⊹──⊱✠⊰──⊹
Магнолия проснулась с тяжелой головой и холодными руками, спалось не сладко. Через черные шторы виднелись раскаты солнца, что пробивались сквозь любые щели, она лежала глядя в потолок в попытках заставить себя встать из теплых антласовых тканей , что полностью окутывали Лию. Но вместо этого она вспоминала Малфоя, которого видеть она, совсем не хотела. Целоваться он, конечно же умел, его летние интрижки с Паркинсон дали о себе знать, что отнюдь, не скажешь обо мне. Возможно он убежал из за этого? Лия не считала себя очень красивой, обычная Магнолия которая каким то Мерлином оказалась на Слизерин. Виной всему её отец Бенедикт , он был добр и улыбчив , но характер что он скрывал был ужасным кошмаром, что снились Лие. Ты не похожа на него, Лия. Громко фыркнув , Магнолия наконец стянула с себя одеяло, и встала с кровати. Направившись в ванну она включила горячий кипяток, который медленно заполнял ванну, добавив пену для ванны Лия опустилась с головой в пенящую ванну. Это всего лишь поцелуй, почему у них обоих такая реакция? И если думать, мы обречены на брак по расчету, и жить вместе долгое годы, скорее всего это хуже чем один глупый поцелуй который был ошибкой, верно? Словив себя на такой ужасной мысли по поводу брака, Лия улыбнулась и дабы скрыть свою смущенность, что странно ведь тут никого нет, нырнула с головой под воду. Решив, что думать о этом всю жизни не стоит, Магнолия приняла решение забыть о том что было вчера, спрятав это в тень своих мыслей, сейчас важнее прием в Мэноре, вот о чем надо беспокоиться. Люциус Малфой вызвал отвратительные чувства, его снисходительность бесила , то как он диктовал свои правила не устраивало Магнолию, по этому все к чему надо готовиться, быть такой же бесючей сукой как и он. Громкий звук врезался в окно ванной зависая в ушах, Бабушкина сова билась клювом об стекло в котором был конверт. -Алохомора. -Лия тихим голосом сказала. Птица залетела роняя письмо в пенистую воду, и тут же вылетела обратно в ранний рассвет. -Тупоголовая сова, -Магнолия судорожно начала открывать мокрое письмо в надежде что теперь, его можно будет прочитать. -Бабушка тебя совсем не воспитала. Вчитываясь в поплывшие чернильные буквы, Магнолия усмехалась с каждого прочитанного слова. Магнолия, У меня только одна просьба, держи свой язык за зубами. Подави свой жжалющий характер и отпусти свой высокой нос. Никому это не нужно. Пришли мне письмо как все пройдёт. Удачи. О. М И не смей перечить Люциусу. Океанна жила на окраине Лондона, и даже от туда она убивала её нервы. Её увлеченность в этой помолвкой была не понятна Лии, но это же бабушка Океанна, с ней запрещено спорить. Несколько часов спустя Магнолия наконец одела свои туфли на шпильках, и платье что прислал ей Драко, с волосами Лия решила ничего не делать. К счастью или сожалению девчонок не было и объяснять, почему я так вырядилась не пришлось. Шагнув в камин, Магнолия перенеслась в Малфой Мэнор. Длинный , широкий коридор на взгляд, не имел конца. Большая хрустальная лампа висела по середине, но мрачность этого поместья она совсем не убирала. Высокие колонны и черный ковер, а окна плотно скрыты бархатными шторами. Такое богатое поместье, с столь грустной историей. -Мисс Морган, моё имя Иззи. -Раздался тихий голос и перед нами появился домашний эльф с большими голубыми глазами, одетая в яркую лимонную рубашку. Иззи прижимала свои большие уши к своим щекам, краснея. Я опустилась на корточки и протянула руку улыбаясь ей, отчего она залилась краской ещё больше. -Я Магнолия Морган, но порошу , зови меня просто Лия. -Я осторожно пожала маленькую и хрупкую руку Иззи. -Мистер Малфой просил провести вас в Гостинную, следуйте за мной Мисс Лия. Мы проследовали в глубь мрачного коридора, портреты и картины что висели в стенах бросали на нас недовольные взгляды беззвучно перешептываясь с соседним портретом. Иззи открыла большую деревянную дверь , и я оказалась в просторной и большой гостиной комнате, что несомненно больше, отличалась от коридора, она была на несколько тонов светлее от чего стало заметно легче дышать. Все семейство сидело за креслами ведя оживленную беседу, смею поспорить, Драко Малфой даже улыбался, но они тут же смолкли как только стук моего каблука вступил на порог комнаты. -Здравствуй Магнолия. -Направилась в мою сторону Нарцисса. -Лорд Малфой, Леди Малфой. -Я еле заметно кивнула в знак приветствия, и зашагала в сторону длинного стола. -Я рада что ты все таки пришла. -А я то как рада. -Я С сарказмом протянула ей руку в ответ. -Мисс Морган. -Непроницательно сказал Люциус поднимаясь на ноги. -Вы все же соизволили придти. Мой сын утверждал что такая особа как Мисс Морган, скорее умрет чем придет сюда, чем мы вас так пугаем Мисс Морган? Такая особа? Он сказал особа? -Простите моего мужа -Напряженно улыбнулась Нарцисса. -Иззи! Пришло время накрывать на стол. Через мгновения на столе начала появляться еда, чего там только не было. -Прошу, садитесь. Дорогой помоги Мисс Морган сесть. -Наконец Драко соизволил встать со стула с нервным вздохом. Бейджик с моим именем стоял напротив места Драко. Как иронично. -Магнолия, зовите меня Магнолия. -Попросила я позволяя Драко отодвинуть мне стул. Кинув на меня последний взгляд, Малфой устроился на против меня. -Начнем с ужина, оставим разговоры к сладкому. Сняв свои перчатки, я оставила их под столом, дотронувшись до столовых приборов, я заметила что взгляд Драко прикован к моей руке, опустив взгляд туда же, я поняла что он смотрит на мой семейный перстень, который я надела спустя много лет. Я не хотела его одевать, но бабушка сказала что оторвет мне голову если я этого не сделаю. Он в усмешке закатил свои глаза так же крутя свое кольцо. Ужин проходил очень даже хорошо, пока Нарцисса не объявила о десерте. Иззи предложила мне вина, и отказаться я попросту не смогла, мне же нужно как то пережить Люциуса Малфоя. -Свадьба будет весной. В середине или в конце. Вас обручит наш человек что бы не возникало вопросов. -Для начало Мистер Малфой. Я взгляну на договор, подтвержу его пункты и только тогда, буду обсуждать нашу помолвку. Люциус хмыкнул. -Иззи! Мисс желает Договор. Иззи оказалась прямо передо мной, протягивая догов. -Прошу Мисс Лия. -Проговорила она краснея. Глаза забегали по строчкам. Через считанную минуту я озарила комнату коротким смешком. -Простите. -Я быстро прикрыла свой рот рукой. -Поделитесь с нами Мисс Магнолия, что вас так позабавило? -Низкий голос Луциуса заставил меня повернуться в его сторону. -Я изменю тут пару..десятков пунктов. Кто делал этот договор? -Улыбаясь говорила Лия. -Вы не можете изменить уже написаный договор Магнолия. -Я могу не выходит замуж за вашего сына, вот что я могу Мистер Малфой. Я желаю изменить этот договор или браку не бывать. -Такой же мерзкий характер как и у твоей Бабушки. -Следите за языком Мистер Малфой. Или увидите все прелести характера моей бабушки. За столом послышался смешок Драко. Нарцисса же грустно хлопала глазами. -Если вы согласны на мои условия, я отправлю вам ответ совой. -Я вытерла руку об салфетку поднимаясь со стула. -Замечательный ужин Нарцисса, ваши эльфы постарались на славу. Боюсь, моё время вышло. -Сказав это немного резче, чем я хотела , покинула Гостиную. Я шла по коридору громко стуча каблуками, в заде меня послышалось пыхчание. Иззи перебирал своими короткими ножками беда в мою сторону. -Мисс Лия вы забыли свои перчатки. -Она протянула их с горящими глазами, они манили её будто магнит. -Спасибо Иззи, ты прелесть, но я думаю тебе они больше к лицу. -Что вы Мисс Лия! Иззи не нужны дорогие вещи! Иззи нечем заплатить! -Иззи у меня много перчаток, прошу возьми их в знак нашей дружбы. Раскрасневшись эльф все таки взяла подарок. -Иззи благодарит Мисс за такую щедрость. И она исчезла. И пока я поднималась с корточек надо мной повис еще один голос. -Что ты устроила в комнате Морган? -Рассердился Драко. -Отец в ярости. -О, так мы разговариваем? -Магнолия бросила на него свой лисий взгляд, который был полон злости и раздражения. От злости на лбу Драко выступила морщина. -Я не знал что ты носишь перстни. -А я не знала что ты самовлюбленный аристократ. -Более грубее и четче. -Драко! Ты уже показал Магнолии ее комнату? -Произносит Нарцисса появляясь будто из под земли. -Мою комнату? -Не веря своим ушам переспрашивает Лия. -Если ты читала договор Магнолия, главный пункт это проживания жены в поместье с мужем. Обязательный пункт. -Я же сказала что мне не устраивает.. -Так нельзя Магнолия, обязательный пункт -неисправен. -Драко, иди, я покажу Мисс Магнолии её спальную. Поднявшись на второй этаж Мэнора, Лия запоминала повторы. Прямо , в лево , вновь прямо и на право. Нарцисса открыла большую черную дверь, и взор глазам открылась просторная светлая комната. -Драко сказал, ты любишь светлое. Большое окно с балконом которые закрыли по бокам Кремовые шторы с золотыми узорами и кисточками, мягкий белый ковер на всю комнату. Сквозь огромную арку из под самого потолка, посередине комнаты, виднелась самая большая кровать, какую она когда-либо видела. Подушек на роскошной кровати было больше, чем она могла сосчитать. Напротив кровати был уже разожженный камин, а с право от него ванная комната, около кровати , в стене был шкаф, который как сказала Нарцисса, полностью забит одеждой. -Твой личный эльф будет предоставлен тебе сразу, как ты заселишься сюда с концами. И Лия, мы несомненно пересмотрим пункты. -Я не люблю вашего сына, -Честно заговорила я. -Вы так стараетесь угодить мне. -Это выгодная партия не во имя любви Магнолия, послушай, у нас с Люциусом была такая же судьба как и у вас, прошло много лет прежде чем мы начали уважать друг друга, в после любить. Я счастлива что у меня есть Драко, и хоть Люциус не самый лучший отец, я счастлива что встретила его. -Она сделала короткую паузу прежде чем продолжить. -Выжди, Магнолия. Нарцисса наконец сделала несколько шагов в сторону двери но в конечном итоге все же развернулась. -Останься на ночь в Мэноре, и возвращайся сюда как соберешь вещи. Я вышлю сову. И она захлопнула дверь, которую перехватила рука Драко. Он с ядовитой улыбкой осматривал комнату а после перевел взгляд на меня. -Добро пожаловать в твою новую клетку Морган! Запирай свою дверьку на все замки, и будь чуткой.. за стеной Пожиратель. -Драко как последний слизняк громко смеясь поднял руки изображая Дементора. -Будь осторожен, за стеной от тебя спит чуткий человек, у которого в отличие от некоторых, есть отличный Патронус. Запирай замки на ночь, идиот. -Мурлыкает зловеще Лия захлопывая дверь перед его носом.Глава 6. Screams from Menor
4 августа 2023 г., 17:05
Ночные кошмары, были одни из друзей Драко. Он часто мучился бессонницей вспоминая самые ужасные вещи в мире. В основном они были связаны с отцом и мамой, но сегодня, он мучался от другого.
Наверняка поцеловать Морган было самым неправильным решением? О чем он думал?
Комната на мгновение погрузилась в темноту, а после Драко тяжело выдохнул накрывая руками свое лицо.
Я поцеловал её, и убежал , бежал так быстро как только мог.
Я совершил ошибку, Морган была упряма и не в моем вкусе.
Моё сердце стучало так быстро, будто я стою на алтаре и целую самую желанную девушку Магнолию Морган.
Драко застонал накрываясь приятной тканью с головой.
Часы показывали пол четвертого утра, и все что сделал Драко , так это тупо смотрел в потолок перекатываясь бок на бок.
День обещал быть долгим.
Примечания:
О Мерлин! Прошу прощения за столь долгое отсутствие :( напишите пожалуйста отзыв ✨