Холодное зимние утро сигарета в моих руках ...
"Надо потом Боню выгулять"
Подумала я уже докурив и дойдя до школы. "А че так людей много..."
Подумала снова я . Теперь же я отдала в гардероб куртку и переобулась я выглядела шикарно очки на моём лице с Веснушками и хвостом дальше рубашка и галстук и потом же широкие брюки и кросы серо-черного цвета. Я шикарна! Я шла по коридоруа на меня смотрели и шептались)-смотрите на неё она же Полины даже красивее! -
Услышала я где-то там в Дальнем углу коридора зайдя в класс я увидела учительницу за столом и также в эту секунду звонок все сели по местам а я сказала училке- —здравствуйте я новенькая —какая фамилия ? —Орлова —громче говори! —ОРЛОВА!!! —нет у нас такой! —мне сказали лилия паловна "9В" —ой.. По наберут студентов... - Сказала женщина уходя из класса видимо за новым журналом?.. ? :эй ты тряпка кудрявая! Доску про три! - Крикнул жирный мальчик с прыщами по всему лицу. Я промолчала со скромным видом —так Орлова.. Садась либо к Смирновой либо с.. ! Бабуриным! —спасибо я сяду с девочкой) Уроки прошли спокойно Я пошла домой без происшествий И вот пришла домой оделась теплей и пошла гулять с Боней по лесу я взяла с собой ингалятор и вышла ой.. Забыла сказать я астматик.. Мы шли спокойно и вдруг я вспоминаю Леру когда мы дружили а не ссорились.. —Лена вот тебе печенька! —спасибо.. —Ленуся а куда?.. Недоговорив последовало другие слова _____________________ —куда скачешь мочалка? Сказал жирный —да так никуда.. —о а че за зверь у тебя —собака моя, что-то надо? —а че мы такие грубые, на? Сказал бурят сзади Бабурина Но там стоял и не один бурят там стоял красивый парень лет 18-19 в Спортивной одежде —А чо давай те еë отпиздим Сказал Бабурин —тронешь его я тебе руки и ноги переломаю... —опа.. За базар отвечай! Пизда самой щас будет Продолжил Бабурин Он попытался пнуть его но Боня успел и отошёл после чего стал рычать на жирдяя —цирк один! мы с боней домой идём отстань! - Я собиралась уйти но он толкает меня в снег я падаю и начинаю задыхаться я в спешке ищу ингалятор в карманах! ЕГО НЕТ ТАМ!!!!! ИЩУ В СНЕГУ! НЕТУУ! Я думала это мой конец и я умру сдесь но вдруг тот самый мальчик лет 18-19 дал ингалятор мне и отошёл...