***
Время текло дальше. Саре исполнилось 17 лет. Она ушла из мафии и теперь была безработной. Один раз она прогуливалась по городу в облике кошки из-за того, что она стала в мафии опасной преступницей, совершила 197 убийств, 241 пыток. Раньше ей помагала мафия и покрывала все её преступления, но что ей ещё очень не повезло это в том, что мафия её тоже разыскивает, она сбежала на одном из заданиев. Так вот, идя по улице она заметила Анго. Подбежав к нему она мяукнула. Он посмотрел откуда звук и её увидел, конечно же он её не узнал, столько кошек бегают по Йокогаме. Анго не обращая внимание на Сару пошёл своей дорогой. К счастью, он завернул в тёмный переулок. Сара опять же мяукнула и превратилась в свой истинный облик. Анго посмотрел на Сару и очень удивился. — Я думал, что ты умерла неделю назад — сказал он — Нет, но не мог бы ты мне помочь в двух делах? — спросила Сара. Анго вздохнул и ответил: — Дай угадаю, первое дело это укрыться от мафии как Дазай, а второе дело найти его самого. Верно? — Да, телепат ты наш. Поможешь? — С первым помогу конечно, со вторым… Дазай просил не кому не говорить… — Нууу Анго. Будь добр и помоги мне. — ответила грустно Сара. Заметив что он не согласиться, она добавила. — Последстия я беру на себя. — Если честно, то точное местоположения Дазая я не знаю, но он в Йокогаме. — сказал подумав Анго. — А вот про ПМ… У тебя кварти… Ой. Ладно где жить ты будешь подумаю. — сказал он. — А пока пошли со мной на работу. Сара превратилась в кошку и пошла за Анго. Прийдя туда на новую работу Анго, подбежала девушка. — Здравствуйте, Анго, вот отчёты. — она отдала ему документы и посмотрела на кошку (Сару) — Ой, какая у вас милая кошка. — девушка села на корточки и начала гладить кошку. — Прошу её не трогать, Селена. — сказал Анго. — Я сегодня уйду раньше на три часа. — Хорошо, Анго. — ответила Селена поднявшись с пола. — Надо вашей кошечки поесть принести? Как её зовут? — На счёт еды отвечу позже, зовут её Ночь. — Милое имечко. Я пошла. — сказала она и ушла. Анго пошёл в свой кабинет. Зайдя в кабинет он начал работать. — Кто та девушка? — спросила Сара садясь на стол рядом с Анго. — Моя секретарша. — ответил Анго не оторвавшись от работы. — Это же отдел по делам одарённых? — Да, и ты тут быть не должна. Поэтому сиди и молчи.***
В три часа дня они вышли из здания и куда-то поехали. Они приехали в центр города к какомоту зданию. Анго туда ушёл, Сара осталась в машине.