⊹──⊱✠⊰──⊹
Магнолия уснула сразу же как я перенес её в мою кровать. Мама сказала что после сна ей станет лучше, просто нужно время. Я оставил ей стакан с водой и зелье сна без сновидений, а так же небольшую порцию еды. Один вопрос крутился в моей голове, как она оказалась в Хогвартс, и почему рядом с ней был Нотт. Нотт это отдельный вопрос который крутиться не только у меня в голове но и вокруг Морган. Оставлю это на потом. Изначально я думал, что бы Магнолия спала у меня, а я бы перебрался на диван, потому что знаю что оставаться в комнате Морган не лучшая идея. Поздно вечером Магнолия проснулась. Ручка поддалась…Драко открыл дверь и вошел в комнату. Ему даже не пришло в голову постучать. -Морган? Она лежала на подушках и выглядела смертельно бледной, уставшей. Увидев ее, в груди что то щелкнуло. Она попыталась сесть, что бы выглядеть хоть как то, статно. Его глаза расширились, когда он увидел как она старается не показаться слабой. -Не надо. Лежи Морган, не хватает сломанных костей. -Я не знала что нельзя было уходить Драко..Я просто.. просто хотела.. Она заикалась, чувствуя, как заливается краской. -Ты хотела увидится с Теодором? Он тебе нравиться да? -Драко… -Я знаю ты не хочешь свадьбы, и я решил , что будет лучше если до весны мы будем врозь.. -Драко, дай мне закончить, -она снова начала оправдываться, и в какой-то момент Драко посетила шальная мысль заткнуть её поцелуем и лечь с ней в кровать. Она выглядела очень сексуально когда облизывала сухие губы и тяжело дышала от усталости. Но не после сегодняшнего, нет. -Я..Мне все равно на Теодора, я не отменяю того факта что я ему нравлюсь, но это не взаимно понимаешь. -И она все же попыталась сесть. -Я не хочу что бы мы делали вид будто мы не знаем друг друга.. Щеки Драко залились румянцем. Она хочет знать его. Как отвечать на такое? Вместо этого Драко промолчал. -Блокнот. -Он протянул черный кожаный блокнот с инициалами М. М. -Он теперь Твой. У меня такой же. Его суть в том что все что ты в нем напишешь, я увижу и смогу ответить. Для общения. -Это как Магловский телефон? -Не знаю что это, но наверно да. Он в последний раз кивнул и направился к двери. -Спасибо Драко. Что спас меня. Он обернулся и слабо улыбнулся. А после закрыл за собой дверь.⊹──⊱✠⊰──⊹
Дни тянулись долго. Магнолия восстанавливалась почти неделю. Мама приносила ей зелья и еды, но большую часть она не ела. Я не решался заходить к ней. На следующий день она отказалась спать в моей комнате и решила что ей нужно в свою комнату, ей было больно и сложно двигаться но она стараюсь делать вид сильной и независимой девушки которая может дойти сама, от чего становилось смешно, ведь каждый раз мне приходилось подхватывать её на руки и тащит до комнаты. Я сидел в библиотеке когда Магнолия откликнула меня. -Драко. -тихо спросила Лия Я повернул голову когда она медленно направлялась в мою сторону, маленькими шагами она добрела до стула на против меня, в последней секции. -Морган, что ты тут делаешь тебе еще нельзя вставать. -Прошипел он привставая со стула. Проигнорировав его слова, Магнолия села напротив. Она всматривалась в его глаза, а он пытался прочитать её. -Ты избегаешь меня? -Внезапно спросила она. Малфой нахмурился, от чего на его лбу образовалась морщинка. -Нет. -Решительно ответил Драко. -Ладно, хорошо. -Что ты тут делаешь? -Я могу уйти. -Нет. -Моментально ответил Малфой. -Просто спросил. -Хотела узнать твоего мнения. -В чем же? -Ты не будешь против если я заберу сюда мою кошку? Я обещаю она будет только в моей комнате. Малфой молча поднес руку к подбородку обдумывая, все время смотря в одну точку, на Лию. -При одном условии. Магнолия вопросительно подняла правую бровь. -Послезавтра состоится прием у Забини, Нас пригласили как супругов. Наша задача отыграть все так, что бы все думали что все по настоящему. -И это условие? -Нет. Завтра мы должны будем встретится и отрепетировать все. -Отрепетировать? -Включай мозги Морган. Отрепетировать то, как мы будем себя вести и что будем делать. -Ладно. Хорошо. Я согласна. -Чудно. А теперь возвращайся в свою комнату и отдыхай. Магнолия встала со стула и еще некоторое время стояла на против него что то обдумывая, её зрачки бегали по его лицу, долго и не прерывисто, а он все молчал, молчал и чего то ждал. А когда её глаза остановились на его губах, она наклонилась вплотную к сидящему Малфою и, не смея заглянуть в глаза, медленно прижалась к его губам, обвивая руками щеку, всего секунду. Мимолетно. Магнолия почувствовала, как он напрягся, оставаясь хмурой неподвижной статуей сидеть безвольно около нее. -Спасибо. -За что? -Прошептал он ей на ухо, от чего сердце забилось быстрее. -За все. -Я боялся что ты пострадаешь. -А я боялась что никогда больше не увижу тебя. -Никогда не говори - никогда. И он вновь накрыл её губы своими.