Снова проспала?
3 июля 2023 г., 21:36
Примечания:
Приятного прочтения
Я снова опаздываю в универ. Волосы развивауются на ветру пока я бегу на пары.
-чёрт...кто ставит пары так рано
И вот я забегаю в здание и поднимаясь по леснице снимая своё пальто.
Я учусь на кинопроизводство в Корейском Национальном Университете Искусств.
Я залетаю в аудиторию
-простите...можно я пройду
Профессор даже не удостоился мне ответить. Просто показал рукой, чтобы я села. Плюхнувшись на стул давая уставшим ногам расслабиться я достаю свои вещи.
-снова проспала?
Я смотрю на подругу пытаясь понять шутит ли она. Мы слишком долго дружим. Она не могла не знать, что я до 3 ночи смотрела дорамы.
-ладно, согласна, глупый вопрос
-я не виновата! Это они слишком рано ставят пары
Подруга хихикнула
-Йеджи! Я только заметила!
-что ты заметила?
-ты так чудесно выглядишь сегодня!
И это была правда. Она выглядела прекрасно.
На ней был белый топ, юбка того же цвета и кремовый кардиган, а ленточка на которую она собрала свои каштановые с рыжим переливом волосы, только добавляла милоты образу.
-ну не преувеличивай! Я даже не старалась над образом сегодня
-Хван и Ли, я вам не мешаю?
-простите профессор
-будте добры, отложите свои разговоры до конца пары
Я опустила голову на плечо подруги вдыхая её запах. Она пахнет ванилью и персиками...
-эй...только не засыпай, а то профессор Ким точно нас выгонит
-да не сплю я
Наконец-то прозвинел звонок оповещающий о конце пары. Я просто выползла из аудитории
-наконец это закончилось...
-не спеши радоваться, у нас сегодня ещё пара
-зачем ты напомнила...
-но зато после пар мы вместе погуляем
Эта мысль меня подбодрила и до конца следующей пары я держалась молодцом.
Хотя должно признать, что всё было не слишком плохо.
После пар мы с Йеджи зашли в магазин и взяли себе по рамёну параллельно обсуждая какое аниме мы будем смотреть. В итоге мы остановились на "Сквозь слезы я притворяюсь кошкой".
Я плюхаюсь на кровать подруги и обнимаю её кошку
-только не задуши Юки
Йеджи подаёт мне мой рамён
-спасибо
-ну нет, так дело не пойдёт
-про что ты?
-ты же не собираешься сидеть в рубашке?
Я и вовсе забыла, что вернулась с универа
-ой..я возьму что нибудь у тебя, ты не против?
-когда я была против?
Переодевшись в первое попавшееся худи я устраиваюсь ря дом с подругой, которая уже успела налить мне мой любимый персиковый чай
-Йеджи, ты лучшая
Я и не заметила как пролетело время было уже 10 вечера
-ох чёрт, мне пора домой
-ладно, худи вернёшь мне позже
Я неохотно натянула пальто и обувь
-давай, Чжи. До завтра
Она поцеловала меня в щеку на прощание. Это не является редкостью, но в последнее время это несколько меня озадачивало.
Я шла домой всё обдумывая этот жест. Не знаю почему, но меня начало это смущать...её долгие взгяды, касание, поцелуи...она такая волшебная. Всегда когда мне плохо и кажется, что лучше не станет никогда, она одним своим присутствием меня успокаивает. Хван Йеджи, ты невероятная.
Я пришла домой и сделав свою рутину легла на мягкою кроватку, погружаясь в царство Морфея. Я явно пересмотрела дорам за последнее время. Лучше наладить режим
"We going, going, going we ride
I'm feeling, feeling, feeling alright
We going, going, going we ride, we ride
Go big or go home"
Чёртов будильник. Ставить на будильник любимую песню было худшей идеей в моей жизни.
07.24
Вау, сегодня даже не опаздываю. Первая пара в 10. Я не спеша встала сделав рутину, после чего пошла на кухню в поискав своего будущего завтрака. Заморачиватся было лень, так что блины откладываются до лучших времён. А вот шоколодные хлопья идеально подойдут для быстрого завтрака
08.04
Я сделала свой повседневный макияж, с ним проблем небыло. А вот для подбора однжды пришлось включить свои мыслительные способности.
Может этот розовый топ с чёрными джинсами?
Чживон сейчас не июнь, а суровая осень
А что если белое худи с синими джинсами?
Я буду как космонавт
О! Идеально! Скучновато, но удобно
Чёрная водолазка, бежевые брюки и чёрные осенние сабожки(или лучше сказать туфли?) на небольшом каблуке. Волосы я собрала в низкий хвост
08.58
Я натягиваю пальто, беру сумку и звоню Йеджи. Опять это странное чувство, перед тем как позвонить я обдумывала что скажу, с какой интонацией и подобную чушь, на которую мне обычно плевать. Но сегодня присутствовало некое волнение.
Наконец всё обдумав я набрала подругу
"Йеджи♡♡♡"
-приветик Чжи
-привет, ты дома? просто я уже вышла, а сейчась ещё рановато
-поразительно, что ты уже готова
-сама поражаюсь. Такая я молодец конечно
-хааххаха, я в кафе которое недавно открылось, придёшь?
-ты в "Sakura cofee"?
-да
-бегу
09.21
Я захожу в приятно обустроеную кофейню и глазами ищу подругу. А вот и она, за самым дальним столиком
-Йеджиии
-привет чаги, держи
Она протянула мне стакан
-я взяла тебе латте на кокосовом с карамельным сиропом
-спасибо, ты лучшая
Сегодня она выглядела ещё лучше чем вчера. На ней была огромная рубашка в "дедулином" стиле и не менее огромные чёрные рваные джинсы(как она не мёрзнет?!). А распущенные волосы добавляли дерзость.
Я пила свой кофе любуясь Йеджи, пока она проверяла конспекты. Чёрт, как я раньше не замечала её красоты. Она же идельна, а её губы...
"I became a zombie
And there's nothing that can cure me
So tomorrow I know I'll be
Just the same you'll see me
Wishin’ to stop and close my eyes"
-Земля вызывает Чживон
-ой, что ты говоришь?
-песня классная
-да, мне тоже нравится
-ты чего на меня так смотрела? Я уже испугаться успела
-хахаха прости
09.35
-Думаю стоит поторопиться, а то опоздаем
-да ладно, нам осталось идти 5 минут, ну максимум 10
-ты сделала проект?
-конечно. Может я и опаздываю, но учусь я неплохо
Она улыбнулась и моё сердце расстаяло. Она такая красивая...Чживон, да что с тобой?
Я даже не заметила как чуть не врезалась в столб
-Чживон, если бы не я, ты бы убилась
-ой
-и чтобы ты без меня делала
Действительно, что бы я без неё делала? Я не вижу своей жизни без неё. Нет, Чживон, отгоняй глупые мысли! Такого не может быть, у тебя ведь даже парень был...правда в 7 классе, но всё же парень!
И вот, занята своими мыслями, я оказалась у университета...
Примечания:
Песня на будильнике "go big or go home- enhypen"
Песня в кофейне "zombie- day6"
Надеюсь работа вас заинтересовала♡