Sorry, I Love You

NC-21
Завершён
45
автор
Bakhridza_gbda бета
Размер:
86 страниц, 29 164 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
— История началась в раннем детстве. Мне, наверное, лет 7 было, мой отец ушел к другой женщине. Сейчас, вроде как в тюрьме за неуплату алиментов. Но с отцом я и до 7 лет не общалась. Он часто дома не появлялся. А если и появлялся, то только пьяный. Можно сказать, что я ничего о нем не знаю кроме его имени. После того как он ушел к другой женщине, я росла с мамой одна. Сначала все было хорошо, но буквально к 10 годам моя мама из ума вышла. Она стала много курить, а пассивное курение меня убивало. Я закашливалась чуть ли не все время. Потом, вроде привыкла. На мой 12 день рождения никто не пришел, в этот день я поняла, что друзья — это зло. Но не только псевдодрузья испортили этот день. Мама пришла с работы пьяная в стельку. Мне было тяжело ее тащить с прихожей до ее спальни. Как только я положила ее на кровать, она повернулась ко мне и спросила: «Что делала весь день, мерзавка?». Я ответила ей: «Ничего мам, отдыхай». Я только хотела развернуться и уйти, но вдруг мне по лицу прилетела пощечина. Я, будучи ребенком естественно заплакала. Она встала и начала на меня кричать: «Замолчи! Почему ты ничего не делала сегодня, дура? Про уборку совсем забыла, тварь?» и все в этом духе. Я быстро закрыла рот, утерла слезы и стояла извинялась. Такая чепуха творилась чуть ли не каждый день. Я была изгоем в школе из-за нее. Все знали какая она мать. Но они это знали из-за моей одежды. Она все время была порвана, воняла. Мне было страшно из дома выходить, надо мной все издевались, даже прохожие. Но тем не менее, у меня были хорошие оценки в школе. Я смогла поступить на заочку в университет. Я почти закончила обучение. А съехала от мамы к 18 годам, наверное. Я работала в после школьное время с 15 лет. Накопила на достаточно милую квартиру. Сейчас до сих пор в ней живу. Я начала одеваться прилежно, похорошела и ко мне прискакали все мои обидчики с извинениями и просьбами одолжить денег. Естественно я не глупая, я понимала к чему это все. В этот раз я притворилась, что забыла все и сказала, что одолжу деньги. Я попросила карты у каждого. Я скинула им по 1 вону. Они все так разо злились на меня и потом я им просто припомнила все, а после заблокировала. Поэтому я не общалась со своей матерью с 18 лет. Сейчас мне 21. 3 года получается. Ну нормально. Не много. Вот такая у меня история. Я попросила еще не пускать ее в свою палату, потому что боюсь, что она мне может принести вред. — Честно… Я не ожидал, я рад что ты с ней больше не общаешься. Это же такой ужас. — Да что уж там, что было, то было. Прошлое не изменить. В любом случае, я ни о чем не жалею. И тебе не советую. Ворошить прошлое, тяжело, но помнить о каком-то неудачном опыте важно, чтоб не повторить его. Понимаешь? — Да… — парень грустно улыбнулся. Я поняла, что у него тоже есть что рассказать, но не стала настаивать, я решила, что если он захочет, то расскажет. — Так ты еще оплатил мое лечение? Тебе некуда деньги девать? — Я улыбнулась, чтобы парень расслабился. — С тебя какао, ты что забыла? Кстати ты тут до завтра лежишь. Я могу за тобой заехать завтра. До дома довести, просто через час у меня дела, мне придется тебя оставить. — Хорошо, как раз завтра и сделаю тебе какао! — Я расплылась в улыбке и парень в ответ. Мы общались еще немного, и он уехал. На тумбочке рядом со своей кроватью я увидела телефон. Я открыла телеграм. Я уже хотела написать подруге с кем я познакомилась, как вдруг мне пришло сообщение: «Привет еще раз, это Бан Чан, я забыл тебя предупредить, могла бы ты не рассказывать про меня никому? То, что мы с тобой подружились, хорошо?». Я ответила: «хорошо!)». В тот момент я не подумала о том, почему он так написал, до одной ситуации.       На следующий день врач пришел ко мне в палату. Удостоверившись, что я в порядке, он пошел готовить меня к выписке, а я стала одеваться в свою одежду, но я совсем забыла, что мои штаны и кофта были порваны и испачканы в крови. Я сидела на кровати грустная и ждала сообщения от нового знакомого. Казалось, будто он не приедет, но как только я подумала об этом, он написал: «Я подъехал, напротив входа, садись на заднее справа от тебя». Я быстро вышла из больницы и сделала все так, как мне написали. Больше всего меня удивило то, что там стоял лимузин. Когда я села на место, рядом сидел Бан Чан, а спереди сидел водитель. — Привет, давай сразу скажем адрес куда вести, — Бан Чан показал взглядом на водителя, и я громко и отчетливо назвала свой адрес. Друг немного усмехнулся, из-за чего я начала чувствовать неловкость.       Вскоре мы доехали до моей квартиры, и я проводила парня на кухню. Я заметила, что он достаточно скован и я хотела разрядить обстановку. Так же хотелось узнать его получше. — Слушай, а ты к-поп слушаешь? — Я? Э… Да, — отвечал парень неуверенно, я думала, что он просто смущается — Какую группу любишь больше всего? — Как насчет BlackPink? — Парень вроде расслабился, но видимо не на долго. — Да! Хорошая идея! — Мы включили плейлист со всеми песнями, танцевали, пели и пили какао.       Было весело, но как только я услышала звонок в дверь, парень сильно испугался и казалось словно вот-вот умрет. Лицо побледнело, а руки затряслись. Я не ждала гостей, поэтому перед тем как открыть, я сначала посмотрела в глазок. Это была неизвестная девушка, она как будто знала, что я дома и смотрю в глазок. Девушка была высокая, худая, с длинными белыми волосами и большими глазами. Она была в маске, так что было не понятно кто это. Она махала мне. Будто видит меня. — Ты ждала гостей? — донесся голос Чана из кухни. — Нет! Я не буду ее впускать, — Я вышла из коридора к другу и села за стол. — Я посмотрю кто это? — Конечно! — Я села и залипла в телефон. Бан Чан вышел из комнаты и вернулся через некоторое время. — Ты так долго, ты знал кто это? — я посмотрела на веселого парня, видимо ответ был положительный. Он посмотрел на часы, время было уже 17:47, он взял свой телефон. — Да, знакомая моя, увидела, что я сюда зашел. Решила проследовать за мной. Я уже сказал, что это не моя квартира. Извини, меня на работе уже ждут. Мне придется уйти. — Ничего, можешь приходить ко мне, когда захочешь, я почти всегда дома. — Хорошо, — мы попрощались, и я его проводила до двери.       Спустя год хорошего общения произошло одно событие, которое сблизило нас еще больше. Произошло не мало веселых событий, так что ребятам было что вспомнить. Как-то ночью, Чан и я гуляли по парку. Его теплая рука грела не только мою ладонь, но и мое сердце тоже. Чан мне начал сильно нравиться. Случилось это давно, но я всегда надеялась, что он этого не замечает. Дружбу портить не хотелось, а то это может быть не взаимно. Вдруг он остановился. Я вылезла из своих размышлений и обернулась. Он стоял в паре метров от меня. Я подошла к нему и спросила: — Что случилось? Ты плачешь?
45 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник