Новый наставник (2 часть)
3 июля 2023 г., 10:35
Примечания:
Вот и новая часть. Надеюсь её кто-то ждал и фф кто-то читает.
[Переписка]
Сара: Привет. Помнишь про портовую Мафию говорила?
Мэри: Ты устроилась?!
Сара: Да
Мэри: Ты только там... ну это самое... не помри.
Сара: Я эспер,Мэри
Мэри: Да, но ты ЭСПЕР, а не БЕССМЕРТНАЯ!
Сара: Да, успокойся, не кто и не когда тут не умерал так быстро.
Мэри: Ты свою смерть планируешь уже?
Сара: На ну тебя!
Кинув телефон около себя на кровать, Сара решила осмотреть по лучше здание мафии. Как ты вышла ты наткнулась на аловолосую женщину в кимоно.
—Прошу поосторожнее!– строго сказала женщина.
—Извините–сказала Сара
—А вы собственно кто? – спросила женщина осматривая Сару.
—Сара, Сара Сакуноске –ответила девушка
—Я Коë Озаки. Я так поняла ты тут новенькая?
—Да
—Понятно. Кто твой наставник?
— Мори-сан сказал, что попозже назначит.
—Ладно,пошли я тебе тут всё покажу.–Слегка улыбнулась Коë и пошла. Сара пошла следом.
***
—А кто тут кроме вас и Мори-сана с Элис есть?
Коë много чего тебе тут показала. Вы поладили.
—Из эсперов?
— Да
—Это пусть тебе расскажет твой наставник, а у меня сейчас миссия. Пока.
—До свидания.
Сара пошла к себе в комнату, на дороге ты заметила Элис. Девочка к тебе подбежала и запыхавшись сказала.
— Мори тебе звонил, а ты не отвечаешь! Я тебя уже обыскалась!!!–сказала Элис и топнула ногой. –Пошли!
Ты пошла вследом за Элис. Дойдя до кабинете девочка зашла не стучась. Не успев она что-то сказать. Мори сказал:
—Дорогая Элис, прошу тебя стучись в дверь.
—Вы меня задолбали. Слышишь за-дол-ба-ли. –Элис опять топнула ногой. –Я ищу тут бегаю, а ты сидишь тут и в окно смотришь!!!
—Ну, Элис.
—Короче, вот тебе Сару.–она подтолкнула тебя к выходу ты зашла. После тебя зашла Элис и закрыла дверь. Ты села в кресло на против Мори. Взгляд Мори стал как обычно холодный и строгий.
—Что трубку не берëм?–строго сказал Мори.
—Извините, Мори-сан. Такого больше не будет.
В мыслях Сары: «Элис либо родственница Мори либо... либо, точно она его способность!» Израдумий её вывел Мори
—Что тебе настолько нравится та картина. – Ты не заметила как смотрела на картину позади Мори.
—Нет. Я просто посмотрела.
—Ладно, мы не про картину. Я выбрал тебе наставника. Его зовут Дазай Осаму, он входит в исполнительный комитет. Как я уже понял здание тебе показала Коë. Поэтому держи – он протянул листок. Сара взяла его. –Надеюсь ты видела эти двери.
Ты поклонилась, попрощалась и вышла из кабинета.
Развернув листок Сара прочитала.
"Комната №3. Комната 11"
«О! Мы соседи.» –подумала Сара. Идя по адресу
Примечания:
Спасибо за прочтение❤