traces of the past.

NC-17
В процессе
7
korrtny бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 758 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

алый взгляд.

Настройки
Вечер в Сумеру. Многие с улыбкой встречают закат, улыбаясь в таверне. Кто-то бежит в академию, чтобы скорей успеть дописать работу, а кто-то вовсе сидит и смотрит на фотографию оплакивая. Другая нация, другие люди, но человеческие эмоции те же. От этого к горлу поступила тошнота.. Он испытывал разные эмоции и мысли, которые въелись в голову. Злость, разочарованние. Все негативные эмоции вцепились в горло, от чего хотелось разцарапать его, лишь бы всё было как раньше.

Но действительно ли он хотел?

Мне не нужен этот чертов подарок Селестии! — глаз бога полетел в дерево, а после, спустя мгновение, оказался на траве. – Где же ты раньше была, раньше. Чувства бушевали. Он чувствовал различные эмоции, но не хотел этого. Он — кукла, слабый сосуд созданный Эи, Электро Архонтом. Но раз так, то почему именно анемо? Ему было по душе электро, как в прошлой жизни. Мучать подданных электричеством, наблюдать за их последним секундами жизнью. Губы поджались, а после раздался смех. Странник сам не понимал от чего такие эмоции. Было слишком много информации. С одной стороны он смеялся, понимая, что для Фатуи наступит сущий ад, а с другой стороны.. Сами Боги решили ему улыбнуться. Но правильно ли это? Нет, конечно нет. Все лгут, все лжецы. Люди, Архонты, Боги, небо. Пальцы слегка приподняли шляпу, чтобы тот мог немного разглядеть закат. Даже небо лжет, звезды лгут! Казалось, что в мире нет места, где был бы кто-то искренный. Фиолетовые глаза опустили свой взгляд на город. Он смотрел на них с высока. — Ах, если бы эти жалкие насекомые знали что творится, то с их лиц тут же исчезла улыбка. – Странник любил рассуждать вслух, когда никого не было рядом. Любил говорить правду. Она была горькая, но что с того? Ему не было до этого абсолютно никакого дела. О, да, тот противный характер прошлого вернулся. Глаза смотрели на закат. Странник сделал глубокий вдох, желая успокоится. Ладонь сразу же коснулась задней части шеи, ощупывая электро знак. Знак того, что он марионетка не более. Он злобно смотрел на город, в то время как по рукам медленно начали собираться электро частицы. В какой-то момент, молния резко с силой ударила по дереву, которое стояло неподалеку. Парень оглянулся, смотря на него. Странник лишь надеялся, что Нахида этого не увидит, и не будет задавать много вопросов о том, что случилось и какие эмоции тот ощущает. О, Боже, как это раздражало Странника. Он сильный, он сам со всем справится, ему никто не был нужен. Фиолетовые глаза ещё раз взглянули на свои ладони. А ещё Странник понял, что та сила, которая была запечатана — начала проявляться. Хотя какая разница? Распечатал её Дотторе, когда Кабукимоно попал в лапы этого существа. Доктор. Этот мерзкий..! — Я убью его. – длинные тонкие пальцы Странника коснулись его шляпы, чтобы слегка спрятать лицо.

Так и началось путешествие Странника.

Точнее поход по следам прошлого. Ходил он по пескам, скалам, горам, снегам — побывал почти везде. Встречал разных людей: странную девицу, что так красноречиво и странно разговаривала с вороном, парнем, что охотился на духов, малышкой, что любит гасить рыбу, девушку, которая живет несколько веков и не стареет, а исследует загадки. Да они и погубили ее, дали вечность. Вечность? Скарамуша тоже вечен. Марионетка множество раз задумывался, что такое – вечность? Сама Эи? Божество? Электро Архонт? Если спросить у Скарамуши "Что такое вечность?", то он ответит "Боль и страдание". Но Странник считает совсем по другому. Вечность — это время. Всё в этом мире играет за счёт времени, хотя оно бывает жестоким и приносит боль. Люди, которые живут и мало пытаются сделать что-то, чтобы мир запомнил их. Но ему нет нужды представляться, ведь простые люди не узнают его. В прошлом, в еще другое время, когда в Инсулине была информация не о Страннике, а о Сказителе, он сменил несколько имен. Предвестник Фатуи, Сказитель... Каждое из его имён — ниточка судьбы, что тянется к одному из сочленений марионетки. Но сейчас в этом не было смысла. У него нет ни дома, ни семьи, ни цели. Единственное, что Куникудзуши хотел это — месть. Уничтожить Доктора. Он отлично помнит ножницы, безумный взгляд, боль в своей груди. Он был подопытным в его эксперименте. Ему было нужно лишь возиться и копаться в кукле, делая её сильнее, наблюдать за эмоциями. Хотя эмоции у Скарамуши были одни — разочарование и скука. Но они становились гневом и желанием быть жестоким ко всем. А Дотторе? Дотторе радостно наблюдал за этим. Рядом со Скарамушей никого не было, а вот со Странником был. Единственное что было с ним — это маленькая тряпочная кукла, которая помещалась в карман. До путешествия Странник побывал на улице сокровищ, дивное место. До его ушей дошли слухи, что там делают разных куколок. Почему-то ему захотелось повидаться с духом прошлого. Смастерить ту самую куклу, которую он когда-то сжег в давнем прошлом. И, на удивление, все получилось. Кукла была такой же. Странник улыбнулся. Почему? Ведь прошлое приносило страдание и боль.. Может это принятие? Иногда, когда никто не видит, он сажал куклу на шляпу. Было так мило, что хоть кто-то с ним путешествует. Кто-то находится рядом, когда он просыпается в ужасе от кошмаров прошлого. Так и продолжался его путь. Побывал Странник везде, кроме Снежной. Он помнил одежду, слова, черты лица Царицы, помнил каждого и ненавидел так же.

Ведь именно они сломали его,

сделали таким.

Но он не смог туда пойти, был слишком слаб. Хоть печать и не была распечатана, но электро частицы появлялись в ладонях. Если вспоминать прошлое, то тот только и бился насмерть в бездне. ЛиЮэ — прекрасный, дорогой город. Это место процветало и без своего Архонта. Чудесная богатая местность, да и люди, которые или пахали в шахтах, чтобы заработать хоть немного моры на пропитание, или же попивая чай смотрели на танец. Удивительный народ, даже самому Страннику он нравился: люди жили без чертовых бесов сверху. Хотя осень здесь намного прекраснее чем в Инадзуме. В регионе вечности осень была кровавая.. Красный клен падал на землю, окрашивая округ так, словно кровь только что пролилась с острого лезвия. А вот здесь.. всё по-другому. С дерева падали золотистые, словно мора, листья на землю. Всё вокруг было прекрасным и красивым. — Только сегодня — 2 гроб с 50-ти процентной скидкой!! — Оживленная и красочная улица. Глаза разбегались от света и красок, что были вокруг. Любовники мило беседовали и покупали разные подарки. Люди иногда дарили обычные маленькие безделушки, чтобы хоть как-то выразить свою любовь, или же запомниться в памяти. Многие даже хранили коробку, в которой были все эти подарочки. Сушёные цветы, дорогая заколка, кольцо.. Наверняка 11-ый предвестник фатуи хранил эту коробку. Но одну ли? Конечно же нет, ведь его братья и сестры много что успеют сделать, пока он ломает какому-то человеку жизнь. "Сумасшедший, черт" – эти мысли пронеслись в голове у Странника. Пока он был в своих мыслях парень сам и не заметил, как подошёл к воде. Фиолетовые глаза посмотрели в сторону, замечая девушку, что рыбачила. Он лишь поджал губы, прищуриваясь к удочке. "Кому-то и впрямь интересно сидеть часами, чтобы выловить несколько рыб?" – глаза расслабились, а после он ещё раз взглянул на персону. Пересекаясь с тёмными глазами, девушка лишь улыбнулась и подозвала парня. Странник поднял бровь и неуверенно подошёл ближе. — Интересует как я рыбачу? – девушка слегка усмехнулась, доставая удочку. Её ловкие руки сняли рыбу и кинули в ведро, где было уже семь штук. — Не понимаю в чем смысл, если можно купить такую же на прилавке. — Это совсем не то, для меня — это хобби. – девушка насадила приманку на удочку и закинула ее в море. Глаза внимательно наблюдали за её действиями. — Как твоё имя, незнакомец? — У меня нет имени, я путешествую из одного места в другое. Называй меня Странник. — Так значит ты путешественник? А это довольно интересно. Я люблю путешествовать по морю, мой дом это — вода. — Ее темные глаза посмотрели на море. Солнце медленно садилось, на воде оставались отражения разных цветов: желтых, оранжевых.. Было очень завораживающе. — Завтра вот отправляюсь в Инадзуму... – фиолетовые глаза резко взглянули на девушку. — Я могу с вами? — Почему бы и нет, но будешь мне помогать. — Странник лишь кивнул, а в лицо подул лёгкий ветерок из моря. Он был прохладный, но освежающий. Лёгкие, или же подобие, наполнились воздухом. — Рано утром здесь будет корабль, я тебя узнаю. Время прошло быстро — они до ночи разговаривали и рыбачили. После Скарамуша решил отведать чай и прогуляться в лесу. Трава щекотала его пальцы, маленький ветерок дул в лицо, играясь с его прядями цвета индиго. Сам же он поднимался на высокий склон, который находился над водой. Тонкие пальцы аккуратно убрали свои волосы, что лезли в глаза. Вокруг была тишина, лишь насекомые иногда издавали звуки. Они были ему противны.. Глаза посмотрели наверх, наслаждаясь красотой неба и звезд, можно было увидеть млечный путь. Так красиво и завораживающе. Ладонь потянулась наверх, к звездам. Вокруг тела Странника образовалась анемо сила, что стала его поднимать. Звезды.. прекрасны, хотелось их достать, проглотить. Может они заполнят его сердце? В глазах отражалось звёздное небо, что было так прекрасно сегодняшней ночью. Но вдруг его ладонь сжалась в кулак. Небо лжет. Звезды лгут. Она не сможет заполнить его сердце, ведь создана из лжи и иллюзии. Фиолетовые глаза вскинулись к обрыву. Скарамуша, шестой предвестник Фатуи, никогда этого бы не сделал. У него даже в голову эта мысль не появилась. Но сейчас на этой земле стоит Странник. Сделав глубокий вдох он разгоняется настолько, насколько есть сил. Волосы моментально оказались сзади, в лицо дул приятный ветер, а глаза замечали, как с каждой секундой он все ближе к морю. Он чувствовал свободу, будто оставил все переживания позади и сейчас бежит к новой жизни. К новому будущему. Никто не схватил за руку, никто не кричал "постой". Он один прыгнул в обрыв. Глаза смотрели на воду, что с каждой секундой становилась все ближе и ближе. На души стало свободно, будто он летит и может делать то, что захочет – никто не остановит его. Еще немного и Странник разобьётся в дребезги, утонув в воде, пока его органы превратятся всмятку сплющены от удара. От этой мысли он даже улыбнулся. Жалкая смерть. Но глаз Бога засветился и лишь обувь ноги легонько коснулась воды. Паря над морем он сделал выдох. Последнее чего он не хотел, так это оказаться мокрым. Лёгким движением он коснулся воды, а после провел ногой. Начало было похоже на танец, но он вовсе не собирался танцевать. Он не умеет, хотя в каждом регионе есть талантливые танцоры. Наблюдая движение их рук, ног, тела можно было почувствовать мурашки, которые бегали по спине. Вот что значит талант. А что насчёт Скарамуша? Какие у него таланты? Рисовать, танцевать, петь, играть на музыкальных инструментах? Нет, конечно нет. Хотя его создали с такой прекрасной внешностью, никто не был прекраснее, чем марионетка. Убивать, лишь это он умел. Хрупкая кукла, оказавшись в руках злых людей, сломалась, и никто не собирался его чинить. Единственная задача была хранить гнозис, сердце Бога. Но у него забрали и это. Ведь он плакал во сне. И из-за слёз его чуть не убили, усыпили на 200 лет. Пустые глаза внимательно смотрели вниз, наблюдая за рыбами. Буквально 5 часов назад он ловил одного из них, такие смешные существа. Анемо сила двинула его в сторону берега. Коснувшись песка Странник снял свою обувь, и, взяв ее в ладони, стал идти в город. Слишком много он думал. Достаточно. В какой-то момент от слишком многого количества чувств электро молния ударит не дерево стоящее рядом, а человека. Проблем с законом ему не хватало. Лишь утром он подошёл к кораблям. Фиолетовые глаза стали бегать из стороны в сторону, в поисках судна. Странник обернулся, услышав знакомый голос. — Здравствуй, Странник! Лучше тебе снять шляпу, в море довольно ветрено. — девушка улыбнулась. Парень лишь кивнул, снимая свою шляпу. Поднимаясь на судно глаза стали бродить туда сюда, осматривая что-то. Конечно, он много раз бывал на кораблях, ведь он путешествует, но осмотреть кто же будет здесь — превыше всего. Сутки прошли быстро, как и вторые. Грозы не было, да и погода была солнечная. Ночью вместо сна Странник любил наблюдать за читым небом, смотреть звезды. Нельзя было сказать о чем именно парень думал, это могло быть все что угодно. Страннику нравилось слышать шум воды. Это успокаивало его грязную душу. Расслабляя свои плечи он уходит в сторону, но его останавливает ветерок, что подул на лицо, а после с лёгкостью поднял не только волосы, но и край его одежды. Пальцы придержали шляпу, но лицо парня вовсе не изменилось. Он был уставшим и явно хотел расслабиться, лежа в его временной комнате. Выдыхая Странник что-то пробубнил себе под нос, а после медленно пошёл в свою каюту. Заходя он снимает шляпу и ложится, смотря на дверь. Никто не зайдёт он это понимал, но почему-то он глядел на неё. Тело стало медленно расслабляться, а сама марионетка закрывала глаза, стараясь ни о чем не думать. Он медленно стал погружаться в темноту. Только он и темнота. Больше никто.

***

Открывая глаза он чувствует как яркий свет то и делает, что светит ему на глаза. Открыв глаза взгляд начал судорожно бегать из стороны в стороны. Он помнил это место. Он навсегда запомнил эту комнату пыток. Марионетка хотел встать, убежать от сюда как можно быстрее, как он делал это раньше. Но не мог. Не из-за верёвок, не из-за железа, что было на его руках. Это был кошмар, в котором он не мог двигаться. Дыхание участилось. Послышался скрип двери. Фиолетовые глаза резко посмотрели на дверь. Он вспомнил почему смотрит на дверь когда находился в лежачем положении. От туда может появится доктор.

Дотторе, что сломал не только

его жизнь, но и его самого.

Скарамуша словно стал его марионеткой. Вот и заходит тот, кого он ненавидел больше своей создательницы. Он явно улыбается, подходя ближе. На его лице можно было рассмотреть шрамы. Доктор был не только внешне уродлив, но и внутри. Такой же как и Сказитель. Но сейчас он Странник. Очистился ли он грехов? Являлся ли он грешником? Он не знал. И никогда не узнает. Ведь все люди грешники. Сколько бы они не стояли на коленях перед статуей Архонта, сколько бы слез не пролили – все грешны. Резкая боль в груди попросту начинает медленно убивать Скарамуши. Сколько еще проводов, инструментов нужно было использовать, чтобы Дотторе успокоился? Множество, он никогда не успокоится. Будет создавать своих клонов. Резкий крик, а после смех разносится по комнате. Глаза полезли на лоб, но он не плакал. Он страдал, испытывал лишь одну боль и страдание. Доктор лишь смеётся. Он явно был в экстазе, наблюдая как его пациенты, словно насекомые, пытаются вырваться, но не могут. В таком же положении находился и Скарамуша. Вот поэтому марионетка не любит насекомых. Они слабые, а он не слабый! Он сильный! Глаза медленно закрываются, но после снова открываются. Он не умер, он не умрет. Скарамуша умеет восстанавливаться. Вот поэтому его оставили в комнате одного. Хотя это и к счастью. Лучше быть одному в сырой комнате чем один на один с сумасшедшим доктором. Закрыв глаза, замечая пустоту, он слышит шаги. Они были медленные и уверенные. — Что будет если добавить в тебя ещё больше электро энергии, а после оторвать руку? Сможешь ли ты восстановится? – но Скарамуша попросту не реагировал. Ему было наплевать. Он понимал, что это кошмар. Но в реальности он обязательно заставит Дотторе испытать все, что он чувствовал. Странник вскакивает, широко распахнув глаза, устремив взгляд на руку. Он пошевелил пальцами, а после сжал ладонь в кулак. После того как его память о Сказителе вернулась, ему начали сниться кошмары. Точнее просто ужасные воспоминания из его прошлой стёртой жизни. Он продолжал смотреть на свои ладони, но он не плакал. Скорее чувствовал обиду, разочарование, желание мести. Они будут всегда? Всегда эти чувства будут преследовать его, храниться в сердце. Хотя у Странника нет сердца, а вот у Скарамуши было. — Спасибо, Дотторе, за чёртово сердце моего друга.. Единственного друга. – дрожащим голосом шепчет Странник. Он быстро берет себя в руки, сдерживая крик, не допуская даже мысли о том, что он может кого-то разбудить, особенно ту девушку с темными глазами. Пусть спит, ведь она дала ему милость и улыбку, хоть и на пару секунд. Мысли лишь хаотично метались в этой маленькой черепной коробке. Сердце Нивы.. Друга, который показал ему что такое человек, принял его. А этот сумасшедший доктор вырвал его сердце и вставил в марионетку. Дотторе заслуживает лишь самое настоящее муку, наказание и мучение на бесконечность жизни. — Спокойно.. я больше не Скарамуш. Я — Странник. — делает глубокий вдох, стараясь привести себя в норму. Появилось резкое желание пройтись по местам прошлого,хочется увидеть собственными глазами и почувствовать ладонями, а не воспоминаниями Куникудзуши, Баллада, Сёки но Ками, шестого предвестника Фатуи, Скарамуши, Кабукимоно.. У Странника было множество имен раньше. Но сейчас лишь одно — Странник. И никто не смеет называть его именами прошлого. Он прикрывает глаза, начиная медленно растворяться в своих мыслях, тело расслабляется, и парень медленно засыпает. Единственное, что было в его мыслях сейчас, так это то, что он проспал эти пару часов без кошмаров.. Утром Странник просыпается от криков, которые были слышны на палубе. Он быстро встаёт с постели и прячет свою куклу, которую сделал в Сумеру. Мысли лихорадочно метались в голове. Драка? На них кто-то напал, но кто? Пираты, или Фатуи, или может что похуже.. Это морские чудовища с глубин моря!? Странник быстро открывает дверь, но тут же прислушивается. Это были не ужасные крики, которые влияли на разум, а.. Радостные? Бровь Странник приподнялась, а из уст парня доносится тихий выдох. Успокоившись он чувствовал некое любопытство. "Что там происходит?" Он все-таки выходит из своей каюты. Глаза оглядываются, понимая, что здесь никого нет. Пройдя немного вперёд снова слышит крики, которые доносятся с палубы. Нет чувства страха, лишь любопытство, вперемешку с раздражением. Делая глубокий вдох, Странник медленно поднимается по лестнице. Крики слышны более отчетливо и громко, вот только непонятно — какие это крики. Странник резко открывает дверь, и, спустя секунду, его глаз начал медленно дёргаться. Интересная картина предстала перед ним перед ним. Девушка, что согласилась приютить его на корабль, пила алкоголь с другой, неизвестной ему, девушкой. На её глазу надета пиратская повязка, её тёмные коричневые волосы были распущенны, несколько прядей аккуратно заложены украшением Ли Юэ, а на бедре свисал электро глаз Бога. Они обе наслаждались временем. Подняв глаза немного выше, Странник замечает пиратский корабль, что был рядом с ними. Парень перестал что либо слышать. Его фиолетовые глаза внимательно смотрели на макушку белых волос. Одежда была в точности из Инадзумы.. Странник слегка прищурился. Красная прядка в белых волосах. В точно как у.. Нивы? К горлу подобрался ком, а на языке чувствовался вкус горечи. Кто этот неизвестный человек, который так похож на того друга Кабукимоно..? Нервно перевел взгляд в сторону. Если он будет меньше смотреть, то потратит меньше нервов и почувствует меньше боли, в сердце, которого нет. Взгляд переместился на двух молодых девушек. Внутри него даже проснулся.. Интерес? Может мысли о том человеке пропадут? Хотя.. Кого Странник обманывает, конечно не пропадут. Но посмотреть ещё раз он не решался. Парень облокотился об дверной косяк, а руки сложил на груди, наблюдая за радостными криками и смехом. — Думаешь сможешь меня победить, капитан Бэйдоу!? — Ох, ты действительно такая наивная дева! Фу Жун, налей ещё алкоголя! — Неизвестная сразу же добавляет в бокал капитана алкоголь. Солнце ярко светило над ними. Парень хотел закрыться шляпой, чтобы его лицо было в тени, но лишь вздохнул. Когда он проснулся, то сразу же выбежал на палубу, чтобы взглянуть на то, что здесь происходит, и забыл свою куклу с шляпой прямо в каюте. Он надул губы, слово ребёнок, хотя спустя секунду они поджались. Странник почувствовал на себе взгляд. Такой же взгляд был у Нахиды, когда он опять кому-то хамил, или же говорил напрямую все что думает. Он оглянулся, замечая, что на него смотрит тот парень. Его лицо было спокойное: он не выражал никаких сильных эмоций. Взгляд алых глаз, словно рубин, наблюдал за Странником. От этого марионетка лишь приподнял бровь. Белоснежные волосы, словно снег, слегка развивались из-за ветра, который был на море. Этот странный парень стоял на месте, не двигаясь. Если бы что-то хотел — подошёл бы. По телу Странника словно прошёлся ток, когда одно из его воспоминаний пришло в голову. Если раньше эти алые глаза были спокойны, то сейчас они показывали лишь раздражение и ненависть. Точно, он со злобой смотрел на Скарамушу, на шестого предвестника Фатуи. Хотя, к счастью, этот чёртов самурай не помнил его. Странник не хотел даже смотреть на него. Мысли Странника прервала та девушка, которая окликнула его. Марионетка хотел сказать что-то обидное, мол "Не мешай, я думаю", но не стал грубить лишь из вежливости. Странник прошёлся по палубе: его шаги были спокойные и тихие. Подойдя к девушкам, парень сложил руки на груди. — Да? — Хей, как тебя.. — девушка с розовыми глазами перебила ту, которая приютила Странника. Похоже, что они обе были слегка пьяные. — Странник. — Точно! Слушай, Странник, не хочешь с нами выпить? — Не горю желанием. – Девушки удивленно похлопала глазами, а после рассмеялась. Её смех был низкий и грубый. От этого по спине пробежались лёгкие мурашки. Прежде чем Странник успел что-либо сказать его перебили. — Извини, не знала что ты такой недотрога к алкоголю! Я думала, что ты захочешь выпить, когда мы приплывем. — Мы уже в Инадзуме? — Да, – девушка с тёмными глазами ответила на вопрос Странника. Она лишь мягко улыбнулась, её голос был приятнее и мелодичнее, чем у пирата. — я не хотела тебя будить, ведь у путешественников другие внутренние часы, не как у моряков. — Оу, так ты путешественник? Ты бы хорошо сдружился с Кадзухой! – снова заговорила пират. На её лице появилась настолько сияющая улыбка, что от этого даже стало тошно. Странник не хочет грубить, не сейчас. — Я не завожу друзей. – говоря это парень аккуратно делает шаг назад. Странник не желает ни с кем знакомится, просто не видит в этом смысла: перекидываться любезностью и подбирать слова, лишь бы не обидеть "друга". Зачем ему друзья? Ему хватает и Нахиды, которая то и говорит — "Странник, ты грубишь, а не говоришь прямолинейно. Не нужно задевать чужие чувства, они хрупкие". Ох, Нахида, как же Страннику безразличны эти слова. У него явно язык без костей, когда дело касается грубости или оскорбление. — Ох, Странник, жаль! Он чудесный парень, особенно его стихи. — Он лишь фыркает. Стихи? Ещё одно хобби, чудесно, Страннику не было до этого дела. Ему всё равно. На друзей, на стихи, на этого чёртова самурая, от которого по спине пробегает до тошноты неприятная дрожь и хотел вырвать эти алые глаза. Но Странник сдержался. Он молча развернулся и ушёл. Просто ушёл в каюту чтобы забрать свои вещи. Шляпу и куклу. Даже не попращавшись с девушкой, что была так мила с ним. Эгоистичный ли Странник? О да, это он. Лишь спустя время, Бэйдоу подошла к самураю. А Кадзуха лишь застыл. Смотрел на море о чём-то думая. Пират коснулась плеча самурая, выводя его из транса. А ему так не хотелось. Хотелось немного подумать, но Кадзуха всё равно повернулся к Бэйдоу и подняв бровь, взглянул на неё. — Ты какой-то хмурый, Кадзуха, не уж то шторм будет? — Пират подняла бровь. Обычно, хмурый Кадзуха означает три вещи. Первая — он находиться в драке. Второе — у него нет настроения. Третье — будет шторм и у самурая болит голова. — Вовсе нет, что вы, капитан. Просто этот... человек, ни как не даст мне покоя. — самурай сложил руки на груди. Почему-то ему вообще не нравится этот парень который выбежал без шляпы. Для Кадзухи было самое странное, что он дышал как-то.. странно? Не как обычный человек. — А ветер что говорит?А ветер спокойный. — Кадзуха не стал озвучивать, что ветер так и легонько дует в сторону этого до боли странного парня. Словно приглашает подойти и завязать разговор. Странно это всё.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)