***
Проснувшись в 6 утра я выпила воды и попыталась снова уснуть, но у меня не получилось. На улице было темно, но я всё равно решила прогуляться. На удивление было не слишком холодно, а на улице ходили люди. Кто-то на работу, кто-то на учёбу, а кто-то просто гулял. Я люблю городскую суету...пришла я домой только к 8. Я включила телефон 2 сообщения от "Йеджи♡♡♡" 1 пропущенный звонок от пользователя "Йеджи♡♡♡" 4 сообщения от "Любимый братик(зануда)" Думаю уже понятно, что сообщения Йеджи я игнорила. Захожу в переписку с братомЛюбимый братик(зануда) привет мелочь я по делу пишу мне Йеджи написала. Говорит ты странно себя ведёшь и вечно грустная, что случилось? расскажи мне
вы привет минхо я в порядкеЛюбимый братик(зануда) врать ты конечно не умеешь сильно всё плохо?
вы что-то между "всё не так ужасно" и "неимоверно плохо"Любимый братик(зануда) не хочешь обсудить?
вы сейчас нет когда ты обратно в сеул приезжаешь?Любимый братик(зануда) в четверг
вы в этот?!!Любимый братик(зануда) да;^
вы ТЫ ЗАВТРА БУДЕШЬ В СЕУЛЕ?!Любимый братик(зануда) именно
вы во сколько???Любимый братик(зануда) в 12 заеду за тобой в универ
вы ококококЛюбимый братик(зануда) возможно вечером спишемся
вы давай Я была рада что он наконец-то возвращается. Я люблю своего брата, он иногда меня бесит, но он всё равно лучший старший брат во вселенной. Я быстро оделась, накрасилась и отправилась в универ. Как только я зашла, то сразу увидела Йеджи, которая разговаривала с Черён. Какая я везучая. Я быстро побежала по лестнице и вроде как она меня не увидела. Я снова села в самый дальний угол. Я включила свой любимый плейлист и спокойно сидела в наушниках "Taking trips down uncharted roads Them very lonely roads Looking for a pot of gold Your love was not enough It don't make no sense to me And now you're begging, "Please" Remember you was hurting me Well, keep that energy" И тут я чувствую как меня кто-то хлопает по плечу. Я сняла один наушник -прости, можно сесть рядом? -да, конечно Это был милый парень примерно моего возраста. -меня кстати Ли Ёнбок зовут. Можно Феликс -Феликс? -да -необычно! Я Ли Чживон -приятно познакомиться -и мне! -я тебя часто видел, но всё боялся подойти -хахаха почему? -не знаю. Как-то стыдно было, хаха -чем увлекаешься? Мы продолжали общаться. Он оказывается очень интересная личность и с ним приятно общаться. После пар я шла к выходу, там стояла Йеджи и смотрела на меня. Я думала сейчас начнётся очень неловкий разговор, который скорее всего принесёт много боли, но как глупо бы не было ко мне подошёл Ёнбок -не против погулять? Тут рядом классное кафе -конечно не против -ура! Мне понравилось с ним гулять было весело. И он угостил меня вкусной матчей. Так что когда я пришла домой мне не было грустно. А ещё я увидела что мне пришла куча уведомлений Meowlixxx подписался(-ась) на ваши обновления Meowlixxx отправляет вам запрос на переписку Meowlixxx понравилась ваша публикация 2 сообщения от "Любимый братик(зануда)" 8 сообщений от "Йеджи♡♡♡" Я зашла в инстаграм. Meowlixxx оказался Феликсом. Конечно я подписалась на него в ответ и поставила лайк на последний пост. Я одобрила запрос на перепискуMeowlixxx приветтт это Ёнбок мне понравилось с тобой гулять надеюсь тебе было веселоㅠㅠ если ты не против, может погуляем в субботу?
mocco._.jiw привет! мне тоже очень понравилось^^ я подумаю насчёт субботы)Meowlixxx фуххх ура кстати ты любишь кофе?
mocco._.jiw обожаю!Meowlixxx хаах, хорошо
Пока я переписывалась с Феликсом мне пришло ещё 2 сообщения от МинхоЛюбимый братик(зануда) привет как дела? ты чо не отвечаешь? парня нашла да
вы именно минхоша теперь у меня нет на тебя времени😔Любимый братик(зануда) э
вы шучу дела нормально ты как?Любимый братик(зануда) норм точно всё в порядке?
вы точно точноЛюбимый братик(зануда) ладно до завтра тогда
вы до завтра) Я сделала свою вечернюю рутину и легла спать. Сегодня я уснула очень быстро