Покажи мне свои эмоции.

NC-17
Завершён
69
автор
Размер:
48 страниц, 12 851 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 92 Отзывы 12 В сборник

эпизод 12♡

Настройки
Примечания:
      –Возьми себя в руки. В конце концов, не тебя одну к чертям собачьим раскусили. Я как бы тоже в этой ситуации участие принимал.       –Да, Костя, ты в этой ситуации самое главное участие и сыграл. Спешу тебе напомнить, что это ты меня пометил. - казалось, что женщина была готова буквально разнести всё вокруг.       Гецати это прекрасно чувствовал.       –Иди ко мне. - Марьяна непонимающе вскинула одну бровь вверх, но тут же перевела акцент на мужчину, буквально на пару секунд, забывая о только что разбушевавшемся внутри неё гневе.       –Что стоишь то как вкопанная? - Костя подошёл ближе и крепко сжал ведьму в своих объятиях.       –Успокойся, пожалуйста. Не нужно наводить панику раньше времени. Подумаешь, засосы на шее они увидели, мало ли, кто мог их тебе оставить... -       Марьяне стало заметно лучше. Она не кричала и даже не пыталась вырваться.       –Если ты настолько не хочешь ничего раскрывать, то с лёгкостью можешь сказать, что у тебя появился мужчина.       Которого зовут точно не Константин, а фамилия, совершенно точно, не Гецати.       –Кость, можешь помолчать и просто постоять так, ладно? - шмыгая носом попросила женщина.       –Хорошо. Поплачь, моя милая ведьмочка. - медиум слышал и понимал, что за всё время этого нелегкого спектра произошедших событий у Марьяны просто накопились негативные эмоции. И самый наилучший способ безопасного выплескивания их – поплакать.       Он покорно стоял на месте, лишь крепче прижимая к себе женщину. Чувствуя, как удары её сердца учащаются, а поток слез становится всё более и более обильным.       –Давай воды тебе налью? - тихо спросит Костя.       –Не нужно. - небольшую паузу упустила Романова. – Поцелуй меня.       Константин осторожно взял в тёплые, слегка трясущиеся от страха и переживаний ладони мокрые от слез щеки дамы, нежно касаясь её губ трепетным, невероятно нежным и чутким поцелуем.       Он, словно услышал всё то, что хотела ощутить Марьяна прямо сейчас, в этот тяжёлый для неё момент.        Когда она буквально металась меж двух огней, попросту теряясь, и не зная, к какому решению прибегнуть.       –Давай сбежим отсюда, а? - шепнула женщина, прижимаясь к Константину ещё ближе.       –Я не против. - мужчина усмехнулся этим словам. Он видел перед собой совершенно другую Марьяну. Не ту, которую все привыкли видеть на телеэкранах и при свете софитов.       –Что мы будем делать, Кость? Как это объяснить?       –Во-первых, тебе нужно успокоиться. Пойдём. - мужчина присел на небольшой диванчик, усаживая даму к себе на колени.       –Я тебе вариант предложил. Если тебе не хочется ничего говорить о нас...       –Кость, а на данный момент есть "мы"? - с опаской, но в тоже время с каплей надежды в глазах, спросила Марьяна.       –Знаешь, после всего того, что теперь так, или иначе, объединяет нас, для меня да. Для меня "мы" есть.

***

      –Влад, ну, ты, конечно, очень перегнул. Дело то, на самом деле, не твоё. Даже если и спят, какая нам разница? - озвучила своё мнение Надежда Эдуардовна.       –Сказать уже тут ничего нельзя. Я же пошутить хотел. - закатив глаза, ответил Влад. –Я реально не со зла.       –Марьянка так не подумала...       –Череватый просто в своём репертуаре. - со смешком выдала Лина. –Самым нормальным решением будет просто пойти и поговорить.       Все присутствующие охотно согласились. Ведь они прекрасно видели состояние, в котором ушла Марьяна.       Зайдя в гримёрку, сомнений не осталось. Череватый, всё же, оказался прав. Ибо объяснить увиденное иначе просто невозможно.       Ведьма, сжавшись в комочек, сидела на коленях Константина, который заботливо, с опаской, но с огромным удовольствием поглаживал тёмные вьющиеся прядки Марьяны.       Второй рукой крепко обнимая её за талию. Их взаимоотношения были слишком близки, совершенно не напоминавшие дружеские.       Мешать, конечно, не хотелось. Но пришедшие уже были пойманы суровым взглядом Гецати.       –Вы простите, что мы тут врываемся... Череватый просто извиниться захотел... - тихо начал Олег.       На удивление для всех, Марьяна не вскочила, замахав руками в разные стороны и закричав, что это не то, что они подумали.       Она лишь осторожно подняла затуманенный слезами взгляд вверх, продолжая сидеть на коленях того, кому смогла открыть душу.       –Да плевать на его извинения. Я взрослая женщина, почему, вообще, я должна оправдываться перед кем-то за то, с кем я сплю. Я просто не хотела всех этих сплетен и слухов, ведь точно уверена, что они будут.       –Ну, а скрывать то, как выяснилось, тоже успехом не увенчалось... - чётко заключила Надежда Эдуардовна.       –Вы правы. Можно нам, пожалуйста, буквально пять минут, и мы придём, хорошо?       Все послушно покинули гримерную. Нарываться на и так озлобленную ведьму никто не желал. Ведь всё же было неизвестно, насколько лечебны объятия Гецати от агрессии.       –Кость... спасибо тебе... - Марьяна слегка коснулась его щеки губами.       –Тебе лучше? - с нотками заботы уточнил мужчина.       –Определённо, но я готова просидеть так ещё вечность...       –Возможно, это не самый подходящий момент, но я бы хотел тебе сказать это именно сейчас.       Не могу объяснить, как так вышло... но ты будто пробудила во мне необъяснимые для меня самого чувства. Я даже подумать не мог, что после стольких неудачных попыток построить достойные отношения, смогу влюбиться, как школьник. - женщина лишь смущённо усмехнулась, утыкаясь лицом в шею Кости. -       –Не спорю, звучать может смешно. Я и сам до конца не могу перестать смеяться с самого себя. Но это правда, Марьян. Я действительно люблю тебя. Даже если ты отвергнешь меня, или в прямом контексте пошлешь куда подальше, то просто знай: я никуда не денусь. Буду ходить за тобой, как фантом, и в конечном результате ты выйдешь за меня замуж.Будешь стоять в белом платье, с кольцом на безымянном пальце правой руки и слушать наши клятвы в любви и верности. Я чувствую, что ты, словно создана для меня, поэтому не отпущу тебя ни при каких обстоятельствах.

–Мы будем вместе всегда, Романова.

Примечания:
69 Нравится 92 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)