***
–Влад, ну, ты, конечно, очень перегнул. Дело то, на самом деле, не твоё. Даже если и спят, какая нам разница? - озвучила своё мнение Надежда Эдуардовна. –Сказать уже тут ничего нельзя. Я же пошутить хотел. - закатив глаза, ответил Влад. –Я реально не со зла. –Марьянка так не подумала... –Череватый просто в своём репертуаре. - со смешком выдала Лина. –Самым нормальным решением будет просто пойти и поговорить. Все присутствующие охотно согласились. Ведь они прекрасно видели состояние, в котором ушла Марьяна. Зайдя в гримёрку, сомнений не осталось. Череватый, всё же, оказался прав. Ибо объяснить увиденное иначе просто невозможно. Ведьма, сжавшись в комочек, сидела на коленях Константина, который заботливо, с опаской, но с огромным удовольствием поглаживал тёмные вьющиеся прядки Марьяны. Второй рукой крепко обнимая её за талию. Их взаимоотношения были слишком близки, совершенно не напоминавшие дружеские. Мешать, конечно, не хотелось. Но пришедшие уже были пойманы суровым взглядом Гецати. –Вы простите, что мы тут врываемся... Череватый просто извиниться захотел... - тихо начал Олег. На удивление для всех, Марьяна не вскочила, замахав руками в разные стороны и закричав, что это не то, что они подумали. Она лишь осторожно подняла затуманенный слезами взгляд вверх, продолжая сидеть на коленях того, кому смогла открыть душу. –Да плевать на его извинения. Я взрослая женщина, почему, вообще, я должна оправдываться перед кем-то за то, с кем я сплю. Я просто не хотела всех этих сплетен и слухов, ведь точно уверена, что они будут. –Ну, а скрывать то, как выяснилось, тоже успехом не увенчалось... - чётко заключила Надежда Эдуардовна. –Вы правы. Можно нам, пожалуйста, буквально пять минут, и мы придём, хорошо? Все послушно покинули гримерную. Нарываться на и так озлобленную ведьму никто не желал. Ведь всё же было неизвестно, насколько лечебны объятия Гецати от агрессии. –Кость... спасибо тебе... - Марьяна слегка коснулась его щеки губами. –Тебе лучше? - с нотками заботы уточнил мужчина. –Определённо, но я готова просидеть так ещё вечность... –Возможно, это не самый подходящий момент, но я бы хотел тебе сказать это именно сейчас. Не могу объяснить, как так вышло... но ты будто пробудила во мне необъяснимые для меня самого чувства. Я даже подумать не мог, что после стольких неудачных попыток построить достойные отношения, смогу влюбиться, как школьник. - женщина лишь смущённо усмехнулась, утыкаясь лицом в шею Кости. - –Не спорю, звучать может смешно. Я и сам до конца не могу перестать смеяться с самого себя. Но это правда, Марьян. Я действительно люблю тебя. Даже если ты отвергнешь меня, или в прямом контексте пошлешь куда подальше, то просто знай: я никуда не денусь. Буду ходить за тобой, как фантом, и в конечном результате ты выйдешь за меня замуж.Будешь стоять в белом платье, с кольцом на безымянном пальце правой руки и слушать наши клятвы в любви и верности. Я чувствую, что ты, словно создана для меня, поэтому не отпущу тебя ни при каких обстоятельствах.–Мы будем вместе всегда, Романова.