Ночь поворотов (Часть 7)
4 июля 2023 г., 17:00
Сара долго искала Дазая. Около барной стойки она увидела старую знакомую Кими. Ты пошла к ней.
—Привет! –сказала Сара.
—Ты приехала в Йокогаму и мне ничего не сказала? –ответила обиженно Кими
—Я думала ты ещё в Киото. А что ты тут делаешь в столь позднее время? –спросила Сара, глазами ища Дазая.
— А сколько сейчас времени?
«Что-то она скрывает. Вокруг да около ходит»
—01:20
—Понятно.
—Так зачем ты тут
—А ты зачем?
«Издевается»-думала Сара и коснулась рукой Кими
Мысли Кими: «Да, что она такая пресловутая. Я что ей типо так скажу. Может её в организации 'Мимик' вытянуть. Нет она пришла за этим Дазаем. Что она меня за руку держит. Странная. Так где, Дазай. Хм, пока я лучше уничтожу тебя, Сара Сакуноске, минус проблема. Пистолет вроде в кармане, ну всё можно идти думаю»
—Сара, может пойдём воздухом подышем?
Мысли Кими: «И тебя убьëм, Сара»
—Да, пошли! –радостно сказала Сара, убирая руку с руки Кими.
Незаметно для Кими, Сара взяла её пистолет и положила себе в сумку
Выйдя на улицу, Кими завернулла з-за угол.
—Ты куда? –спросила Сара.
—Тут тиши и лучше. –ответила Кими, и полезла за пистолетом
—Что ищем? –Сара достала из сумки пистолет Кими–Вот это? –спросила у усмешкой девушка.
—Откуда?.. Ты одарённая? Почему мне не сказала?
—Не знаю, но видемо очень хорошо что не сказала.–Сара вы стрельнула в Кими, та упала и умерла.
—Прости, но жизнь мне дорога, а то ты всей огранизации 'Мимик' расскажешь, это мне не надо.
Девушка взяла сумку Кими. Взломала ее телефон. И увидела, что она договаривалась с некими: Ясухиро, Акихико и Селестия, взорвать это кофе. Бомба у Ясухиро, сидящего в кустах, Акихико снайпер на крыше соседнего дома, Селестия и Кими следят за Дазаем, сигнал даёт Кими.
«Надо уничтожить их и тогда.»-думала Сара, но пришло новое сообщение от абонента 'Босс'
«Кими, возвращайся обратно Акихико столкнулись с крыши мафиози, он разбился на смерть. Селестию убил Дазай. Ясухиро сейчас за тобой придёт. Я отправил твоë место пребывание, молодец что ушла из кофе, а то бы кто пошёл вместо Соры к этому боссу мафии»
«Надо валить»–подумала Сара и кинув телефон убежала в кофе.
Там ей очень даже фортануло она увидела своего брата Оду и Дазая, они что-то обсуждали.
Сара рванула к брату и приобняла.
—Приветик.
У Оды парней шок. У Оды потому что Сара должна быть в Токио, а не в кофе в Йокогаме в 2 часа ночи. У Дазая, потому что Сара должна быть в своей комнате, а не тут обнимать Оду.
—Ты что тут делаешь?–первый подал голос Ода, хотя шок у него был больше чем у Дазая.
—Мне тоже интересно, что ты тут забыла –сказал Дазай
—Нахожусь ....а что? –начала говорить девушка.
—Вы знакомы? А и ты, Сара, на вопрос не ответила–спросил Дазай тупо глядя на Оду и Сару.
—Она моя сестра. –ответил Ода.
—Я вам тут не мешаю.–подал голос какой-то человек в очках, сидя с другой стороны Дазая.
—Нет, можете дальше сидеть и пить. Не обращайте на нас внимание.–ответила Сара, смотря на него.
—Сара, он со мной–ответил Ода.
—Ясненько. Ты мне не говорил... –ответила Сара
—Мой вопрос. Я не получил ответа. –сказал Дазай.
—Я знаю.
—Можешь ответишь?
—Нет
—Сара, можешь пожалуйста объяснить всё по порядку. –сказал Ода.
—Одасаку, как заставить твою сестру ответить на вопрос? –сказал Дазай.
—Сара, ответь пожалуйста, он не отстанет от тебя.
—На какой вопрос? –устало спросила Сара.
—Сар.
—Ладно, сказали по порядку значит по порядку. Значит Дазай куда-то пошёл , я за ним. Он пришёл сюда. Я его потеряла. Потом увидела тебя. Пришла.
—Ты устроилась сюда?–удивлëнно спросил Ода
—Да.
—Наставник?
—Вот–Сара показала на Дазая
—Зачем за мной шпионить? –спросил Дазай
—за то что будешь скрипом двери и мешаешь спать. –ответила Сара
—Мелким в это время спать надо, а не за взрослыми шпионить.–сусмешкой сказал Дазай
—Сам ты мелочь. На вид тебе 15-16 лет, мне 14.
—Анго–показал Дазай на человека в очках.–22 года. Оде 24.
—А тебе просто 4 года.
—Мне 16 лет –ответил Дазай.–У тебя талант бесить людей.
—Я знаю. –победно улыбнувшись сказала Сара.
—Ладно, с этим понятно. Заче...–подал голос Ода
—Потому что ты тут же как та живёшь, да и платять тут хорошо.–ответила Сара.
Сара решила коснуться Ода.
Мысли Оды: «Блин, зачем ей я ей сказал что я тут нахожусь...
Сара коснулась Дазая.
Мысли Дазая: «Нет, Сара, я не чего думать ничего у тебя не получится. Ты мне в голову не залезишь»
—Ладно, Дазай, отведи Сару в комнату.
—Хорошо. –Дазай встал–пошли!
—Ода, я не маленькая.
—Ты всё равно не бессмертна.
—А, если меня Дазай убьёт?
—Не убьёт. Да, Дазай?
—А он своего ученика чуть... –начала говорить Сара
—Я же к тебе не как к нему отношусь. Если бы он был с твоим характером он был бы уже давно мертв.
Дазай пошёл к выходу. Сара за ним. В полном молчании они дошли до своих комнат.
—Завтра тренировка будет в 12:00, не опаздай. А и ещё в 13-ой комнате живёт Ода. –сказал Дазай и открыл к себе в комнату дверь.
—А ещё я Кими убила. –сказала спокойно с малой ноткой радости Сара.
Примечания:
Спасибо за прочтение