Эта сумасшедшая любовь пропитана кровью

NC-17
Завершён
114
3
OksanaBer соавтор
Фэндом:
Размер:
211 страниц, 69 722 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
114 Нравится 144 Отзывы 24 В сборник

Часть 14 Нулевой эпизод

Настройки
Примечания:
Я вошла в мое новое жилище. Лоуренс уже поджидал меня, сидя в огромном кожаном кресле за столом. Властно, как в постере из его свидания. У меня даже мурашки пробежали. Помимо стола здесь стояли несколько шкафов, стеллажей с книгами и диван. Обычных парт и стульев было пару штук так что класс казался довольно просторным. В голове прокручивались события из рута с ним. Понимать этого психопата не хотелось, но взаимодействовать с ним как-то придется! Как мне себя вести? Во всем ему потакать? На задворках сознания я подумала, что это будет очень тяжелым испытанием. Во первых, потому, что снова придется посадить мой буйный нрав на железную цепь. Язык вообще нужно завязать в бантик, зная мою несдержанность. Сейчас мне предстояло сыграть роль паиньки. Ну и пусть Сион дразнится, я подразню его в ответ! Я прошла в угол комнаты, стараясь не смотреть в сторону Лоуренса. Однако чувствовала, как его взгляд прожигает мою спину. Заправила свою кровать, положила рядом рюкзак и поставила фикус. Затем хотела убраться отсюда побыстрее. Но его голос заставил пробежать волну мурашек: — Куда ты? Спокойно. Первое правило — нельзя его игнорировать! Это как родитель с гиперконтролем. Я повернулась, натягивая улыбку. — Пойду, посмотрю как там дела у Сью. Мои труды не должны пропасть даром. Она говорила, что ты можешь помочь разобраться в подключении. Не хочешь пойти вместе? Лоуренс просиял! Точно как я и думала. Хорошо, что я знаю как с ним взаимодействовать. Однако я без остановки думала про финал игры. В первом случае, замуруется со мной в своем бункере. А во втором, раскроет все двери и запустит сирену, что привлечет зомбаков со всей округи. И если у меня не будет фаворита, вообще ВСЕ умрут. Тем временем в классе собрались все ребята. Готовили сегодня Джуди и Юджин. Я села рядом с блондинчиком и принялась за свою порцию. Я не ела сутки, так что была голодна как волк. — Очень вкусно! Ты отлично готовишь! — похвалила я его. — Издеваешься, да? Я просто в сторонке постоял! — прошипел Юджин. — Я хотела тебя похвалить, а ты снова ощетинился. Знаешь, это не вежливо. — Если хочешь поговорить, то давай не при всех. Юджин откинулся на спинку стула прикрывая глаза. Он всем своим видом демонстрировал, что не желает со мной разговаривать. Ладно, я не особо горделивая. Могу и сама предложить. — Знаешь, а это отличная мысль! Как на счет вместе сходить в патруль? — предложила я с обилием сахара в голосе. — Звучит так, как будь-то ты меня на свидание приглашаешь! — фыркнул Юджин. — Все может быть! Вот теперь он закашлялся. Странно, буквально пару дней назад, я уже бы от стыда сгорела от таких слов, а тут ничего. Видимо общение с парнями идет мне на пользу. — Что обсуждаете? — спросила Джуди и села с другой стороны от меня. — Да так, думаем в патруль сходить, — ответила я. — Солнце, а ты уверена, что Лоуренс тебя отпустит? — Джуди, сделай что-нибудь! Ты же в курсе моего наказания? — Ага, мне Хейли сказала. Итан рассказал ей, почему так подавлен! А еще он признался, что ты ему нравишься! Я мельком посмотрела на Итана, выглядел он и впрямь не лучшим образом. А Юджин фыркнул и вышел из-за стола. — Не надо было говорить это при Юджине! — шикнула я на нее, а Джуди глупо рассмеялась. — Извини, я не подумала! Если хочешь, поговорю со Сью, у нее получится занять Лоуренса. Хотя не пойму, чем он тебе не нравится! Ты только присмотрись к нему, он умный, высокий и самый симпатичный на мой взгляд! А мой внутренний голос взвыл: «Ага, посмотрим как ты запоешь, когда он тебя прикончит!». После плотного ужина ребята очистили панель от грязи и рассматривали ее со всех сторон разложив на сдвинутых столах. Как оказалось, никто из них с этим прежде не сталкивался. Я в обсуждении не участвовала, просто скучала в уголке. — Можно посмотреть в учебниках или справочных материалах в классе физики. Хорошо, если мы в них что-то найдем, в противном случае придется идти в центральную библиотеку в крыле средней школы, — сказал Лоуренс. — Уже вечереет, в библиотеку сходите завтра, — ответила Сью. — Я могу сбегать до класса физики! — вызвалась я, чтобы хоть чем-то себя занять. Конечно одну меня не отпустили. Мы с Гарри копались на пыльных полках добросовестно выполняя поручение. Его интерес остался прежним. Неудивительно, что я ему безразлична. Но я не грустила на счет этого, а наслаждалась его компанией! Он простой, доброжелательный и веселый. Легко разряжает ситуацию, шутит и смеется так заразительно! Мы ржали над какой-то ерундой и болтали на разные темы. Разговорились о любимых видео играх и тут я сморозила то, что меня действительно волнует: — Гарри, как думаешь, если бы ты попал в игру и сразу встретился там с главным злодеем, как бы ты к нему относился? — Ну. Думаю, хорошо. Я бы сначала решил узнать его получше, — ответил он улыбаясь. — Почему? Ведь он в любом случае захочет убить тебя! — возмутилась я и пристально посмотрела на него. — Я никогда не сужу о человеке, толком его не узнав. Может, на самом деле он хороший парень, но обстоятельства вынуждают его поступить так? К тому же, он так же может оказаться заперт в игре без права выбора своих действий… И тут я выпала из реальности. Мое видение этого мира перевернулось, логика сломалась, а действительность еще больше запуталась. Ему удалось посеять в моей душе зерно сомнений. Если следовать его логике, то для антагониста в игре удачное прохождение — это выполнение сценария, как злодея. А что если не я одна оказалась здесь в ловушке? Нужно присмотреться к парням. Кажется меня мутит. Мы вернулись в класс со всем необходимым. Ребята принялись листать брошюрки, а я под шумок выбралась в рекреацию. Нужно подумать, серьезно подумать. Слова Гарри выбили у меня почву из-под ног. Лоуренс может оказаться хорошим парнем? Черта с два! Даже допускать этого не хочу! А если правда, в игру мог попасть еще кто-то? — Обо мне думаешь? — шепнул мне на ушко Сион. Я вздрогнула и едва не взвизгнула от страха. — Дурак! Нельзя же людей до полусмерти пугать! — рявкнула я и легонько похлопала по его груди, а он едва не заурчал от удовольствия. — Почему стоишь здесь одна? — Я просто гуляю. А ты чего пришел? — Пойду проверю перед сном двери и лестницы. Должен был пойти с Гарри, но этот засранец слишком увлекся поиском полезных знаний. Хочешь пойти со мной? Я согласилась сразу. Никому из нас не было нужно благословение Лоуренса. И никто не озвучил мысль об этом. Если Лоуренс заметит мое отсутствие, придумаю отмазку. Мы с Сионом прогуливались по пустынным коридорам и лестницам. Он рассказал мне свою историю. Его дом находился неподалеку. Было обычное утро. Горничная разбудила Сиона, повар накормил завтраком. Собака по кличке Грязнуля суетилась, без конца лаяла и рвалась на улицу. Водитель вез его в частную школу, но дорогу преградила авария, в городе начинался хаос. Он выбрался из машины и направился домой, по дороге встретил людей. Они говорили, что пока обоснуются в школе неподалеку и предложили присоединится. Он отказался, но дома никого не было и никто так и не вернулся. Даже его собака бесследно пропала. Спустя время Сион пришел в эту не примечательную школу. С начала все было неплохо. Убежище, еда, защищающие их взрослые. Но потом в одночасье все изменилось. Был вечер, темно, все готовились ко сну, а кто-то уже спал. Но ворота оказались не заперты. Каким-то образом зомби пробрались в школу. Сначала они напали на взрослых. А потом началась паника и ад на яву. Кровь была по всюду. Кого-то зомби просто кусали, а кого-то разрывали на части. Лоуренс собрал их компанию и они спрятались в здании старшей школы. Ну да, все верно, по канону. Но потом задумалась. Почему в его рассказе не было ни слова про родителей. Они ничего для него не значили или он даже не видел их? Кажется, мой внутренний параноик начал подозревать его! — А как ты провела эти месяцы? — спросил Сион. Я не сразу поняла суть вопроса, смотря на появившееся окошко. ~ Система: ответ сильно повлияет на ваши отношения и откроет страшные тайны! Не упустите свой шанс! ~ Черт. Три варианта были скрыты. Я ткнула на подсказку. ~ Система: варианты ответов: ~ /Дома/ /В полицейском участке/ /Бродяжничала/ При обычном прохождении я бы нажала на «бродяжничала», но здесь все не по человечески! Явно я была не дома. Поэтому нажала на центральный вариант. Не зря же я там в начале игры оказалась. Ответ оказался верным. Мое тело снова мне не принадлежало, я видела кат сцену с набором картинок. Слова легко слетали с моих уст. Система начала свой монолог. — Я вышла из дома. Вокруг все кричали и бегали. Один парень предложил мне помощь. Он был курсантом полицейского училища. Именно он научил меня стрелять из пистолета. — Мне не интересны твои прежние ухажеры, рассказывай по делу! — скривился Сион. — Все были напуганы, не понимали что делать, власти просто не существовало. Первое заражение произошло в столице, а далее очень быстро распространилось не только по округе, но и по всей планете. Пока весь мир бился в предсмертной агонии, только русским было хорошо. Зомби плохо переносят сильный мороз. Сион многозначительно покачал головой. А я про себя подумала: «Ну конечно! Какая же игра без русских?» — Ну тогда у нас есть шанс! Через пару недель начнется декабрь! — восторженно вскрикнул Сион. — Сомневаюсь. Таких морозов здесь не будет, климат другой. От небольшого минуса, зомби просто заторможенными станут. — Жаль. У вас были коммуникации, что надо! Я такого не знал! И чем все закончилось? — Закончилось тем, что один парень вместе с моим, как ты выразился, «ухажером» заразили других выживших, а меня посадили в камеру. Последние две недели я провела как в аду. Я видела себя со стороны и так паршиво стало. Я на цепи, кровь стремительно бежит по трубкам. Донорские пакеты с моей кровью сыто раздуваются. Я в нескончаемой тьме, измученная и обессиленная. Страшная жажда, воды, дайте воды. Однако меня хватают мужские руки как тряпичную куклу, рвут на мне одежду. Я вижу гогот бывших друзей и насилие надо мной. Тем временем голос системы из моих уст даже не дрогнул. - Как-то мои похитители совершали вылазку за провизией. Оба заразились, первый свалился перед отделом. А мой «ухажер» пришел с поцарапанным лицом, покаяться на предсмертном одре. Выпустил меня и отдал свое оружие. Я немного поплутала по отделу, перестреляла зомбаков. На выходе я застрелила первого обидчика и забрала его кобуру. А дальше пересеклась с вами в магазине. У меня по щекам катились слезы, пока система спокойно говорила за меня. Это не могло произойти со мной! Если бы я прошла через это, то точно тронулась бы умом! Две десятых секунды разделяли меня от безумия! — Охренеть. Твоя история… Наверное, лучше было не спрашивать. Извини… И спасибо, что поделилась, — он легко коснулся моего плеча. Только в этот момент мне вернулся контроль. — Давай вернемся, уже темнеет, — коротко ответила я. Я хочу спрятаться, сбежать. Я хочу чтобы кто-нибудь меня пожалел, но Сион не тот человек, у которого я бы хотела искать утешения. Пусть я не видела этого ужаса и не проходила сквозь него, но я точно знала кто сможет подарить мне покой. Все мои мысли были сконцентрированы только на одном человеке. Я проревелась в туалете, после чего вернулась в наш с Лоуренсом класс. Мой новый сосед уже готовился ко сну. Я взяла рюкзак и хотела уйти, но Лоуренс строго спросил: — Куда ты? — Пойду переоденусь, почищу зубы и умоюсь, — после чего выскользнула в коридор. Однако направилась я в совершенно другую сторону. Я тихо постучалась. Итан встретил меня с нескрываемым удивлением. Пока никто не видел, прошла в его берлогу и закрыла за собой дверь. — Я соскучилась. После этих слов сразу вытянулась на цыпочках и поцеловала Итана в губы. В его теплых объятиях мне стало так спокойно! Будто не я буквально пол часа назад была в ужасе от увиденного в своем прошлом. Его нежные руки поглаживали меня по спине и я отвечала на его ласку. Я не препятствовала, когда он раздевал меня. Я хотела знать и чувствовать, что все может быть по-другому. Не через страх, боль и насилие, а по любви, настоящему притяжению между людьми. А Итан понимал меня без слов, заботливо укрывал от мира в своих объятиях. Человеческая природа все сказала и сделала за нас. Мы опустились на его футон. Я не почувствовала ни боли, ни дискомфорта, когда он оказался во мне. Я слышала только наше сбитое дыхание. Движения Итана только ускорялись, отзываясь на мои хриплые стоны. Нежные прикосновения Итана только добавляли сакральности этому моменту. Мы захлебывались от восторга, влюбленности и страсти. В его крепких объятьях я забыла обо всем. Больше не существовало никого и ничего кроме нас. На пике он сдавленно прошептал мое имя. Он устало прижался ко мне, целуя в висок и тихо добавил: - Мари, я люблю тебя.
114 Нравится 144 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)