***
Сара шла к Кёке в комнату, что бы взять её на тренировку. - Сара, через пол месяца ты поедешь в Токио с Чуей на задание. - сказал Рюноске выходя из-за угла - Оно продлится около двух месяцев, поэтому Кёка вновь станет моей ученицей. - Она тебе и даром не нужна. - ответила Сара поворачиваясь к Рюноскэ. - Это не твоё дело. - сказал он и ушёл. Сара постучалась к Кёке. - Входите. - сказала Кёка. - Привет, пошли на тренировку. - говорила Сара входя к ней в комнату. - Хорошо. Они в полном молчание дошли до места занятий - Так, чему тебя обучил Рюноскэ? - Как убивать людей. -Эммм, давай тогда поучу тебя стрелять. - сказала Сара и дала девочке пистолет. - Вот там цель. - она указала на цель. Кёка стреляла не очень метко . - Не плохо. - сказала Сара после тренировке Кёке. - Спасибо...-ответила Кёка и скрылась в комнате. Через месяц Чуя и Сара уехали на задание, они там пробыли два месяца, они шпионили за какой-то организацией, которая покушалась на жизнь Мори Огая.(21 часть)
14 июля 2023 г., 14:40
Прошло пол года, в мафию пришла Кёка Изуми, которой в наставники дали Рюноскэ Акутагаву.
Ещё через месяц, Сара стала членом исполнительного комитета и ей получилась взять Кёку в ученицы.
Примечания:
Посколько я не знаю, когда Кёка пришла в мафию, будет так. Хотя возможно там говорилось, но так будет по моему мнению получше.
Спасибо за прочтение