"Принцесса,вы потеряли корону.."

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 814 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Сон?

Настройки
Я Шарлин Магрет, и это моя история. Уснувши, я надеялась что завтрашний день будет лучше чем этот, но не думала что вместо того как проснуться в своей старой, не удобной кровати я проснусь совсем в другом мире. — Шарлин, ты дома? — сказала мама заходя в квартиру с двумя полными пакетами в руках. Я не ответила ей сразу потому что витала в облаках, снова замечталась.- Шарлин? — ещё раз назвала моё имя мама и оставив пакеты у двери она направилась ко мне в комнату и только тогда я перестала витать в облаках — Да мам, дома — сказала я прикрывая рукой лист бумаги. Недолго осмотрев комнату, мама сказала — Время уже без пяти десять, закругляйся, спать скоро. — ничего не сказав, я кивнула головой и мама ушла из комнаты. Посидев ещё минут 15 я встала со стула и подошла к кровати — Себастьян, уйди с моей кровати! — прогнав кота с кровати, я улеглась, накрылась и с этого дня моя жизнь измениться. Проснулась я от того что меня будит незнакомый голос. — Принцесса! У вас скоро свадьба! — женский, ласковый голос будил меня ещё минут 3 пока я не поняла что это не сон. — Доброе утро! — сказала та женщина лет 30-ти и ушла. Где это я? Не понятно.Осмотрев комнату, я встала, и не успев подойти к двери, как она тут же открылась, и я увидела...
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)