. Большой стол и только два стула, стоящих напротив. «Мама» что-то ворковала, заботливо поставила чашку с кофе и сэндвич. Булочку я быстро умяла, однако к кофе даже не прикоснулась. Никогда не любила этот напиток из-за горечи. Женщина продолжала обсуждать новости, заняв свое место спиной к окну. Однако я пребывала в состоянии шока и большая часть информации попросту пролетала мимо ушей. Она наспех дала пару инструкций, чем можно перекусить, чем пообедать. На ужин предложила что-нибудь заказать из ресторана. Сказала пока, бросила свой телефон и ключи в сумку. Что-то крикнув напоследок, ушла из дома, захлопнув дверь. Я перевела взгляд за окно. Ветви с нежно розовыми бутонами покачивались на ветру. Но эта женщина сказала, что учебный год только начался... Походу я где-то в азии. По телевизору шла какая-то передача новостей… Ночные стычки с полицией, протесты, и тут я зависла… Понятно… Я, типа, попаданочка? Сначала меня накрыла волна восторга. Я не могла поверить в свое счастье. Мне дали второй шанс! Да какой! Сакура, школьная форма и комната принцессы. Так уютно, так красиво. Я представила себя в каком-то романтическом аниме. Вот только таких я уже давным-давно не смотрю. По телу побежали мурашки. Знаете, мой брат всегда говорил не смотреть аниме, не читать ничего из манги, манхвы и новелл. Видите ли, когда умру, то попаду в одно из последних прочитанных произведений! А если он был прав? Следовательно, я попала в то произведение, которое читала перед тем, как… Откинуться. Круто… Уже не знаю, что мне делать, смеяться или плакать? Если бы знала, то выбирала, что читать гораздо скрупулезнее!!! И где теперь я? Токийские мстители? Истребитель демонов? Магическая битва? Моя геройская академия? Тетрадь смерти? Рюк крааааш, но кем в этой истории могу быть я? На душе стало совсем тревожно. Я подорвалась с кухни и влетела в комнату, где проснулась. Чтобы узнать, кто я, нужно посмотреть на себя! Стоя напротив зеркала, я не могла отвести взгляд. Передо мной стояла миленькая русоволосая девушка с каре. Красивое, сильное тело. Прекрасные голубые глаза… Шикарно… Я труп…
114 Нравится 144 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)